Ответ на пост «Выгорание на работе»

А вот поделитесь мыслями те, кто уже заипался нести ответственность за всю херню?! За ипотеку, за еду и коммуналку, за детей, за жену, за будущее своей семьи. Те, кто не может пол ночи уснуть, думая что будет завтра? Найдет ли он кусок хлеба не только себе, но и своей семье? Только ли мне хочется, просто тихо сдохнуть во сне и больше не отвечать ни за кого, кроме своих прегрешений перед богом (в худшем случае)? Мой дед говорил:
- Человек одинок всегда. Он рождается и умирает в полном одиночестве. Единственное что всегда с ним это его боль и страх перед будущим. Но мужчина ещё и умножает это все на два.

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а тебе какие именно мысли нужны, чтоб с тобой ими поделиться?

Как мониторить цены на гречку в магазинах района?
Как помочь выбрать ребенку вуз?
Что нужно срочно сделать по мелкому ремонту, а у каких задач приоритет пониже?
Как найти хобби, если тебе уже ничего не интересно?
Как выпилиться на хуй без чувства вины за то, что ты всю эту хуйню сбрасываешь со своих плеч на своих близких?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Про хобби, пожалуйста, поподробнее
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Если коротко: открываешь список всяких разных хоббей (в сети гуляют, от 20 до 200 позиций) и вычёркиваешь со словом "не, чёт не хочу" по одному сверху вниз, оставляя только то, чем тебе интересно заниматься.
Доходишь до конца и видишь, что в списке не осталось ни единой строчки.
Готово, блядь, вы великолепны :(
Осмысливаешь.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда выбери хобби где легко выпилиться. Например дельтаплан.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не, чёт не хочу. Не интересно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

на дельтаплане выпилиться сложно, уметь надо. Намного надёжнее использовать естественные и рукотворные высоты.

Автор поста оценил этот комментарий
А можно выбрать спорт, которым в детстве занимался или хотел заняться и продолжить. К примеру, рубаю в наст.теннис и спиннингом рыбу ловлю в удовольствие.
1
Автор поста оценил этот комментарий

про выпилиться нахуй, пожалуйста, поподробнее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку