Ответ на пост «В Якутии без прививки от кори не будут пускать в учебные заведения»

Я являюсь антипрививочником в том плане, что я полностью признаю что от прививок могут быть последствия, если колоть все подряд от любого производителя и несмотря отзывы о этих прививках.

Это как считать любую еду в кафе по умолчанию хорошей, а это в корне неверно, ведь где-то ее могут сделать по особому рецепту, и это приведёт к последствиям

Ответ на пост «В Якутии без прививки от кори не будут пускать в учебные заведения» Корь, Вакцинация, Болезнь, Якутск, Якутия, Медицина, Профилактика, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Например, ставили ребёнку вакцину АКДС

Ответ на пост «В Якутии без прививки от кори не будут пускать в учебные заведения» Корь, Вакцинация, Болезнь, Якутск, Якутия, Медицина, Профилактика, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

У него была температура 39, сбивали температуру, но несколько дней такая фигня, у ребёнка была сильная слабость, и ночью иногда оставалось дыхание, крутился всю ночь и это не один день, и после этого ребёнок трес головой неделю, хотя говорили что это детская яктация, ну что-то до этого небыло, а это может быть следствием хоть и микроскопических но повреждением нервных клеток, и причиной воздействия плохо очищенной вакцины от токсинов, так как именно токсины и их содержание в прививке могут существенно повлиять на здоровье.

Да безответный и лицемерный человек скажет: пофиг, выжил и это главное, но мне как потребителю вообще таких проблем ненадо, прививка недолжна вызывать болезни или симптомы болезненней, а если и вызывает то должна вызывать минимальные недомогания.

Я потребитель и отношение у меня смачно потребительское, мне пох какие у вас там проблемы 🤷, мне нужно качество.

И так далее, знакомому у ребёнка поставили вакцину Инфанрикс

Ответ на пост «В Якутии без прививки от кори не будут пускать в учебные заведения» Корь, Вакцинация, Болезнь, Якутск, Якутия, Медицина, Профилактика, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

У ребёнка один день была температура 37, при этом чувствовал себя шикарно, спал замечательно

И лицо у моего знакомого который выбрал вакцину по рекомендации лечащего врача было такое " Кто тут у нас дол###еб?"

Ответ на пост «В Якутии без прививки от кори не будут пускать в учебные заведения» Корь, Вакцинация, Болезнь, Якутск, Якутия, Медицина, Профилактика, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Так вот к чему я это написал:

- нельзя признавать вакцины каждого производителя хорошими, нужно выбирать по отзывам и советам лучших врачей;

- нельзя доверятся полностью отзывам с интернета, так как производители накручивают рейтинг, нужно советоваться с лучшими врачами.

Это Якутия, детка!

15 постов14 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила банальны и минимальны. Постим по теме. Ведем себя культурно. Всякую незаконную и разжигательную хрень не постим.