О#уеть не встать! или "это - другое!" [Есть ответ]

UPD. Ответ модератора

Всем превед!
Как человек, измученный банями, я не могу не обратить внимание почтеннейшей публики на вопиющую несправедливость, творящуюся прямо на наших с Вами глазах!

А именно: хуярит некий гражданин https://pikabu.ru/@BunnyBi очень идиотский пост , вот такой:

О#уеть не встать! или "это - другое!" [Есть ответ] Бунт, Правила, Несправедливость, Вот это поворот, Модератор, Модерация, Бан, Надоело, Мат, Негатив, Вопросы по модерации, Длиннопост

А в качестве пруфов - ссыль на твиттер с невнятным видео и интересными вопросами и ответами в комментах.

Естественно, пост через некоторое время принимает вот такой вид:

О#уеть не встать! или "это - другое!" [Есть ответ] Бунт, Правила, Несправедливость, Вот это поворот, Модератор, Модерация, Бан, Надоело, Мат, Негатив, Вопросы по модерации, Длиннопост

И всё бы ничего, но автор поста с этой дичью не забанен и прекрасно себя чувствует:

О#уеть не встать! или "это - другое!" [Есть ответ] Бунт, Правила, Несправедливость, Вот это поворот, Модератор, Модерация, Бан, Надоело, Мат, Негатив, Вопросы по модерации, Длиннопост

В связи с вышеизложенным, у меня вопрос: отчего нещадно банят всяких Мефодиев и прочих Алексрадиев, тупо забывших вырезать из текста запрещённые цифры или наоборот добавить ссылку, а столь лютая дичь остаётся без последствий для ТСа?

Или правила - для кого надо правила?

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.