Ответ на пост «Всё, теперь на этой машине можно больше не ездить»

А вот мои спидометры.

Калинваген 2011 года был сдан в трейдин на пробеге 88888 в 2018 году, причем этот пробег оказался у ворот диллера.

Ну и далее подборка спидометров весты св не кросс Робот, 1.8 - за первый год.

Потом лень фотографировать уж стало.


При этом можно увидеть сферический расход топлива в вакууме. В среднем по городу - 11 литров 95 на сотню. А зимой да по пробкам веставаген жрет как не в себя.

Ответ на пост «Всё, теперь на этой машине можно больше не ездить» Фотография, Авто, Числа, Пробег, Одометр, Ответ, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Всё, теперь на этой машине можно больше не ездить» Фотография, Авто, Числа, Пробег, Одометр, Ответ, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Всё, теперь на этой машине можно больше не ездить» Фотография, Авто, Числа, Пробег, Одометр, Ответ, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Всё, теперь на этой машине можно больше не ездить» Фотография, Авто, Числа, Пробег, Одометр, Ответ, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Всё, теперь на этой машине можно больше не ездить» Фотография, Авто, Числа, Пробег, Одометр, Ответ, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Всё, теперь на этой машине можно больше не ездить» Фотография, Авто, Числа, Пробег, Одометр, Ответ, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Всё, теперь на этой машине можно больше не ездить» Фотография, Авто, Числа, Пробег, Одометр, Ответ, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Всё, теперь на этой машине можно больше не ездить» Фотография, Авто, Числа, Пробег, Одометр, Ответ, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Всё, теперь на этой машине можно больше не ездить» Фотография, Авто, Числа, Пробег, Одометр, Ответ, Ответ на пост, Длиннопост

UPD:

#comment_175902619


1. У меня простой кондиционер, выставляется палочками. А лучше тот, у которого темперетура градусами накручивается. Зимой, по сравнению с калиной - веста это холодильник. Но не сказать, чтоб я прям замерзал сильно. Но в калине теплей.

2. Две педали после 3х - это кайф.

3. Веста больше, в ней лучше чем в калине, но багажник чуть менее удобен из-за более скошенного заднего стекла.... Тоесть тумбочку надо впихуевывать глубже.

4. Робот штука дибильная и может на горке начать палить сцепление. АМТ это для городов, где снег убирают.

5. Дрыгатель 1.8 - масло жрет. Шелл прям пьет примерно поллитру на 1000км..., ладу лакает....но поллитры на полторы тыщи гдето хватает.

Хочу ли я сменить авто? Пожалуй да, но скорее всего это будет веста-кросс тоже с 2мя педалями и климат-контролем. Или шниву но тоже с 2мя педалями.

ЗЫ - бэу - не рассматриваю.

Автомобильное сообщество

27K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как Веста?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. У меня простой кондиционер, выставляется палочками. А лучше тот, у которого темперетура градусами накручивается. Зимой, по сравнению с калиной - веста это холодильник. Но не сказать, чтоб я прям замерзал сильно. Но в калине теплей.

2. Две педали после 3х - это кайф.

3. Веста больше, в ней лучше чем в калине, но багажник чуть менее удобен из-за более скошенного заднего стекла.... Тоесть тумбочку надо впихуевывать глубже.

4. Робот штука дибильная и может на горке начать палить сцепление. АМТ это для городов, где снег убирают.

5. Дрыгатель 1.8 - масло жрет. Шелл прям пьет примерно поллитру на 1000км..., ладу лакает....но поллитры на полторы тыщи гдето хватает.


Хочу ли я сменить авто? Пожалуй да, но скорее всего это будет веста-кросс тоже с 2мя педалями и климат-контролем. Или шниву но тоже с 2мя педалями.

ЗЫ - бэу - не рассматриваю.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бери вариатор и ниссан мотор
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С климакс-контролем))))

Автор поста оценил этот комментарий
И лей в mr20 маслица примерно в тех же количествах. Знаем, сам владелец xtrail
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого мотора и веса весты расход норм. Попробуй лукойл армортек а5, шелл лучше вобще не брать как и лада.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ооок. Какраз завтра ТО 30 тык.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку