Ответ на пост «Следствие по делу о хищениях онкопрепаратов на 12 млн рублей в петербургских стационарах завершилось»

Я все понимаю, человек болеет. Ему трудно, система здравоохранения не идеальная, и во многих вопросах человек остаётся один на один со своим диагнозом. Но и пороть такую несусветную ересь это слишком.

Ответ на пост «Следствие по делу о хищениях онкопрепаратов на 12 млн рублей в петербургских стационарах завершилось» Врачи, Медицина, Негатив, Ирония, Сарказм, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот, Комментарии на Пикабу

12 лет человеку по вине врачей не оказывают помощь и препараты не выдают. В онкологии есть понятие пятилетняя выживаемость. Если ушел в 5+ уже повезло.

Ответ на пост «Следствие по делу о хищениях онкопрепаратов на 12 млн рублей в петербургских стационарах завершилось» Врачи, Медицина, Негатив, Ирония, Сарказм, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Вы поняли, женщины рожают что бы от тюрячки закосить. А мы ведь знаем что делают в тюрячке.

Ответ на пост «Следствие по делу о хищениях онкопрепаратов на 12 млн рублей в петербургских стационарах завершилось» Врачи, Медицина, Негатив, Ирония, Сарказм, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Такие ответы получают врачи на свои вопросы. Довольно конструктивный диалог можно построить с таким человеком.

Ответ на пост «Следствие по делу о хищениях онкопрепаратов на 12 млн рублей в петербургских стационарах завершилось» Врачи, Медицина, Негатив, Ирония, Сарказм, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот, Комментарии на Пикабу

И конечно же в каждом комментарии вспомнить дело врачей и то что все врачи убийцы.

Ответ на пост «Следствие по делу о хищениях онкопрепаратов на 12 млн рублей в петербургских стационарах завершилось» Врачи, Медицина, Негатив, Ирония, Сарказм, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Да и меня уже лишил возможности вести врачебную деятельность данный человек. Ему же видней, он всегда прав и за правду. А мне остаётся идти в мясники, раз меня уже разжаловали.

Эх, не спится мне в отпуске. Будет настроение, напишу пост о месте в котором сейчас обитаю. Красота неимоверная.

Всем спокойной ночи и добра-бобра

Все о медицине

11.1K поста39.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вор должен сидеть в тюрьме! Даже если он хороший врач.

Воровство у тяжело больных, нужно сделать отягчающим обстоятельством.

Можно разводить полемику, пока сам не столкнёшься. Я к сожалению неоднократно.

Мерзко, когда без пятёрочки в карман тебе ни на один вопрос доктор не отвечает.

Так же мерзко когда охранники в онкоцентрах без бакшиша ни продукты ни лекарства не дают передать.

Люди, что с вами???

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно необходимо наказывать за правонарушения, но там человек настаивает что нужно всем пожизненное давать. Вы вспомните преступления за которые давали пожизненно? Я боюсь представить что там натворить надо
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В зависимости от тяжести преступления.

Если его поступок повлёк массовую гибель пациентов, почему нет?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно. Но для этого необходимо провести расследование, а потом судить. А не бегать и кричать ч всем пожизненное. Он уже и меня в убийстве обвиняет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку