Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Современная Российская ипотека 2024 или хрен тебе, а не своя квартира»

Даже не знаю как реагировать на такие топики.

Реально у людей есть какие-то проблемы с восприятием реальности? Ну, типа, только я один вижу что страна находится в состоянии боевых действий в острой экономической турбулентности?

Как говорил мой дед "я твой дед", но отец-то мне говорил "всё надо делать вовремя".

Так вот, мне одному кажется что сейчас не время ни для машин ни для квартир? Цены просто ебанутые. И не важно что тут первично, Набиулина и ее маневры, или 200тр в мес + наградные в зону СВО. И то и то выше моего понимания процессов. Но одного взгляда вокруг мне достаточно чтоб понять что надо просто пересидеть на жопе потому что государству большие деньги нужны.

Ну пересиди ты, даже в сраном сбере в сраной копилке 11,6% (с подпиской за 399р) в мес депозит. Ну положи туда деньги, копи на взнос по ипотеке или первый платеж на тачку. Почему именно сейчас надо вот прям во что бы то ни стало кровью и потом начать спасать банки? Ну поснимай хату еще годик дальше, если уж готов в унитаз сбрасывать миллионы, присмотрись что происходит. Ну погоняй лысого на такси или старой тачке. Подожди нормализации.

Ну а так да, если вот прям невтерпежь, ну кто-то же должен быть тем ебанутым кто будет спасать банки с их ебанутыми запросами в такое время.

Кароч странно это все. Ладно паны дерутся но холопам-то зачем чубы подставлять непонятно.

Доходы-расходы

1.4K постов6.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)