Ответ на пост «Те, кто мало работают, но много зарабатывают, как у вас получается?»

Не могу сказать что зарабатываю прям дохуя, но на фоне предыдущей работы - вполне норм. Начинал поваром, вспоминать зарплаты 14ти летней давности смысла нет, могу сказать что сейчас повара в Екб имеют 180-220 рублей в час и ебашат по 200+ часов в месяц - зп посчитать не сложно) На данный момент работаю исполнительным директором в сети баров, оклад 120, по работе - если неделя халявная то могу все 5 рабочих дней появляться на рабочем месте на 3-4 часа, типа к 12 приехал, в 4 уехал.

Цена вопроса простая:

1 - если ты не хочешь развалить предприятие и, как следствие, проебать работу, то перед тем как начинать ебланить, надо нехилое количество времени посвятить настройке процессов, то самое - работает само по себе. У меня на это ушло примерно полгода

2 - если появляются реально важные и реально сложные задачи (срочно получить лицензию на новый кабак, к примеру) - свободный график поворачивается обратной стороной медальки и можно приходить в 8, а уезжать в 11

3 - всегда на связи. В наше время и с нашим количеством девайсов рабочее место может быть везде. Мой работодатель не злоупотребляет этим приколом, но провести вечер воскресенья пересчитывая бюджет который не сошёлся - можно. Или в час ночи отвечать на звонки гбр охраны. Или еще какая хрень)

В целом дрочево на высиживание часов не поддерживаю уже давно, так что если буду менять работу, то на четкий график впишусь только при значительном уровне мотивации)) Со своих подчинённых тоже не спрашиваю, но прекрасно знаю, что кто то из управляющих работает по 4 часа в день, а кто то сидит у компа по 10 и ноет что ему тяжело. Задачи выполняются одинаково, а это главное. Умеешь хуярить быстро и эффективно - молодец, пожинай плюшки