40

Ответ на пост «Об отношениях (крик души)»32

Обычно по молодости люди вливаются в этот движ и дальше - проще. Но ты не влился, проебал момент.

Сакральный и самый главный момент тут - секс. Во первых, у тебя ошибочные представления о сексе. Ты пересмотрел миллион террабайт порно и теперь думаешь что секс - это просто подрочить в брюшину дамы. Но вроде ты и видел 1000 раз как это, но для тебя это неведомая херня. Это можно сравнить с вождением авто. Вот ты пиздюком 17 летним начал по чутка учиться водить - к 20 у тебя это уже на рефлексе, ты вообще не придаешь этому значения, для тебя это норма жизни. А ты, дожив до 26 так и не сел за руль. Подходишь к машинам и не вывозишь - куда там чё включать, где на что нажимать. И не можешь поехать, всю жизнь читая миллионы томов теории, пытаясь самостоятельно ее применять на практике - у тебя ничего не получается ибо для тебя это вождение авто все равно неведомая херня и вызывает страхи. А под состоянием страха и не уверенности начинать водить - опасно - ты просто уебешь другую машину или улетишь в кювет. Что в целом с тобой уже несколько раз произошло и ты стал ещё больше бояться и думать что ты какой-то не такой.

Но, друг мой, я хочу тебя обрадовать. В нашем мире существует автошколы. Ты придёшь туда, заплатишь денежку и тебя всему научат.

Если серьезно - рецепт такой. Со следующего месяца ноября ты откладываешь по 15-30 тысяч рублей каждый месяц, в конце месяца находишь в интернете самый раскрученный сайт с простигосподи, выбираешь себе вариант за 10-15 тысяч в час, созваниваешься и договариваешься приехать. Едешь и начинаешь свое обучение.

Несколько моментов:

1. Самое сложное этот первый звонок. Дай себе леща, самого натурального, если будешь ссаться, бери трубку и звони - решение твоей проблемы ждёт твоего звонка, нужно просто заставить себя набрать цифры и нажать кнопку вызов. Не бойся ее, тебе на ней не жениться, тебе с ней жизнь не связывать, ей похуй на тебя, тебе похуй на нее. Это просто ее работа. Представь что звонишь записаться на занятие к инструктору автошколы, но там вместо жирного скуфа оказалась сексуальная киса, которая тебе ещё к тому же и даст.

2. Бери именно дорогих - дешёвые не подойдут. С дешёвыми ты будешь чувствовать себя говном, и словишь ощущение что ты измазался в чем-то грязном. С дорогими ты войдёшь в мир удовольствий ударом хуя и будешь чувствовать себя папочкой. Плюс порнухой ты поломал себе психику на женскую сексуальность и для начала тебе нужны девочки из порно.

3. Не пропускай занятия, живи обычной жизнью, но обязательно 1-2 раза(в зависимости от финансов) в месяц езди в еблешколу по схеме выше. С 3-4 месяца можешь начинать с ними разговаривать шепетом в процессе, как то: "скажи как ты сама хочешь", "покажи где твои самые эрогенные зоны, я хочу чтобы ты сама кайфонула" и все в таком духе, проявишь заботу - получишь огромное количество практической информации к действиям, подучишься в мелочах.

4. Через пол года дрочения в брюшину - начинай разговаривать уже не шопотом, а сходу ставь ей задачу. Говори что тебе нужен сейчас не столько секс - сколько прелюдия, чтобы она тебя вела по волнам своих наслаждений. Это важно, этот этап обучения не проеби.

5. Не брезгуй ими. Формы брезгливости есть две

А. "Бля я чё должен тратить на это деньги". Поверь, когда ты заведешь себе девушку ты поймёшь что обучение стоило копейки в сравнении с практикой.

Б. "Бля это же шкура, фу, вдруг она чем то болеет". Поверь, если ты возьмёшь 15к+ перед тобой будет девочка, в разы ухоженнее и здоровее большинства обычных девчонок на улице.

Не ссы - ты научишься водить и для тебя это перестанет быть неведомой херней. И это снимет остальные проблемы с вероятностью 99%, сейчас ты задрот-душнила, заморачивающийся на кучу совершенно не нужных моментов, но погружение в мир секса сделает твой взгляд на этот мир проще, это перестанет быть проблемой, чем то нереальным.

После того как ты годик потрахаешь породистых сук - сам увидишь как общение с обычными девчонками изменится с "ой нихуя" на "ды ты шо".

Да, и если вдруг ты себе в голову загнал тупую мысль из серии "я храню свою девственность для той самой с которой я проживу до конца дней" - выкинь ее. В любом случае первая-вторая-третья твоя девушка в реальной жизни тебе изменят и сквозвнут от тебя, пока ты с ними будешь опыта совместки набираться. И ты не парься, не превращайся в нытика пиздострадальца, пошли их на хуй и пожелай счастья. И двигайся дальше.

UPD. Добавлю несколько фоток для понимания о каких вариантах речь, а то судя по некоторым комментам - не у всех это понимание есть.

Психология | Psychology

27.5K постов61.4K подписчик

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеяться если простите тутка дорогая т она меньше болеет это бред. Надеяться можно только на себя, презерватив + мирамистин, отсутствие контакта слизистых....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бред не понимать, что дешёвую блядину ебут все кому не лень в режиме конвейера по несколько хуев в сутки. Героиновые нарки например, да и в целом маргиналы. А у дорогой - 3-4 раза в неделю секс. И денег она зарабатывает столько - что по бесплатным диспансеризациям с бабульками в очередях не стоит. И основной контингент у них - богатые мужчины, которые следят за здоровьем в нормальных платных клиниках. Дресс код, где с виду маргинальная личность будет послана нах. Но про безопасность в любом случае забывать не стоит, это да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так и пиши....а то развел тут наивняк.....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку