Ответ на пост «Жестокое обращение с детьми»

Помню как мы с другом, будучи второклашками, наебали дядечку в банке, который лотерейные билеты моментальной лотереи покупал будучи бухим. Просто он нас просил в связи с тем что у нас дескать рука лёгкая, стирать защитный слой с билетов моментальной лотереи, ну и мы один выигрышный незаметно подменили на проигрышный. А потом мой друг, который был посмелее меня пошёл и этот выигрышный обменял на бабки. Правда его кассирша наебала и вместо того чтобы ему дать 15р выигрыша дала 10р, а на оставшиеся пять он купил билет(ы) и все проигрышные оказались.

На эти 10р мы купили, если правильно помню, по 2 мороженых каждому, по брелоку, а остальное в игральных автоматах по 15коп. которые (гонки, морской бой и так далее), проиграли.

В итоге моя мама каким-то образом об этом прознала, я не раскололся, а вот подельник раскололся и признался..

Бляяя.. каких же мне пиздОв дом выдали... Вплоть до того что "ты мне больше не сын!". Для меня эти слова были хуже любого ремня.

Зато у меня на всю жизнь пропало желание брать чужое, я, блин, даже чемодан полный баксов если найду, отнесу в полицию.

Дети и родители

11.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов