Отзыв на фильм Сумерки

Отзыв на фильм Сумерки Фильмы, Юмор, Сумерки, Еда, Скриншот, Twitter, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

При чем котлета сможет сыграть лучше, дать больше эмоций.

раскрыть ветку (139)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Ага посочнее будет выглядеть

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий

И гораздой желанней.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В ней будет больше мяса

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И у котлеты нет аденоидов, поэтому у котлеты закрыт рот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова

11
Автор поста оценил этот комментарий

а уж какая она горячая 8)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же кайф самому ее жарить 😰

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не переборщить, а то в плохопрожаренной может кто-нибудь завестись
149
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз че все катят на Стеарт за эмоции. Она в других фильмах вполне себе хорошая актриса, ещё и секси, как по мне. А в сумерках Белла и по книге амеба и ей тупо фартануло, что её на первых десяти страницах не сожрали.
раскрыть ветку (35)
66
Автор поста оценил этот комментарий

хзхз, на прошлой неделе как раз в приступе ностальгии перечитала первую книгу - и скажу я вам достаточно интересно было, героиня не вызвала раздражения, она там вполне здравая и мотивированная. И это было уж точно лучше чем 100% того что сейчас на Литнете публикуют для подростков, с бесконечными девственницами и конкурсами невест для драконов.

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю те, кто говорят что "Сумерки"  худшая книга просто не читали ничего кроме гуляющего по сети списка "книги которые нужно прочитать до 20/10/30/40/100". вот если тобой движет дух приключений и ты не боишься прочитать неизвестную книжку потому что описание прикольное - вот тогда ты знаешь как глубока кроличья нора женского романтического чтива

раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"книги которые нужно прочитать до 20/10/30/40/100"

Зачастую они тоже ещё то дерьмище...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Взялся я как-то почитать отечественное чтиво: Эльф и вампир. Такого ужасного слога я даже на заборах не встречал

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот теперь захотелось почитать
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Книга годная, не спорю. Всё четыре.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Я не смотрела сумерки, а видела ее в других фильмах, в том числе и в Белоснежке. Совсем не понравилась. Да, красивая девушка, может в жизни она нормальная и эмоциональная, но в фильмах- бревно.

Из-за нее опасаюсь смотреть Ангелы Чарли, хотя оригинал люблю

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И не смотрите, ничего не потеряете.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думала, что она и по книге такая, но хуюшки. По книге Белла обычная такая девочка, в меру общительная, интересующаяся другими людьми, у которой более тёплые отношения с отцом и есть друзья. Так что нет, не персонаж такой.

А потом посмотрела с ней Белоснежка и охотник, Лагерь X-Ray и пыталась смотреть Равные - везде она была бревном. Даже в тех же Ультраамериканцах не вызвала интереса.

Может и умеет она в эмоции, но не всегда, к сожалению.

14
Автор поста оценил этот комментарий

а мне она именно в сумерках нравится внешне, с приятными кудряшками и одеждой в стиле "девочка из соседнего подъезда", ну миленькая же

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, образ ей оч идёт) меня бесило, что она между двумя мужиками выбрать не могла. Между богатым и красивым😂
раскрыть ветку (13)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она не выбирала, она всегда была с вампирчиком, это собак лез к ней.

Выборы были скорее в Дневниках или в Настоящей крови, где они реально пробегали между мужиками. А в сумерках, они с собаком были просто друзьями всегда.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. В отношения она, конечно, была только с клыкастым, но любила обоих.

Там же был момент, когда ей пришлось делать выбор (когда Эдик сбежал, она начала дружить с псиной, потом Эдик решил роскомнадзорнуться, а она погнала его спасать). Она выбрала мистера клыка, после чего в его же блять объятиях весь вечер потом ревела, что навсегда потеряла собака, и она его тоже любит, но клыка сильнее.

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это вполне объяснимо. Ее кинул парень, она почти год страдала, радовалась галлюнам с ним, но потом немного расшевелилась и начала пытаться жить дальше, как раз благодаря поддержке песика. Начала приглядываться, что он типа норм пацан, да и друзья его на нее ядовитыми слюнями не капают. Жизнь продолжается и все такое.

И тут бывший возникает на горизонте.

"Перестал писать, отмучился — и тут от нее через год приходит СМС: «Снег идет. С первым днем зимы!»"

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное дело, что объяснимо. Но всё-равно бесила этим пдзц. У меня просто аллергия на всякие любовные геометрические фигуры.

Но, справедливости ради, бывший не возникал на горизонте, он просто хотел роскомнадзорнуться. Было бы ей плевать на него, не понеслась бы спасать или потом не осталась бы с ним.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что с нее взять, она же подросток. Гормоны бушуют, все такое. Ей с одной стороны хочется опасности (вампир, который постоянно сдерживает себя, чтобы ее не съесть, плюс его семейство, где не все обладают такой выдержкой; он весь такой мрачный хищник, а с ней такой хорошенький и добренький, девочкам в этом возрасте часто нравятся такие), а с другой - надежности и будущего (оборотень, который не хочет ее сожрать, с которым у нее может быть настоящая семья и дети, с которым тепло и уютно). К слову, у нее не возникало мук выбора, пока клыкастый ее не бросил. Когда она осталась одна и отстрадала свое, то увидела перспективы обычной человеческой жизни (ну почти человеческой), а оборотень активно к ней подкатывал, заботился и все такое. Как говорится, на безвампирье и оборотень - норм ухажёр) А когда вампир снова замаячил на горизонте, то тут ей пришлось бороться с двумя разными чувствами и выбирать то, что сильнее. Кстати, тогда она показала себя эгоисткой, т.к. хотела и с вампиром обжиматься, и с оборотнем теплые отношения сохранить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не опасности
Потрму что она Эдварда не боялась, ну вот просто так получилось, влюбилась
Да, она начала тогда рассматривать Джейкоба как партнёра, но это было на минимальном уровне, она ЖИЗНЬЮ рисовала, чтобы глюки увидеть с вампирчиком, настолько ебнулась, когла он её бросил
Так что Джейкоб в любом случае ни в какое сравнение с её чувствами к Каллену не идёт
Я так мимокрокодила
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати откуда это про зиму. С какого-то поста? Я помню контекст и суть. Но бесит что не могу конкретно вспомнить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм «О чем говорят мужчины» :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:46
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаная ненасытная королева френд-зоны. Ажтрисет.

Автор поста оценил этот комментарий

Как же мне повезло быть полиаморкой... какие бессмысленные проблемы у людей на ровном месте, жесть.

(да-да, это вымысел, но ведь ситуация-то из реала взята, и популярна, судя по всему, донельзя)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И для таких написана тонна книг, всё норм, никто не уйдёт обиженным)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне и серия сумерек понравилась, в принципе. Даже на английском прочитала - очень неплохо, кстати, пошло, несмотря на то, что я не особо грамотна в нём. Всё же очень простым языком написано.


Я ж не инопланетян какая-нибудь, могу вжиться в персонажа и вникнуть в проблемы, если там слишком откровенный зашквар не пойдёт... так что обиженной не ушла ;)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Она три месяца смотрела в окно. У меня все
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Очень точно передаёт состояние, когда произошла душевная утечка. Именно так себя и ощущаешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вспоминается анекдот, как мужик покурил и три дня на балконе стоял.
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/qEuV82GqQnE
да она ваще секси!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но вообще нет. И эмоций все так же как у котлетки.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Машина там - секси, это да. :)

76
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у ней все время рот приоткрыт, так роль хотела получить ?
раскрыть ветку (38)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы выглядеть типа сексуальнее.

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовала посидеть с открытым просто ртом, это ж неудобно капец, челюсть устает, а она блин так весь фильм, все дубли ходила
раскрыть ветку (17)
39
Автор поста оценил этот комментарий

От прикуса зависит. Мне вот удобно с приоткрытым ртом (просто если расслабить губы, с сомкнутой челюстью) т.к. верхняя челюсть слегка вперёд выступает ¯\_(ツ)_/¯ У актрисы, судя по фото, похожая тема.

2
Автор поста оценил этот комментарий

мож у нее аденоиды

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нее нос забит, аллергический ринит

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось тоже стать сексуальней?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Он у неё рот и сейчас не закрывается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, это она? на превьюхе как мальчик-гей с мелированием

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она сначала изменяла патиссону направо и налево, а потом чтобы окончательно добить, ещё и лесбиянкой стала. Жалко Седрика то(((

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

понятно, а она походу активная. Седрика было бы жалко если бы она его страпоном выебала, а так считай повезло.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю не было там отношений, только для пиара. Может он как раз был ее подставным парнем из-за ее лесбиянства

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, он очень любил её, измены прощал, бегал за ней. После в депрессии сильной был(

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно сделать такое же с Рей Палпатиновной.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Джордан обкололась ботоксом

https://youtu.be/AL7MBUfPm1s

67
Автор поста оценил этот комментарий
Блат. Актриса сыграла отлично героиню. Она реально такая в книге.
раскрыть ветку (47)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Все 4 части с отсутствующим взглядом и открытым ртом. Я бы так же смогла, только я толстая :(

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, начинай писать фанфики.


Можно, конечно, сесть на диету и заняться физическими упражнениями, чтобы похудеть и повысить свою привлекательность... Но это все для слабаков, которые себя не могут принять такими, какие есть. ;)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут фанфики? Я говорю, что могу с открытым ртом проходить 4 фильма, а не гениальные сценарии писать ) хоть я и пишу рассказы, но я не Стивен Кинг

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши фанфик про жирную Беллу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, не пишу фанфики

Автор поста оценил этот комментарий

Одна фанатка писала фанфик, а получилось "50 оттенков серого", так там героиня явно с авторши списана)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это конечно значит, что любой может написать бестселлер. Браво! Логика железная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что любой, но иногда фанфики таки становятся бестселлерами)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да брось. Никто не идеален.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но вокруг все худые :(

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Зато на роль котлетки ты подошла бы лучше

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха точно :D

10
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь худеть - худей. Не хочешь худеть - не худей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже ее роль так сыграл.... но я тоже толстый.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И мужик

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у каждого свои недостатки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы лучше мужиком была, а не вот это вот всё)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу. Даже чуть лучше, чем в книге. Книжная рыдала постоянно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. А чо-как книга, стоит прочитать?

(Фильм не смотрел, но сюжет не узнать не удалось, естественно.)

(А если у кого-то и фб2 заваляется, так вообще ЛЛСС.)

раскрыть ветку (28)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравилась книга, но я тп :( вряд ли понравится нормальному человеку.

Насчёт заваляется, везде эта книга есть, я в интернете ее читала ещё в 2015

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ли назвать человека, называющего себя ТП - ТП?

Так-то осознанность своих недостатков и минусов уже означает интеллект, и неплохой. Дураки уверены в своём уме как раз, а умные сомневаются. 

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мой случай :’) По описанию я - классическая ТП

Люблю дурацкие слезливые фильмы, мне вообще нравится читать/смотреть то, что все называют дешевым шлаком. Ну и по жизни тоже, большую часть жизни туплю, разрушаю отношения с дорогими людьми и со всеми спорю.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты видишь в себе проблему, начни ее решать. Дело в том, что многие проблемы в себе не видят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаюсь

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я думала, что ТП это еще и синоним Тупая Стерва.

Если вы видите в себе проблемы и способны к самокритике- значит не ТП. Интеллект есть)

Любовь к глупым фильмам- не признак интеллекта. Это просто вкус, хобби, занятие для расслаблений и отдыха. Этого не стоит стыдиться, а если кто то в  окружении говорит обратное- меняйте окружение)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А если я русский рэп люблю? Все равно не ТП?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю- любовь к какому то стилю- не признак интеллекта.

Я не психотерапевт  чтобы подробно объяснять это, мне лень. Изучайте окружение, мир, науки, людей и со временем сами это поймете.

Я кстати так и думала, что вы его в пример приведете, уж сильно вы напрашиваетесь на комплимент) но опять же, это не значит что вы ТП. Это значит что вам нужна поддержка, а для этого короткого разговора с незнакомым человеком может не хватить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не напрашиваюсь на комплимент, я вас проверяю)

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вначале прочитал "и со всеми сплю"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, нет, не со всеми, с двумя )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик и кот?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадали) ждун и хомячок :(

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, мы с друзьями (3 взрослых парня) тоже тп наверное, увидели трейлер в 2008 (на ГП ходили) сидели в пиццерии после фильма, скачали и прочитали. Нормальные такие любовные романы^_^

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, ничего себе

Я думала, эта книга только школьницам нравится

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я читал книгу лет эдак 12 назад. Как подростку мне было норм. Как сейчас было бы - не знаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В телеге есть бот флибусты, у него - почти всё есть
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в подростковом возрасте понравилось. Да и фильм ничё так, не говно, а просто средненький, мне кажется, его хейтят только потому, что так модно

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так он правда обычный, средний и даже серый фильм.

Если вкратце- не сам фильм не любят, а главную героиню, ее ролевую модель. Безхарактерная, беспомощная кукла, которую все вокруг спасают, решают все ее проблемы, а выражение лица у нее такое, будто ей на всех плевать, сама ничего не делает (она присутствует в фильме только как мотив для других персонажей).

Обычно это бесит парней, т.к. такое поведение в реальной жизни выбешивает. А если фильм становится популярным и много девушек им восхищаются, то это многое говорит об обществе, о девушках. И тем более плохо, если такое поведение перенимают и повторяют.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте будем честны - ненавидеть Сумерки это просто мода. Хрена лысого многие из хейтеров смотрели фильм и уж точно не читали книги. Просто это что-то девчачье, а оно для многих по определению хуйня. И не важно, какая там главная героиня, что она делает, как она себя ведёт и какой пример подаёт другим.

В Белле же нет ничего такого из ряда вон выходящего. Обычная девочка, которая ведёт себя как самый обычный подросток.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не согласна.

Дивергент, Голодные игры тоже подростковая фигня и больше девчачья, чем мальчуковая. Но на них такого хейта нет. Я сама эти фильмы не люблю, видела, но признаю, что главные героини этих двух фильмов активные и самостоятельные.

Может, дело еще в чем то, кроме героини, но мне лень это разбирать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дивергенты и Голодные игры всё же просто подростковая фигня. Туда же 5 волну и Гостью. В девчачьей фигне в центр всего повествования - любовная линия. Убери её и книги тупо не будет.

Уберите из Сумерков отношения Эдик-Белла-пёс и останется стр 10-20 без какого либо смысла.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую мнение людей "да она вообще там бревно" основано на фоточках, которые были популярны в те времена. Многие из тех, кто ненавидят фильм, знакомы с ним только через описания и коллажи с безэмоциональной Беллой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как у всех, мне она не понравилась в других фильмах, особенно в Белоснежке. И особенно при сравнении с Лили Коллинз из "Белоснежка и месть гномов".

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 14 мне нравилось, но перечитывать я бы не стала сейчас ;D более того, мне всегда казалось что первая часть в виде фильма в разы лучше книги, поэтому...

Автор поста оценил этот комментарий
В книге нет литературной ценности, но за сюжетом понаблюдать можно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если владеете английским, читайте в оригинале. Русский перевод - говно. Некоторые куски текста переведены неверно, некоторые - заменены фантазией переводчика, а некоторые - тупо выкинуты.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если больше 20 лет, то не думаю, что стоит читать. Все же книга для подростков
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, в Ультраамериканцах вполне норм получилось, на сколько я помню

14
Автор поста оценил этот комментарий

И это бы был первый в мире оскар, с минимальными усилиями со стороны котлеты.

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
я бы за котлетку переживал бы...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку