Ответ на пост «Нужен совет, где познакомиться девушке после 30?»

Знаете, почему с вами (не только конкретно с ТС, а вообще с женщинами 30+) не знакомятся хорошие мужчины за 30? А просто потому, что вы им не нужны. Вы приносите только проблемы, трату нервов, денег и времени, а взамен кроме плохонького секса дать ничего не можете.

Противозачаточные шутки

2.2K постов5.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
338
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз, встречая такие опусы, вспоминаю себя юной девушкой 18-20 лет. Как в метро со мной знакомились непонятные дяденьки лет 30 с гаком. Стоишь на него и думаешь "ну чего тебе от меня надо? Ты взрослый, у меня институт и другие интересы"
Наверное, у каждой девушки были такие отшитые недознакомые в юном возрасте.
Да, есть девушки , которые выбирают только за то, что у мужчины есть работа, благополучие. Тут, при особом желании, и 16летнюю можно каждый год находить. Особо обеспеченные будут так и делать и наслаждаться новым телом, менее везучие в 60 лет будут писать пост "меня бросила жена через 20 лет счастливого брака, потому что я заболел"
раскрыть ветку (56)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Мне когда было 25-26 я постоянно слушал истории от знакомых девушек как с ними хотел познакомиться какой то СТАРЫЙ тип 30+. Девушкам тем было 21-23. Тогда было забавно это слушать, а сейчас самому 30.

В принципе мне и сейчас было бы забавно, потому что я считаю, что знакомства на улице - это для совсем отчаянных.

раскрыть ветку (37)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, лет в 20 это правда правда кажется, что дед подошёл:-)
Да на улицах тоже люди знакомятся) какая разница где, если есть результат?
Просто надо искать не "тело", а "партнера". Когда вместе интересно, когда каждый может друг друга заменить в случае болезни второго, когда нет расчёта, кто сколько сделал и заработал. Тогда толк будет
Зы: была девочка знакомая , она замуж в 18 лет вышла за 35летнего машиниста электропоезда. Жаловалась, что ей хочется куда-то сходить, в выходные погулять, а он готов идти только в музей железнодорожника.
Есть другая пара, ему 32 и ей 24. Но он вечный тусовщик, дома на удалёнке, поэтому в выходные его несёт по клубам, а ей поспать в пятницу после работы хочется
Первая разводилась, вторые пока справляются)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне в мои 20 подкатывал 25-летний и он мне казался очень старым @_@

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, на одной из моих первых работ праздновали 25-летие одного сотрудника. Мне было 20 и он мне казался ужас каким взрослым. А когда мне было 25, на одном из форумов завязался спор с 18-летней девой и в качестве последнего аргумента она мне написала что-то вроде: "Да ты в свои 25 лет..." в смысле, что я уже бабка старая.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в 8 классе десятиклассницы казались уже перезрелыми)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот наоборот, 16-летние девчонки знаки внимания оказывают ко мне 35-летнему, а я ищу постарше, чтобы семью создать. И на сз постоянно встречаю анкеты девушек, где указан возраст 30+, а в комментах пишут : "мне 17 лет, просто ищу постарше"

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

17, чтоб статейку навесить и развести на бабло потом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

если в 17 целенаправленно ищут постарше то два варианта:

1) деньги

2) желание создать семью поскорее - более маловероятный вариант

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и те кому интересен опытный партнёр
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это именно так и выглядело -лезут знакомится возрастные дядьки, и смешно, и мерзко. Ну и обидно даже было.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то в 23 себя заставлял знакомиться с девушками на улице. Пытался учиться знакомиться по заветам всяких пикаперов. В общем чем больше знакомишься на улице тем больше умение находить общий язык и это работает, только никто не говорил что для разных возрастных групп свои критерии общения и то что прокатывало лет в 20 в 30 уже не работает.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бля...... Я 6 марта познакомился с девушкой. Она работает администратором в автосервисе и прошлым летом закончила вуз. А мне 32. Я спросил ее, есть ли у нее кто-то определенный, кто подарит ей букет на 8-е. Она ответила, что никого. Я подарил ей букет на праздник, прям с утра. Пришлось ехать через полгорода. Пообщались позитивно, взял ее контакт, а она не отвечает.
Можете смеяться надо мной, но я не считаю себя стремным, а женщины под 40 на работе на меня вообще заглядываются. А эти помоложе просто игнорируют. И мне дерьмово от этого.

раскрыть ветку (24)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Не отвечает = ей похуй. Оставь барышню в покое и не еби себе мозги.
Ты попытался - уже молодец.)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, чувак!

70
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она просто с тобой флиртанула и слилась. Классическая история. Ты еще и попросил ей букет подарить.

Подругам про тебя по любому рассказала мол какой то старикан подкатил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Старичелло

39
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел подарить - и подарил. Ты молодец. Нет ответа - не твоё. Ты старался, в этот раз не получилось.
"Успех - это сумма попыток"©
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, нет ответа - не твоё? Как раз может и твое, просто ответа нет. Более того, может, и он - её. Но когда она это поймет, он уже будет после двух браков работать над повышением самооценки и гулять по выходным с первым ребёнком.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поймет, в вашем сценарии ее просто жизнь помотает изрядно, и она будет готова даже на него, лишь бы из дерьма выбраться. А сейчас, когда у неё все в ажуре, он ей в хер не уперся. Ну и нужен ли человек, которому вы понадобились, когда все остальные более предпочтительные варианты не сработали?
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле не получилось, подарил же

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подарить получилось) ответа не получил, на контакт не пошла)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Задача подарить поставлена, цель достигнута. Агонь

нужно было другие цели ставить, может и на букете сэкономил бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Логично/)))
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была забавная история. Я познакомилась с администратором автосервиса, он был очень симпатичный, оказалось, что ему почти 50, а мне 34.

:)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы потрахались в итоге?
Я-то нет...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. И я бы с удовольствием продолжила общение с ним, но когда мне нужно чинить УАЗик, никак не попадаю на его смену :) Увы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, что и не срастается, штош)

3
Автор поста оценил этот комментарий

У помоложе и без вас хороший выбор ровесников и чуть старше.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Забей бро. В какой-то момент ты станешь самодостаточным мужчиной. И тогда не будешь ни на кого смотреть. Но они сами будут делать попытки подлезть. Тогда-то ты и отыграешься за отказ Машки из 5го "Б", и за то, что в ВУЗе ты смотрел на красивую Веру, а ебался со стрёмной Катей. Или ещё за что-то. Но и это пройдёт. Уйдёт злость и ощущение обделённости. Ты научишься просто получать удовольствие от жизни, притом соло или нет - станет не важно. Просто живи, бро. У самурая нет цели, зато есть путь. Иди и кайфуй от того, что идёшь.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Путь типикал животного, живущего чтобы урвать удовольствия

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж преданный адепт "мужского пути", там других не выпускают)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты интересный, не нищий и выглядишь норм, то не проблем в 32 цеплять девушек 18-22 лет)

Далеко не каждую, но в целом не сложно

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не нищий, а работаю ведущим конструктором в крупной машиностроительной компании в мегаполисе. У меня есть не самая дорогая тачка и не самый дорогой мотоцикл, но они у меня есть. И еще много чего могу написать. Но мне стрёмно знакомиться, потому что самооценка у меня слегка пошатнулась от длинного ряда неудач. И я все еще стараюсь выбраться из этого дерьма. Психолог не особо помог, если что. Всё это начало выливаться в психосоматику (да, я восприимчивый). Надеюсь, у меня начнет получаться в скором времени. Я не хочу, чтобы это дерьмо стало постоянной частью моей жизни....

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. С каждым годом ты только стареешь и лучше становиться не будешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. С опытом легче будет. Главное не закрываться в себе.
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю скажу по своему опыту даже если шаришь в интеренте одно дно! лучше уж на улице и потом да будет целый портфель контактов кому что то от тебя надо ! выматывает это все и им как правило надо тоже самоле что и тебе !

Автор поста оценил этот комментарий
На улице знакомства для отчаяных, на СЗ для отмороженных и маньяков. В свое время я из-за этого тоже не понимала где знакомиться то. Както же наши родители знакомились на улицах и ничего, а я как-то познакомилась на СЗ и тоже норм.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря. Улица очень даже варик!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 19 когда ко мне подкатил мужик взрослый. До этого он минут 20 пялился на меня в трамвае. Я сразу на вскидку прикинула
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин кто там такой быстрый уже плюс поставил я не дописала🤣. Ну в общем я прикинула что вид ему лет 30,оказалось 29. А я и сейчас считаю что 10 лет разница великоватая, что ему и озвучила. Расстроился он. Но ничего я его потом еще видела с девкой постарше меня, лет 26, хорошо смотрелись.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзко, наверное?

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее непонятно. Ты на них смотришь, как второклассник на десятый класс. С таким же недоумением)
Ты, конечно , понимаешь, что им надо. Но вроде ж приличные люди)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос кто, что ищет тот то и найдёт. А у Вас здесь написано про латентную проституцию, а не про отношения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в изначальном ответе на пост не об этом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю...просто то что в комментариях написали как раз об этом.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз, читая такие опусы вспоминаю себя и своих друзей в 30-35, когда девицы 18-20 лет пачками на нас вешались и делали это не ради замужества.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас ты уже давно не юная и где те дяденьки...

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас они мне сейчас тем более не упали)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Упали не упали, а вспоминаешь всё равно в свои неюные годы.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так это травма пихологическая. Уродов всегда сложно забыть

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Психологическая? То есть с головкой не все в порядке. Оно и видно. К психологу надо идти тогда, лечиться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я подозреваю, что уже на кладбище.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заждались ее уже, ну.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Толькос студентки не только учаться и в клубах и не только активно знакомяться с "дядечками лет 30", у которых ботинке за 150, джинсы за 30 и рубашка за 30. Ну потому что сексом заниматься приятнее после ресторана в красивой квартире на дорогом матрасе, а не в общаге на впивающейся в попу пружине, пока соседи делают вид что спят.

Но, разумеется, части студенток везёт встретить ровесника с обеспеченными родителями, части важнее вайб и общие интересы (хотя, они могут быть и с мужчиной сильно старше), а у части внешность такая что главное захомутать хоть какого ровесника пока зарабатывать не начал и конкурентки не отбили.

Ну и обеспеченных мужчин за 30 на всех не хватает. Помним, что большинство зарабатывает меньше среднего, да?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дядечкам, у которых ботинки за 150 - обычно прям очень сильно за 30, и вид соответствующий. И никакая квартира с матрасом не компенсируют обвисшую старческую кожу и вялую писю. Это девка прям совсем убогая должна быть.

Автор поста оценил этот комментарий

Как иронично. В 20 эти мужики не нужны, другие интересы. А мужикам за 30 должны быть интересны сверстницы плохо сохранившиеся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку