Ответ на пост «Повторить?»

Мой страший сын до определенного возврата обожал хлеб - хлебом не корми.
И была у него фишка, каждый раз в кафе он заказывал только воду и хлеб (лет пять шесть ему было)
И вот представьте картину. Сначала старшие заказывают себе всякого вкусного и побольше, потом маленький мальчик "Можно мне водичку и хлебушек?"
Мы, зная, что другое предлагать бесполезно, молчим. Официантки смотрят на нас, как на фашистов.
И добивало все это фаталити. Когда приносили заказ, сын обнимал отца, смотрел ему в глаза с обожанием и говорил "Спасибо, папочка! Я так тебя люблю!"

Ответ на пост «Повторить?» Официанты, Юмор, Родители и дети, Ответ на пост, Дети

Юмор для всех и каждого

34.6K постов47.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
337
Автор поста оценил этот комментарий

Официантам пофиг ) Дети мешают пюре с вареньем, отделяют горошек от морковки, чтобы съесть это отдельно, обгрызают только верхнюю черную корочку от хлеба, не едят борщ, но едят красные щи. Ну, некоторые взрослые тоже. Когда лет 15 назад подрабатывала официанткой, где-то раз пять за день просили кофе с лимоном, один-два обычно оправдывались - так вкуснее. Вкуснее так вкуснее, официантам просто некогда сравнивать чьи-то вкусы со шкалой нормальности из палаты мер и весов. Так что спокойно заказывайте-ешьте-пейте, ну и с детьми тоже расслабиться насчет этого можно )

раскрыть ветку (45)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ооойй напомнили... Я вообще не ребёнок, мне 24, извращённых вкусовых пристрастий нет, но как-то раз пришла впервые в одно кафе, заказала грибной крем-суп и пасту с сёмгой, но порция супа была настолько маленькой, ещё и подавалась в небольшом горшочке с отдельной ложкой, что я подумала, что это соус к этой пасте. Ну я и давай поливать свою пасту этим супом.. Только к середине трапезы у меня закрались сомнения, а к чему это к пасте с сёмгой подаётся вдруг грибной соус, да и суп что-то долго не несут. В общем да, официанты конечно поглазели с изумлением, но недолго)) А я что... Я потом регулярно к ним приходила, вкусно было)
50
Автор поста оценил этот комментарий

В столовой на раздаче взятую мною из витрины запеканку (как я думал) по моей просьбе тётя невозмутимо полила сгущёнкой. И так же спокойно пробила чек: омлет - 1шт., сгущёнка - 1шт.

Получилось нормально, кстати.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера видел как какой-то популярный фуд-блогер приехал в Беларусь и полил драники сгущенкой

(осторожно, громко)


https://vm.tiktok.com/ZMMwjRmem/

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати, тоже вкусно будет. Сочетание солёного, сладкого, жирного - считай - пирожное!;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

😂

71
Автор поста оценил этот комментарий
Кофе с лимоном - любовь ♥️
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз попробовал кофе с лимоном в самолёте. Наверное из-за жадности 😀
Теперь в самолётах только так пью. А вот дома очень редко.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кофе с солью рулит

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Одна моя подруга съездила в Мексику и там отведала кофе с чесноком. Теперь дома такой пьёт.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Чай с солью, молоком, барсучим жиром, шалфеем и бобровой струëй! Топ!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Рецепт неебического поноса.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - не отрывая от ботвы!

89
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй туда ещё макните

раскрыть ветку (8)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Это дело вкуса, конечно, но если вам так нравится...

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

- Официант, почему от моего кофе несëт немытыми хуями?!

- Попробуйте держать чашку другой рукой

12
Автор поста оценил этот комментарий

Стряхните, но не перемешивайте

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Готово, вот Ваш кофе - пейте на здоровье!

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кофе с хуем, но без кофе...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добавь туда укропу...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И кошачью жопу...

6
Автор поста оценил этот комментарий
А я с чесноком люблю) Папа всегда такой варит, называет его ещё "по рецепту Штирлица", не знаю откуда взялось)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У моего папы это был "кофе по Муссолини".

Автор поста оценил этот комментарий

Можно рецепт? Или просто зубчик в кофе кинуть?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давит чеснок, кладёт в турку сначала его, а потом добавляет кофе и воду и просто варит как обычно
Автор поста оценил этот комментарий

А я кофе с молоком и лимоном, очень вкусно

21
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое хотела написать. Официантам пофиг. А дети вообще очень часто ничего толком не едят в кафе и им берут только хлеб, пустые макароны, только картошку фри. Стандартная ситуация.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде кофе с лимоном помогает от головной боли, но это неточно )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Дети мешают пюре с вареньем

В смысле дети? Вы попробуйте пюре с клюквенным не сладким вареньем, это шедевр. Брусничное тоже норм

7
Автор поста оценил этот комментарий

Племянник 12ти лет сидел у меня в гостях и ел колбасу, обмакивая в варенье. Поругала, но только за то, что он в общую вазочку лез, а так пусть ест как нравится ) А официантам, я думаю, тем более пофиг

6
Автор поста оценил этот комментарий

При мне женщина заказала кофе с молоком и лимоном. Я думал, что молоко от кислоты должно свернуться, но нет...

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я чай зелёный пью только с молоком. Пару раз меня переспросили в кафешке, точно ли зелёный с молоком?

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут ничего необычного, вы просто обыкновенный монгол)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Все детство пила черный с молоком( почему так бабушка делала, не знаю). Ну и когда родила, так этого чая с молоком напилась, что его видеть до сих пор не могу. И как- то на работе, девчонки пили Калмыцкий, из пакетиков. Попробовала, понравилось. Но потом состав изменился и чай стал отдавать содой. И тут я попробовала молочный улун. Вот теперь это мой фаворит и любимчик! Если нет готового, то просто зелёный с молоком, и это тоже кайф!
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще просили подогреть салат из огурцов/помидоров и окрошку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история с кассирами) тоже многие говорили вот кассир посмотрит что я купила и будет потом в подсобке обсуждать меня, а им просто пофиг, на автомате пикаешь товар даже бывает на лица не смотришь. Про кофе с лимоном - моя подруга обожает арбуз с солью😄

8
Автор поста оценил этот комментарий

блё а что не так с кофе с лимоном? Постоянно его так пью, если есть лимон.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кофе Романо, вполне себе популярная тема по всему миру, иногда под настроение сам с лимоном пью.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кофе с лимоном правда вкусно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А еще белые продукты, а это вся молочка , курицу только с корочкой и только корочку из нее и съест, лук не ест и чеснок, последний потому что похож на лук😁 и тд и тп
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с кофе с лимоном? Я еще лед просила. Сейчас кофе резко разонравился чот.

Автор поста оценил этот комментарий
А с кофе с лимоном что не так? 🙄
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, есть и официанты, которым не плевать, кто что ест. Встречала такие истории. Что не дают заказать макароны без всего, например, хотя в меню они есть.
Но в целом, конечно, пофиг обычно. Как и на любой работе с людьми, от клиентов хочется всего двух вещей: прибыли и отсутствия проблем. Озвучивай всю информацию сразу, и всё тебе сделают как хочешь. Хоть кофе с лимоном, хоть "салат с рукколой" без рукколы
Автор поста оценил этот комментарий

Детишки знают какой-то секрет.☝️😐

Автор поста оценил этот комментарий
Шо не так с кофе? Я только с лимоном и пью. Ну еще с апельсином и иногда с малиной. Но с лимоном по 4 чашки в день.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку