Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Сотрудников ПАО "Россети Северный Кавказ" задержали за хищение 2,8 млрд рублей»

Дагэнерго…

Когда я работал в Россетях, молнии с несчастными случаями от туда были отдельным видом искусства. Такое чувство что там люди всерьез за премию Дарвина борются. То предохранители на десятку полезут голыми руками ставить ( причем это работник электросетей пытался сделать!). То незаконную постройку на 3 этажа прямо под линией херачат.

Случай с постройкой это вообще была какая то комедия в духе Чарли Чаплина.
3 чучмека делали крышу. Прямо над крышей проходили провода. Не помню сколько, но скорее всего 0.4. Один из них, кому провод мешал, решил его отодвинуть рукой (рукой Карл!!!) получил свои законные 380 и полетел с крыши вниз отдыхать. Двое других удивились, чей то их собрат неожиданно скосплеил бэтмена и подошли к краю посмотреть. Затем то ли поскользнулись, то ли споткнулись, и полетели за ним. Итог - 3 трупа.

В общем может хоть сейчас там порядок в сфере энергетики начнут наводить.

П.С. Для так, кто не знает. Молния, это сообщение о несчастном случае. Которое рассылается по всей организации для ознакомления и проработки с персоналом, когда происходит несчастный случай на объектах с работниками или сторонними лицами.

Криминал

2.5K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".