Ответ на пост «В поезде»

Напомнило мне поездку на автобусе в Дагестан. Ехал ночью, автобус едет практически через все республики Северного Кавказа. Надеялся немного поспать в дороге, так как были дела в день приезда. Но насколько дикой атмосферы я и представить не мог:
- свет в салоне был включён всю дорогу;
- женщины, мужчины и дети - никто не спал и не собирался, будто времен суток не существует;
- просмотр тик-токов без наушников, прослушивание музыки, всратый звук телефонных игр;
- длительные разговоры на родном языке по телефону;
- бесконечная суета и оры.
Как итог, поспать мне не удалось, хоть и пытался абстрагироваться в наушниках.
Не хочу задеть никого, но в дневных поездках в автобусах по России вне Кавказа в разы спокойнее. Видимо у них это норма.
Ставлю 0 звёзд из 5, не рекомендую никому подобный экспириенс.
p.s. В автобусе никто не молился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
298
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-нибудь знает, о чём и зачем эти товарищи по часу безостановочно трещат по телефону?!?! Какой-то бесконечный ахалай-махалай. Они всех жителей аула из пятисот человек каждый день обсуждают не по разу? Или дискутируют до усрачки на тему фундаментализма и его отрицаний в философии науки?

раскрыть ветку (39)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Тут товарищ автобус описывает, а у меня в роддоме такое недавно было.
Все началось в послеоперационной палате (у меня было кесарево). Ночью привезли девушку южных кровей и с этого момента начался цирк с конями…точнее с телефоном. Она всю ночь трепалась по видеосвязи. К нам постоянно в палату заходил медперсонал и делали ей замечания, но ей было срать. Вообще было не понятно понимает она что от неё хотят или нет. Позже в послеродовом на неё жаловались соседи. Я до сих пор не понимаю о чем можно столько трепаться.
раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама может 10 минутный поход к врачу рассказывать часа 3.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она южных кровей
ванга.jpeg
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как южных, она в Башкортостане родилась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Mission is done.
97
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, со мной в палате лежала девушка, которая никак разродиться не могла. Русская, но по виду слегка маргинальная. И вот я лежала с ней с утра и до ночи, пока она наконец-то не уехала рожать. Без остановки звонила всем подряд (как на зло - розетка была над ее кроватью, телефон заряжала лежа). Звонила одной подружке - обсуждала другую и мужа. Звонила другой (которую обсуждала с предыдущей) - обсуждала первую подругу и мужу. И так по кругу со всеми подружками (удивительно, откуда у нее столько подруг при таком отношении). Я уже имена всех ее подружек запомнила, она всех обсуждала в не самом лучшем свете. Но сильнее всего она проехалась по мужу своему. Периодически звонила ему и на матах того отчитывала, что он какой-то виски выпил, который она на выписку оставила. Рот вообще у человека не закрывался. Как будто, если бы она замолчала - весь мир бы схлопнулся.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я в патологии когда лежала, гоняла таких - у меня палата была в конце коридора, так они туда ходили и трындели по видеосвязи. Вечером уже спать хочется, а они гыр-гыр-гыр, я из палаты выглянула, сналала вежливо попросила, она сделал вид, что не понимает, но мое более агрессивное "а ну пошла нахер отсюда" поняла и ее как ветром сдуло. Еще парочку таким же образом отогнала и они потом не ходили до моей выписки туда...

А в послеоперационной разрешили позвонить мужу, попросили выключить телефон и убрали его в тумбочку, куда проблематично дотянуться.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Они эти гыр гыр свои прячут внутри себя где то, скок раз видел достают мобилы из сисек жопы складок живота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...из жопы? Достают? Мобильник? Гыр гыр? А видео у вас нет, случаем, для друга?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха. Я как то лежала несколько дней в больнице с гайморитом. Жила в палате с еще одной милейшей пенсионеркой и двумя женщинами. Одна была армянка. Каждый день у нас был подъем в 6 для прививок. И нет бы быстро ширнуться и поспать еще хотя бы пару часов. НЕТ. Надо было встать, начать шуршать, жрать, и травить бесконечные байки. Рот не закрывался у нее нон-стоп. Болтала она, благо, тихо и можно даже вздремнуть было под нее, но тем не менее. Один раз она пенсионерке этой начала за жизнь свою рассказывать, а я в полусон впала, где ее рассказ мне начал сниться. Как у нее муж ей изменял, как она из где то там на пруду с любовницей поймала. И смех и грех
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя вполне русская соседка постоянно была на телефоне, причем по видеосвязи. И ребенок у нее орал ультразвуком.
Благо тогда у меня еще не включилась суперспособность просыпаться от любого шороха, моя мелкая больше суток проспала и я вместе с ней. Иногда только глаз приоткрывала, не моя ли плачет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, почему терпят.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не терпит, они просто игнорируют замечания. А за порчу имущества и телесные повреждения статья.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это тебе статья. А если порчу и телесные получишь ты в ответ на сделанное замечание - им ничо не будет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Поэтому вопрос, почему терпят, риторический,  видимо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока баба говорит её рот другим мужиком не занят. А по видео ещё и видно че происходит.
https://youtu.be/i7QHDJ65CG0 
Предпросмотр
YouTube0:52
42
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе женщина со всей родней общалась, гнобила дочь и заставляла ее каждый час видеосвязь включать с ней, а еще, если не звонила родне и друзьям, то разговаривала с нами, даже если я делала вид, что ее не слышу, она говорила, это был ад, я хотела купить беруши, т.к. тяжело работать в таких условиях. Стоит ли говорить, что ее уволили еще до конца испытательного срока, она очень удивилась, хотя не работала ни дня, просто чесала языком.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, со мной периодически сидела очень болтливая медсестра. Хорошо, что на пенсию ушла.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Трещат по видеосвязи,блядь, и без наушников.
Это что за страсть у людей к бесконечной болтовне и видеосвязи
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Просто чурки, что с них взять
26
Автор поста оценил этот комментарий

В очереди на МРТ недавно одна в платке без остановки слушала на полной громкости кавказские голосовые на скорости ×2, и в ответ орала на такой же скорости. Сюр полный.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Может им страшно, когда тихо.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В переполненной электричке? Я как-то ехала с одной, русской, на удивление. Познакомилась виртуально со всей её роднёй. Деваться некуда было. И всю дорогу недоумевала, в чем прикол можно сказать публично выставлять своих близких в неглиже в неубранной квартире (это я культурно описываю)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, всякие бывают увлечения...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это самое разумное объяснение

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда они не говорят, они слышат как лангольеры сгрызают мир

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за давления на барабанные перепонки изнутри хруст в ушах у них. Не могут заткнуться, выговориться надо.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Осмелюсь предположить, что звонящий просит позвать к телефону брата Абдуллу, а ему отвечают "вай, что я через весь кишлак и тот гора Абдулла пойду? Я сейчас рука дверь суну и ты зови Абдулла!" Ну он и зовёт. Ещё кричит в соседний аул привет бабушке

9
Автор поста оценил этот комментарий

По часу? Ха! У нас охранник не затыкаясь 24 часа трындел сидел, насвай живал... Ладно с разными, так с одним...

41
Автор поста оценил этот комментарий
Одно время ездил на работу на автобусе. Так вот один "скучающий пидар", просто тупо смотрел в экран на свою выблядку, которая в силу возраста просто тупо орала в телефон. А с учётом того, что эти хуесосы считают наушники порождением шайтана, то эти ебучие воопли были на весь автобус. Заебался этой мразоте объяснять про правила поведения. Через неделю он стал выключать, когда я заходил в автобус, но до него так и не дошло, что если он скучает по своей шкуре и ее мрази, то может валить нахуй отсюда, здесь его никто не держит, да и вообще он нахуй тут никому не вперся.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Блютуз колонка и церковные песни.  И даже до дремучих доходит что что-то идет не так. Особо непонятливым хардкор хорошо заходит.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, эти товарищи. Вчера в аварию попали, небольшую, поехали в ГИБДД. Вот тут я офигела от того, какие люди бывают, да ещё и ездят за рулём, хотя понятно почему в аварии попадают, да потому что нет элементарного уважения к другим. Один сидел играл в игру со звуком, другой смотрел какие-то ролики со звуком, остальные без умолку пиздели по телефонам. От рассказа про аварии, до обсуждения немытых гениталий. И это все в коридорчике 2 на 3, где живая очередь к инспектору. Потом ещё пришли трое, те вообще между собой общались как мужики при починке автомобиля, ни одного не матерного слова и громкость 100. И это все люди славянской внешности. Мой муж тоже любитель много и громко поговорить, но тут даже он в ступор встал от изобилия шума и находился там молча.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, у меня нерусская свекровь, и эти разговоры на повышенной громкости убивают. Про громкость, как и всем деревенским это свойственно, переехав в частный дом, я сама стала громче разговаривать (дальше слышно😂). Про длиинные разговоры, родственников много, и они все пекутся о троюродных племянниках, как о родных, поэтому попав в больницу, моя золовка сказала что к чему и чтоб ее не беспокоить звонят моей свекрови ВСЕ, с утра до вечера она орет по телефону пересказывая один и тот же диагноз, плюс советы которые раздают с умным видом (по видеосвязи) родственники, считающие себя всезнающими, т.к у их какого-то родственника тоже кто-то когда-то болел чем то прохожим.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку