Ответ на пост «Предполагаемые мошенники ходят по домам»2

В дверь квартиры постучали...
На пороге стоял неприятной наружности алкаш.
Я: Добрый день, кого-то ищете?
А: Слышь ты, это маму позови.
"мне 33 вот только с вечера на лице побрился под ноль".
Я: Вы кто?
А: Ты чё, не понял, маму позови
Я: слышь чё, нахуй пошёл отсюда.
*на мой повышенной тон вышла мама*
М: Нельзя так с людьми разговаривать, чё ты меня позоришь.
А: Здрасьте вы меня помните?
М: Нет О_о
А: Ну я в садике у вас в группе был
М: *смеясь* так вас много было всех не упомнишь...
А: Вы это займите мне денег
М: Нет извини времена не те, да и денег нету.
А: Слышь ты чё
М: Так уходите отсюда
А: ты чё охуела
М: *мне* выгони его с подъезда
Я: мама нельзя так с людьми разговаривать, чё ты меня позоришь.
*выпроводил тело из подъезда*
**мама на меня обиделась О_О

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
943
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вчера было у меня- выхожу из подъезда, спрашивает женщина алкашного вида:
— В каком подъезде валька сидоркина живет? Я ей вежливо отвечаю- не знаю. Она в ответ- ты че бля, не местный? А я ей - ты охуела чтоли, я не ебу , где твоя валька.
— А, поняла, поняла. ))
раскрыть ветку (150)
644
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые принимают вежливость за слабость.
раскрыть ветку (58)
398
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен) когда-то я к работникам относился вежливо, с пониманием. Проходит полгода- все, в хуй не ставят. Сейчас, конечно , стараюсь соблюдать границы. Но хуями крою часто . И все в порядке. Наверное, я козел для них. А в душе то я добрый, знаете как тяжело 😀
раскрыть ветку (44)
182
Автор поста оценил этот комментарий

Александр Сергеевич, вот вы, сука, какой!

раскрыть ветку (27)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра до 9:00 жду объяснительную
раскрыть ветку (22)
172
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обхуительную. Завтра сам работай, я в запой.

раскрыть ветку (7)
57
Автор поста оценил этот комментарий

С запоя можешь не выходить, ты уволен к хуям.

раскрыть ветку (6)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хуй с ним, зато я вам на стол насрал.

раскрыть ветку (5)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе ложка, теперь убирай, иначе все увидят видео, где ты Михалычу початок чистил.

раскрыть ветку (4)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Спешу напомнить, что у этого видео есть продолжение, где Михалыч свой очищенный початок в вашем дымоходе коптил.

раскрыть ветку (3)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Хорошо, что меня оттуда уволили, чо😃

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Но я не смогу объяснить почему вы такой ***ёб. Да и рабочий день у нас с 9.00 только. Ну, и я в отпуске. Для начала формально меня из отпуска отзовите, оставшийся отпуск на сохранение. В рабочее время дайте мне задание написать объяснительную. И если это входит в список моих должностных обязанностей, то я напишу. Кстати, должностную инструкцию мне так на подпись из кадров и не принесли. Так что формально могу делать что хочу.

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, почему у вас такое отношение к начальству. Даёт задания, взаимоисключающие сами себя? Не гладит по голове? Постоянно требует чего-то?
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравился ваш комментарий, я решил порофлить.

С начальством отношения хорошие.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сферы, где ещё долго эта традиция будет существовать. Вот, например, были у меня в практике 3 бригады строителей - ужасные люди. Алкоголики начинающие, не хотящие включить голову на минутку, просто ленивые.. человек 30 прошло. Так и не собрался коллектив. Потом заводом командовал , 160 человек рабочих- тоже , все из-под палки. Какая-то культура производства - нахуй надо, начальник, бабки не ты платишь, че мне больше всех надо, это не мое, это другие должны делать. Сейчас немного получше, работаю на другом заводе, в отделе заменилось 75 процентов персонала, взял на работу тех, кто меня устраивал . Благодать . Почти. Но хочется порядок и в других отделах навести)
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Уже кто-то проголосовал. Добавлю, что я верю в то, что всё эти проблемы будут решены. Так что я в будущее смотрю с оптимизмом :) молодежь реально стала добрее что ли) и мечтает о своем будущем, не "посылает этот мир нахер", не садится на иглу, на спирт.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это я проголосовал, что согласен)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, вы ответили на полную версию моего комментария. Спасибо. Я удалил все, так как подумал, что начинаю слишком серьезный разговор.


Никогда не наступит время, когда все люди будут с радостью ходить на свою работу. А значит палкой всегда придется гонять, но вопрос в доле таких людей. В том, что есть такая культура производства - безответственная, я вижу несколько причин (1) высокое расслоение общества, (2) наша история 80-х и 90-х, когда наркотики/алкоголь из-за нищенского положения людей захватили их, (3) низкая образованность ( я сейчас о той прогнившей и продажной системе образования)... и ещё куча причин, но эти, наверное, самые важные.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На уровне первой причины ещё одна. Это отсутствие перспектив и надежды.

Если этот условный рабочий приложит больше усилий, то заработает чуть больше чем ничего. ( Плюс вероятный геморрой) На примере своих родителей и дедов они это уже усвоили.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё и нейрофизиологические причины. Лень и нежелание что-то делать могут быть вызваны родовыми нарушениями, проблемами в развитии плода. Наблюдаю это на примере своих сыновей, к сожалению. Один ответственный, с желанием учиться и развиваться, другой с постоянным отторжением любой трудозатратной деятельности. Специалисты грамотные всё рассказали, причины понятны, работаем над развитием, но результат, прямо скажем, пока не очень. При этом уровень развития интеллекта выше, чем у сверстников.

Автор поста оценил этот комментарий

Задача писать объяснительные должна быть включена в список должностныхбязанностей? Эт перебор

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните шутку?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гора Эребор из Средиземья. Шутка в игре слов Эребор-перебор. Когда-то на эту тему были посты, например, вот (хотя думаю, что можно найти что-то более релевантное)

Перебор? Не... Эребор!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, как изящно. Не встречал пока этого мема)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Александр Сергеевич не сука, а сукин сын).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Александр Сергеевич милый" )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же вы нам ничего не сказали?
Автор поста оценил этот комментарий
Ля какой а?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это от харизматичности зависит, кто-то умеет убедительно общаться вежливо, кто-то нет. Собственно некоторые и хуями крыть умеют так, чтобы не вызывать к себе негатива или обид )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

от сферы зависит. с манагерами так, с работягами сяк работает

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кем руководите? Зачем что бы тебя в хуй ставили? Просто дружелюбно, но лишаешь премии, зачем хуями то крыть? И никто в ответ нахуй не послал? Я бы послал, если бы меня начали крыть хуями.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Лишаешь премии - начинают возмущаться и качать права. Пытаешься вежливо пояснить за что лишил премии - не доходит и гонора еще больше. А когда говоришь прямо ленивому мудаку, что он ленивый мудак, потому что пиздит по часу в курилке и опаздывает на полчаса ежедневно это зачастую приводит в чувство.

Крыть хуями это не всегда прямо говорить "Ты пидор", а просто повысив голос чуточку более грубо объяснить свою позицию.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вы уж подумали, что я совсем мат-перемат, переходя на личности и унижая. Нет, иногда просто добавляю немного мата, хоть и не хочется) сейчас у меня электрики и слесари . Более-менее толковые ребята
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник и должен быть козел, но чтобы не презирали, а побаивались...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если директор не гавно то он гавно как директор.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если начальник не говно, то он говно начальник

Автор поста оценил этот комментарий
Терминатор со стальным сердцем. Добрый. Ну да, ну да.
42
Автор поста оценил этот комментарий

В ответ на грубость при вежливом ответе, нужно не грубить в ответ, не становиться таким же быдлом. Нужно сразу пиздить этих грубиянов.

Тогда вежливость потихоньку начнут принимать за силу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же уже другой язык - язык силы.

Уличные встречи посложнее программирования. За компом сел за С++ и кодь, пока не умрёшь.

На улице язык вежливости может неожиданно перейти в язык силы. А там уже не спросят - умеешь ты на нём разговаривать или нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Был в Китае. Там это 100% правда. В отеле администратор не воспринимает тебя если разговаривать тихо и вежливо. Нужно почти орать с наглым тоном. Можно и на русском) чуть понимают
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Уважаемый, будьте так добры, пож...

- НННННнннаааааааа нахуй!!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Алексей? Это ты?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Алексей Ширинкин? Не, не я)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня знакомый есть, Алексеем зовут, я сразу его вспомнил.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подавляющее большинство.

Автор поста оценил этот комментарий

А если бы переебал ей, так она бы ещё и извинилась).

Автор поста оценил этот комментарий

в смысле - некоторые?
вся страна такая

Автор поста оценил этот комментарий
*Все
Автор поста оценил этот комментарий

Очень многие, я бы сказал...

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:18
153
Автор поста оценил этот комментарий
Тож недавно мужик на улице спрашивает :
- Где такой то дом (называет адрес) ?
- Не знаю.
- А че, бля, трудно в телефоне посмотреть?
- Пошёл нахрен.
- Аа, ну так бы сразу.
раскрыть ветку (34)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Не любят у нас люди вежливость, не любят)
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, к слову, это единственный случай, чтобы ко мне вот так, с наездом обращались) обычно вежливо спрашивают, а я вежливо отвечаю. Но тут реально прихерела.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а мог бы и бритвочкой, но сначала...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помажьте пеной место, где...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В пизде?

38
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, как же вы заебали с этими выдуманными на коленке историями
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, как же вы заебали, свидетели секты котолампы

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут это. Ну есть же здравый смысл.
вот ты можешь себе представить, что завтра пошлешь незнакомца на улице, а он ответит "Аа, ну так бы сразу."
часто так люди реагируют на посылание?
раскрыть ветку (5)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает,что после пиздюлей начинают спокойно себя вести и воспринимать человеческую речь
5
Автор поста оценил этот комментарий
вот ты можешь себе представить, что завтра пошлешь незнакомца на улице, а он ответит "Аа, ну так бы сразу."

Спокойно. Особенно если я это скажу. Сам я человек добрый, но почему-то люди от лифта отпрыгивают, когда я в нем еду и двери открываются, или оборачиваются, видят меня и спешно уступают дорогу в супермаркете, когда я за ними еду недовольный их скоростью.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ты передергиваешь слегка)) Не сразу же на вежливую просьбу послали, а когда вопрощающий слегка охуел. А фраза "Аа, ну так бы сразу." просто первое что в мужику, когда он понял, что его охуевание не дало нужный результат)

4
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле чисто по теории вероятности может произойти что угодно, а если прикинуть что время и вселенная бесконечны, то вероятность любого события без привязки к дате 100%. так что часть историй вполне себе могли уже произойти и свидетели уже на месте

2
Автор поста оценил этот комментарий

то что вы не встречали такого отношения, не значит что его нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Москве у одного мужчины как-то спросила "как пройти в парк такой-то", причем вежливо, типа "Добрый день. Извините, а вы не подскажите..."

я, примерно, понимала, где он и была уже рядом, но не находила, так он мне показал направление средним пальцем, да еще и по диагонали через дворы-дома, как точно не пройти.

Сказала "спасибо", конечно, ибо, чо выебываться, но было обидно :с

1
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты шо, интеллигент?

- Нет, отнюдь! Такое же быдло, как и Вы!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы ответил: Ну так возьми достань свой телефон и посмотри))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто хотелось закончить этот диалог на понятном ему языке))
ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметил, я сейчас одеваюсь как распиздяй , раньше одевался лё галстук /рубашка /пезджак, так раньше все толкали в метро и прочее хамство, сейчас даже взглядом стараются не пересекаться
ПС. Я дрищ 183х65
раскрыть ветку (40)
24
Автор поста оценил этот комментарий

при таком же росте вешу вдвое больше Вас. отпустил растительность на лице и волосы ниже плеч. переехал в новый для себя район, тихий, у чёрта на куличках, где, как я понял, много кто друг друга в лицо знает. живу тут уже полтора года, публика, надо сказать, преимущественно маргинального толка, но со мной все удивительно обходительны и вежливы. обращаются исключительно на "Вы", даже будучи в состоянии опьянения, близком к обморочному. не сказал бы, что я суров лицом, а столь внушительный вес однозначно должен выдавать во мне не самого преданного спорту человека. за всё время моего проживания тут, только одна старушка, помнится, когда я вышел из придомового магазина и замешкался с пакетами и кошельком, благоговейно глядя на меня, поинтересовалась робко, уж не батюшка ли я, часом? я не нашёл ничего лучшего, чем ляпнуть, что пока нет. она тут же с готовностью закивала, соглашаясь: "ну, да, ну, да, то-то я вижу, что глаза молодые". но на исповедь и за прочими причастиями ещё никто не приходил. но, повторюсь, везде: в коридоре, у лифта, возле своей двери, даже на улице у дома, если с кем сталкиваюсь, всегда вежливое "здравствуйте". может, вес решает?

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ходил в молодости в длинном черном плаще, так же толст волосат бородат.  Приебался ко мне алкаш: "Батюшка, подайте на опохмел!"  Ну я ему: ""Бог подаст".    "Сволочь, ты, батюшка", - услышал я в ответ.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не только вес решает, а походка, взгляд, жестикуляции, манера говорить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Купи рясу, стриги бабло )

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Интеллигентным ребятам приходится одеваться как гопники, чтобы гопари не докопались. Мимикрия.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот, крупная особь, так ситуация сугубо обратная, надену костюм, так люди все вежливые вокруг становятся и дорогу уступают)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы такой рост. 174 низковат. Были бы кости - мясо наростет
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та херли с этим ростом, ем как не в себя (на глистов проверен), хожу как вешалка)
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, а я понюхав листик салата килограм сразу набираю :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на вывиску с едой посмотришь, так всё, жира хватит на три маятника :<
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам дрыщем был. Регулярное питание, секас и турники. И попёрло
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Через сколько?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
2013 г - во мне 57кг, 2014 - 75.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, расскажи как ты ел или что вообще делал? Я чё-то пробовал пару месяцев, но мне быстро это наскучило, включая готовку. Интересен твой опыт.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень скучаю за тем опытом. Это был золотой 2014, я подживал у одной молодой особы, которая кормила меня вкусно и сытно (тушеная картошечка с мяском, окрошечка на сметанке и много ещё чего, сейчас и не вспомню), плюс у неё и на работе висел турник. На работе были ребята, которые каждый час-полтора тупо ходили заниматься, любимая забава была лесенка. Так прошло 4 месяца, с девушкой той расстался, с работы ушёл, соответственно и прогресс прекратился. Не было какой-то конкретной системы, но приём пищи в одно время плюс физические нагрузки сделали своё дело. Может это индивидуально, я не знаю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И не сдулся? Странно. А сколько лет тебе тогда было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно такого рельефа, как тогда нет, да и я слегка раздобрел, особенно после больнчного. Но собой я доволен, осталось согнать 4-5 кг, но я ленивая жопа и бегать в падлу по улице, а тренажерки закрыты вот уже пол года.
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал и комплексом, не работает у меня (
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Молочка попейте.
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо одновременно

Автор поста оценил этот комментарий
Может секаса нет?
Автор поста оценил этот комментарий
С Гейнером попрёт :)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Опять эта ЛГБТ пропаганда...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно такая же ситуация, но наоборот)
Всегда ходил, как пацан - кофта, джинсы, кеды
Сейчас стараюсь одеваться в более менее официальном стиле и знаете, чувствую совершенно другое отношение, даже бабки вперед в вагон не лезут, пока не выйду, а это уровень)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_195262829

тоже так считаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя видно с внутренним состоянием что-то. Обычно гопота/тёти сраки/бабки подсознательно считают людей в рубашках и пиджаках более важными/дорогобохатыми и ссутся. А в аналогичных прикидах принимают за своего с просьбой дать сигаретку или чо тут встал)

Автор поста оценил этот комментарий
На гроб измерялись?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж не совсем дрищ))
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
183 это рост)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже преимущество - можно угрожающе нависать над оппонентом, многих такое нервирует

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, во все мощные 65 кг
9
Автор поста оценил этот комментарий

183 см. Над кем нависнуть? Над котом?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, над такими как я) 156 см
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть кого-то запугать сможет
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И кота.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут сомнительно, кот может задоминировать.
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
— умерла валька, спилась бедная
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то документы собирал и фото надо было. Сделал, забрал. На выходе цыганка. А я в своих мыслях - чё ещё надо, чё успею сегодня. И в руках как раз деньги - за фото только расплатился. Крупные и 1 полтинник.
- подай денег??
- на.
Дал полтинник. Иду дальше.
- дай ещё, а??
- нет.
Иду дальше, она меня ща руку берёт и так уже требовательно:
- дай деньги.
- я тебе ща голову оторву нахуй, руки убрала и съебалась отсюда пока я не передумал.

Изобразила ветер)))
раскрыть ветку (12)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Ох нихуя ты ебака грозный) полтос отдал и брутально прогнал цыганку хДД

Лучше с тобой не встречаться крч)

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А то ещё денег даст, ну его нах
17
Автор поста оценил этот комментарий
xD
речь о том, что сначала вежливо, а когда начинают наглеть - приходится грубить.

понял, бля?? а теперь номер карты пиши!!
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Туз крести, а зачем тебе? Думаешь, это как-то поможет тебе в следующий раз оборониться от цыганок?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебе денег скинет, дурашка. Код же не попросил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я дарю тебе все его деньги)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну полтос то он даёт
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у него не было больше полтоса и решил не падать в грязь лицом)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Цыганам вообще не стоит ничего давать. Один раз тоже дал из жалости мелочи, так она стала еще просить бабла или чтобы я хотя бы печенье ребенку ее купил. Когда отказал, начала меня хуями крыть. После этого случая сразу их посылаю.

К слову этот случай произошел когда мне было лет 15-16, был бы постарше скорее всего бы сразу бы послал)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же пиздюлей?

3
Автор поста оценил этот комментарий

а денег дал то зачем, лол

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вариант следующий комментарий прочитать и понять. Лол, кек.
1
Автор поста оценил этот комментарий

С алкашами и попрошайками только грубость порой и помогает, сколько раз вежливо отказывал и не понимают и продолжают ныть и просить, когда сразу послал их на хер отваливают моментально, жизненный опыт им подсказывает, что если продолжать упорно просить в этом случае то шанс получить в морду сильно увеличивается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку