Ответ на пост «Показатель твоей жизни»

Всякий человек зол – злится на весь мир - на всё своё окружение. Хотя пытается изо всех сил сдерживать себя, выглядеть (=притворяться) "добрым", носить овечью шкуру на своей волчьей сущности. Человек «жив» строго в той мере, в какой злится на всё. Человеческая злоба – это и есть вся его «жизнь». В человеческой жизни НЕТ (и не может быть!) ничего, кроме злобы людей друг на друга.

Показателем чего является эта злоба (=«жизнь»)? «Жизнь» (=неистовая злоба человека) – показатель (свидетельство) «смерти» человека.

Так называемый «человек» мёртв с самого рождения. И поэтому с самого рождения злится на свою «смерть» - на всё своё мёртвое окружение – на мертвецов (=на «людей» и прочих мерзких тварей, которые тоже «мертвы», как и он).

«Будто в сказке ночь тиха
Эх, обидно подыхать
Вот и бьется в ворота
Падший ангел — сирота
*
Вепри в дебри прячутся
Ох уж он доскачется
Пять тузов в его руках
Падший ангел — сын греха…»

«Мы ((=«люди» =зло =«жизнь»)) знаем, что мы от Бога ((=от добра =от «смерти»)) и что весь мир лежит во зле.»

Весь мир (=вся человеческая суета) лежит во зле на кого? На «бога» (=на «смерть» =на покой). Человек (="смерть") злится сам на себя - на "смерть".

"Жизнь" (=злоба) - показатель твоей "смерти". "Смерть" - причина твоей "жизни" (=злобы). "Только во тьме свет" - только в "смерти" вся "жизнь", только во всякой "жизни" "смерть".
Твоя "жизнь" (=твоя злоба) только в твоих собственных руках – в руках «смерти». Прекращая злиться (по сути, лишь сам на себя), ты автоматически останавливаешься в "жизни" (=в волчей, точнее в дьявольской злобе).

"Можно себя в клочья изорвать в стараниях, но в неправильном  русле" - в русле "жизни" (="злобы" на "смерть"). Смысла в таких усилиях НЕТ никакого. Мертвец (="человек" =зомби) может лопнуть от злобы, но "живее" не станет.

Ответ на пост «Показатель твоей жизни» Человек, Люди, Жизнь, Смерть, Зло, Добро и Зло, Мир, Злость, Видео, YouTube, Ответ на пост, Мертвецы, Ходячие мертвецы, Зомби, Длиннопост

Психология | Psychology

19.8K постов59.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.