Ответ на пост «Ну вот и кто мудaк в этой истории?»

да оба они мудаки... точнее оба "шлюхи". Утешать друг друга в трудные периоды - это нормально, а вот делать это параллельно с другими отношениями - это мерзко...
Они не ценят друг друга, они ценят только каждый сам себя... Они эгоисты...
---
Эгоисты не должны ставить вопрос "кто из нас мудак". Эгоисты задают сами себе вопрос "я мудак? нет. а на остальных плевать".
---
лично я - довольно странный человек. Я бы познакомил свою жену с любовницей из прошлого, с которой мы поддерживали друг друга в трудных ситуациях... "Хочешь встретиться и поплакаться в жилетку, с удовольствием, друзья должны помогать друг другу, но я приеду с женой"... Это будет 100% гарантия, что дальнейшие посягательства на постель прекратятся. Так устроена психика нормального человека.
Кроме того это честно по отношению к жене... если она скажет: езжай без меня, я тебе доверяю, то я бы поехал на встречу с бывшей любовницей без жены, но при этом я бы ей рассказал, что жена знает о ней и что жена к ней отпустила. Это честно (принципиально, порядочно). Только честность заслуживает счастья... (и то не гарантия), а "шлюшество" так и будет метаться от от одного к другому... с этим утешиться не получилось - найдется другой... это вопрос принципов и ценностей в жизни...