Дубликаты не найдены

Отредактировал BESTofMMA 2 месяца назад
+181

Здесь особенно видно как Джейкоб любит котлетки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+47

Кстати странно, что до сих пор еще не запилили продолжение - Тейлору (собакену) всего 28, а Маккензи Фой уже 19, вполне себе могут сыграть парочку)

раскрыть ветку 1
+9
Ему даже 30)
+8

Это же серега из руки вверх!!!

+336

Цитата с башорга (ей больше 10 лет):

"короче, один человек влюбился в курицу-гриль о_О Все как положено: везде таскал ее с собой, спал с ней, и всячески оберегал, хотя иногда ему очень хотелось ее сожрать. Даже познакомил ее с родственниками, и те отнеслись с пониманием, хотя тоже хотели сожрать ее. А неподалеку жил пес, который не упускал случая укусить этого человека и его родственников за пятки, тоже очень любил эту курицу-гриль, и даже пытался отнять ее у человека.И были еще люди, которые тоже хотели украсть и сожрать эту курицу-гриль, просто чтобы отомстить за что-то этому парню. А эта курица мечтала стать человеком, потому что она уже начала портится и слегка попахивать, и даже холодильник стал бы лишь временным спасением. Чем закончится этот роман с едой, узнаем в третьей части "Сумерек" :)"

раскрыть ветку 34
+185

Тем, что курица гриль снесла яйцо о_о

раскрыть ветку 15
+87

Так она там вроде не яйцо снесла, а в этой логике снесла гибрид куры гриль и человека.

раскрыть ветку 13
0

От человека!

+34

А я ведь прочитал три и четыре части сумерек, девушка была у меня тащилась от сумерек, хотел ей угодить и прочел за неделю несколько частей, нудятина эти переживания Беллы на 30-40 минут чтения, потом чуть чуть сюжет и опять ее переживания, я возможно в какой-то момент понял суть страданий женщин когда чего-то хотят и сами не знают чего.

Я потом что бы отойти от этой поэмы прочел сталкера пару книг, и КОД АТЛАНДИДЫ.

раскрыть ветку 15
+8

А теперь представь "50 оттенков". Героиня страдает, потом чуть-чуть трахается ,потом уже страдает из-за этого секса, снова секс, снова страдания. И ведь понравилось же кому-то.

раскрыть ветку 2
-13

Ошейник на шею и хвост с пробкой, они хотят.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+1
Не только влюбился, но и выебал куру-гриль
-1

Во, тоже вспомнил сразу этот текст. То же самое,просто другими словами... Прям как мой диплом был.

+258

Сюжет Сумерек одной картинкой.

раскрыть ветку 4
+107

Пирог сыграл лучше.

+12

Ну танец то был годный

раскрыть ветку 1
+2
Я сейчас так не смогу, пузико мешает
+2
Но потом пирог забеременеет 😳
+605
раскрыть ветку 48
+331
Яндекс говорит, что подсвеченные буквы, sleazy, переводятся как убогий. Получаем не "Мотель «Лёгкий сон»", а "Убогий мотель".
раскрыть ветку 37
+224
Это традиционное выражение, sleazy motel = обшарпанная ночлежка, обычно для потрахушек. Собственно, надпись под названием это подтверждает ("почасовая оплата", "фильмы для взрослых").
раскрыть ветку 2
+10
Sleazy мне Гугл перевел как "дешёвка"
раскрыть ветку 2
+7
Награждаются, 1041618 за отличные знания английского языка, внесшие ясность в головы читателей. Таким образом, с отрывом 10 очков, побеждает команда sleazyrin!
раскрыть ветку 3
+41
А вообще визуальные гэги и каламбуры - фишка Симпсонов, вспомним классику:
раскрыть ветку 24
-2

Упс, пасхалочка)

раскрыть ветку 1
+28
+37
раскрыть ветку 1
+19

котейку жалко(

+14

какая это серия?

раскрыть ветку 4
+16

S19E14

+8

S19E14 Dial "N" for Nerder

раскрыть ветку 1
+4
Не та где во весь город камеры воткнули что бы следить за всеми. И Мардж туда устроилась работать . Походу там где детектива наняли , для слежки за номером .
0

Подскажите, пожалуйста, серию)

раскрыть ветку 1
+3

извиняюсь, не прочитал выше

+118
А потом он ее трахнул.. Это уже американский пирог какой-то получается
раскрыть ветку 29
+83

А потом котлета родила гуляш. Все в шоке и омерзении.

раскрыть ветку 23
+35
Я не смотрел этот фильм, думал, что хрень какая-то, а тут по комментариям вижу, что сюжет покруче чем в "Тропиканке"
раскрыть ветку 17
+24
раскрыть ветку 2
-1

Это уже какая-то пародия с одного известного сайта?

раскрыть ветку 1
+5

И после этого еще попросил оборотня ее трахнуть

раскрыть ветку 2
+1

Чо?)

раскрыть ветку 1
-27
раскрыть ветку 1
+3
Кетчунез
ещё комментарии
+99
Пусть и с ошибками написано но всегда ржал с этой картинки с диалогом на украинском. 😂😂😂
раскрыть ветку 12
+71
Ты КРОВОСИСЯ
раскрыть ветку 3
+4

Ча́хлык нэмэрущий

+2

Это вы проБеллу или парня?

раскрыть ветку 1
+48

"Сумерки" на болгарском

раскрыть ветку 2
+15

А с таким названием все встает на свои места.

+5

Ну, за сумерки!

+11

Не знаю, как по мне, не читаемо. ._.

Кровосіся смешнее. :)

+4

розбiйник

-3

Что именно тут смешно? Так-то упырь и вампир - одно и тоже.

раскрыть ветку 1
+8
Отнють, и жигули и тойота вроде обе машины, а какая разница.
+75
раскрыть ветку 12
+62

Не знал, что Блейд один из танцующих гробовщиков

раскрыть ветку 1
0

Он один из пиздящих гробовщиком, и уж он то точно гроб не уронит.

+60
По идее Блейд не тронул бы их. Он же тоже вампир, но со своими убеждениями. А семью которая отрицает обычное существование вампиров он бы, как мне кажется, сражаться не стал бы.
раскрыть ветку 7
+34
Тут нужен другой охотник на вампиров. Ему похрен какая диета у этих кровосись. В гуманности ко всяким низшим он замечен не был.
раскрыть ветку 3
+7

По идее Блейд бы сказал: вы ебанулись? Какое к чертям алмазное сияние на солнце?

-3

Да и не смог бы, в этой вселенной они же уровня супермена, но против них даже криптонита нет.

раскрыть ветку 1
+3
+2
+32
раскрыть ветку 1
+15

"мы бежим"
Пахали двое: я и трактор.

+63

Старо, как мир, концовка эпичная:

YouTube2:36
раскрыть ветку 1
+11
Тоесть чизбургер станет человеком-пожирателем-чизбургеров, если его надкусить но не сьесть?
+37
И критик такой:
раскрыть ветку 5
+20

Это был не рататуй...

раскрыть ветку 4
+5
Это была Кирстен Данст!
раскрыть ветку 3
+20
Атмосфера так очистилась, что в интернет вернулись шутки про Сумерки))
Етить их за клыки, 12 лет прошло...
раскрыть ветку 9
+1
Так новая ж книга выходит в августе, все только начинается
раскрыть ветку 8
+1
Да? Это какая? Первый раз от вас слышу.
раскрыть ветку 7
+17
раскрыть ветку 10
+30

Ну, она точно не феечка Винкс...

раскрыть ветку 5
+13
Если парень об этом узнает, он сам захочет стать феей огня из Винкс...
раскрыть ветку 4
+9
Ага, то есть способ приворота мужчины путем добавления менструальной крови ему в еду - это только у нас такая хрень в ходу? Повезло им
+10
Мурсики, сука! Мурсики....
+3
Развелось дилетантов! Таким образом получаются гули, а не вампиры.
+1
Смех смехом, но у меня одна недалекая знакомая напоила парня вином со своей ментсрой, чтоб его приворожить.
+44

Мммм котлета.

раскрыть ветку 6
+26
И пюрешечка барханчиками.. С салатиком.
раскрыть ветку 2
+40
раскрыть ветку 1
+7

этот, который вампир, походу  вампир-ВЕГАН, а оборотень технически нормальный мужик-МЯСОЕД.
и вот веган такой на пафосе ходит-ходит вокруг СТЕЙКА, а ничо сделать не может: пафос не даёт.
я, правда, не знаю, чем там дело кончилось. но, полагаю, "порося-порося, превратись в карася  котлеточку из брокколи и гречки. да?
таки он её сожрал под конец?

раскрыть ветку 2
+7

Не, таки стейк стал веганом

раскрыть ветку 1
+10

Лол, это он Бистарсов не смотрел, там БУКВАЛЬНО тот же сюжет что он сейчас написал. Ну кроме аллергии, вместо аллергии там "моральные устои")

раскрыть ветку 1
+7
+143

При чем котлета сможет сыграть лучше, дать больше эмоций.

раскрыть ветку 110
+98

Ага посочнее будет выглядеть

раскрыть ветку 7
+38

И гораздой желанней.

раскрыть ветку 6
+117
Да хз че все катят на Стеарт за эмоции. Она в других фильмах вполне себе хорошая актриса, ещё и секси, как по мне. А в сумерках Белла и по книге амеба и ей тупо фартануло, что её на первых десяти страницах не сожрали.
раскрыть ветку 34
+55

хзхз, на прошлой неделе как раз в приступе ностальгии перечитала первую книгу - и скажу я вам достаточно интересно было, героиня не вызвала раздражения, она там вполне здравая и мотивированная. И это было уж точно лучше чем 100% того что сейчас на Литнете публикуют для подростков, с бесконечными девственницами и конкурсами невест для драконов.

раскрыть ветку 10
+12

Не соглашусь. Я не смотрела сумерки, а видела ее в других фильмах, в том числе и в Белоснежке. Совсем не понравилась. Да, красивая девушка, может в жизни она нормальная и эмоциональная, но в фильмах- бревно.

Из-за нее опасаюсь смотреть Ангелы Чарли, хотя оригинал люблю

раскрыть ветку 1
+20

Я тоже думала, что она и по книге такая, но хуюшки. По книге Белла обычная такая девочка, в меру общительная, интересующаяся другими людьми, у которой более тёплые отношения с отцом и есть друзья. Так что нет, не персонаж такой.

А потом посмотрела с ней Белоснежка и охотник, Лагерь X-Ray и пыталась смотреть Равные - везде она была бревном. Даже в тех же Ультраамериканцах не вызвала интереса.

Может и умеет она в эмоции, но не всегда, к сожалению.

+7

а мне она именно в сумерках нравится внешне, с приятными кудряшками и одеждой в стиле "девочка из соседнего подъезда", ну миленькая же

раскрыть ветку 13