Ответ на пост «Сбер увеличил стоимость годового обслуживания карт в 4 раза»

Да, мне тоже пришло предупреждение, что в июле за карту ''Аэрофлот бонус'' спишут в 4 раза больше, чем в прошлом году.
Решение нашлось случайно. Карты ''Аэрофлот бонус'' на базе системы ''Мир'' теперь выпускает ''Альфа банк''. Обслуживание пока вовсе бесплатное.
Оформила карту в ''Альфе'', в ''Сбере'' через месяц закрою. Ибо не готова за нее столько платить.
Отдельным постом, вдруг кому наводка пригодится.

Зелёный банк

1.4K поста2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто жеж. Если есть деньги на полёты, а билеты просто космос, значит и 2400р. не деньги. Наверное, логика такая.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не оправдываю стоимость билетов- не часто летаю. Но на май в столицу брал билеты: Аэрофлот 2600р, РЖД купе нижняя полка 5400р вроде. Вот и думай тут, чем самолёт дороже....
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, РЖД-то вообще оборзели вкрай. Тут не поспоришь.
Автор поста оценил этот комментарий
Нам бы такие цены. Владивосток-Москва-Владивосток - почти 30 тысяч по ''плоскому'' тарифу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, ну у нас с тобой разница до Москвы по расстоянию раз в 10 . Так что за километр почти одинаково. 🙂
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
''Плоский'' тариф - это за который частично государство платит. Чаще всего они есть в продаже, но не всегда. Полный тариф - 60 тысяч. А теперь умножаем на стандартную семью ''папа, мама, два ребенка'' - и даже по цене 30 тысяч получаем сумму, при которой слегка темнеет в глазах. Вопрос не в дистанции, а в транспортной доступности нашей жопы мира.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не спорю. Это просто, мои математические выкладки. 🙂
В союзе мы могли себе позволить каждый год летать с Кузбасса в Поволжье, к бабушкам. Но возвращались на поезде. Сейчас такое не позволительная роскошь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с радостью на поезде, мне нравится, но весь отпуск станет дорогой туда-обратно 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже, да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку