Ответ Olka.mk в «"Такого не может быть, тебе не больно" - говорили врачи»

Тоже поделюсь.
Лет 9-10 у меня начались какие-то проблемы с организмом и периодически вырастали чирии. Кто не знает, это такие прыщи-переростки. Размером, блять, с гребанную Фудзияму.
В один из периодов начался реально какой-то пиздец. Чири решили прочно обосноваться у меня на животе, и завели целую колонию.
Мать таки осознала, что прикладки с луком чет не справляются, отправила меня в детскую больницу. Ездил я уже по городу сам, ну и в больницу отправился тоже самостоятельно.
Зайдя в кабинет, меня осмотрели, пробормотали что-то вроде "Ну ща вылечим" и уложили на кушетку.
Потом какими-то плоскими щипцами тупо из выдавливали. Ну как майонез из тюбика. 2 врача меня держали, а третий "добывал" сгущенку. Сейчас, по прошествии 25 лет, до сих пор считаю, что больнее мне не было никогда.
К слову, я был очень скромным мальчиком и кричать от боли я стеснялся. Но вот слезы текли ручьем. Не, не текли. Брызгали.
Ну и потом по классике все залить обильно зеленочкой.
Так до сих пор и не понимаю, неужели пожадничали обезбола? Или правда нельзя было?
Благо сейчас такой проблемы нет

Все о медицине

11.2K постов39.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).