Ответ на пост «Про Парацетамол для взрослых»

Вспомнилась история.
Отдыхали с мамой в санатории и там познакомились с женщиной. Она была ровесницей моей мамы, такая взрослая дама. И она рассказала, что совсем недавно попала в хоспис. А как она туда попала и почему она сейчас здесь, а не.. Ну короче. История:

Заболела как то у неё голова. И пошла она к доктору, тот прописал таблеточки. Стала она их принимать. Потом у неё заболело горло, она опять пошла, доктор опять что то прописал. Она и это стала принимать вместе с предыдущими, каждый день. Потом у неё началось давление, потом ещё что то. Я точно уже не помню. Она в какой то момент стала есть горсти таблеток. Как врач не заметил этого не знаю. Ну может какие то препараты вообще были разовые. В итоге её увезла скорая, там реанимация. В итоге её еле откачали. Проснулась она в хосписе с неизлечимо больным , тут уж я не помню, не буду придумывать почему. Может не было места в отделении, может какие то исследования проводили, потому что с ней всё было плохо. Не карите меня за неточности. Но вот такая история. Люди действительно не понимаю что такое таблетки.

Лига врачей

849 постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер