Ответ на пост «Разведенные, что стало для вас последней каплей?»

13 лет вместе и двое детей. Спалила на переписке с какой-то бабой, как оказалось его коллега с работы, но с другого отдела. Клялся-божился, что бес попутал и хочет сохранить семью. Поверила. Любила да и сама с двумя малыми детьми (на тот момент старшему 5,:младшей 3года было) боялась остаться. Через пару месяцев снова дважды спалила с той же барышней. Был долгий очень разговор, ходили даже к семейному психологу. Решили попробовать что-то склеить.

Переломными стали 2 момента.

  1. Финансовый. Копеечку к копеечке собирала. И на отпуск, и на ремонт в детской. Себя во вкусняхах и хотелках отказывала, а потом случайно в почте увидела квитанцию с онлайн игры, полезла в эплпей, а там за год на игры ушел почти косарь баксов. Взбесило знатно. Хотя и до этого бесило, что он на работу тормозам брать не хотел, у них вроде кормят, но то не вкусно, то у него потом от этого изжога. Так он то пиццу с коллегами закажет, то шавуху купит, то на печеньках и батончиках сидит

  2. Дети. Было это после нового года. Решили с детьми съездить на представление новогоднее и потом в кафе зайти покушать. Приехали на представление, потом пошли гулять, на ярмарке он берет глинтвейн мне и... себе, а он за рулём. Ну как бы ты ваще нормальный? Та не, споко, выветрится все, мы же ещё пару часов гулять будем. Идём потом в кафе. Пока я с малыми ходила в туалет мыть руки, он сделал заказ. Приносят наш заказ, по напиткам мне чай, а ему пиво. Спрашиваю, мол ты безалкогольное взял? Нет обычное, отвечает. 200г вина, 500г пива и он собирается садиться за руль и везти через весь большой город своих детей и жену!!! Это вообще адекватно???

Были ещё моменты по поведению, снова уличила в измене.

Итог. После 8 месяцев попытки что-то склеить решили пожить отдельно. Через 3 дня как он съехал началась война и я с детьми уехала в другую страну, где по сей день с детьми и живу. Он переехал к той барышне, у нее тоже двое детей такого же возраста как и наши. Алименты платит, но порой выпадает. Было раз, что полгода не платил ничего и за что я одна с двумя детьми живу в другой стране его видно мало волновало. Развод не хочет пока, так как боится мобилизации, а в суд только через военкомат. Так и живём.

Я смог - сможешь и ты!

880 постов4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.