Ответ на пост «Нет ничего токсичнее женской зависти...»

Увидела пост про 50 летнюю красотку с упругим телом и……

Хочу сказать, что с одной из таких стройных и подкачанных женщин, я знакома лично. Это моя мама)


Мне 35 лет, моей маме 55 лет. Активно занимается спортом около 3 лет. Участвует в соревнованиях с молодыми и собрала ухе около 20 медалей. Поднимает меня на руки и спокойно приседает😅

В апреле у нее соревнования по фитнесс бикини. Скинула мне свой промежуточный результат.

Что точно-она будет самым старшим участником и возрастных групп там не будет.

Буду болеть за маму, но если она и не сможет переплюнуть других более молодых красоток, все равно останется для меня символом дисциплины и трудолюбия.

Пы.сы. Я лично спорт терпеть не могу😁

Физкультура и Спорт

5.9K поста15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

3
Автор поста оценил этот комментарий
Папа ещё мощнее?)
раскрыть ветку (1)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Папа у меня классический😂
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

А папа куда смотрит?

раскрыть ветку (1)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Папа на маму смотрит😂
показать ответы
142
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Офигеть! Моё почтение маме, ни за что не скажешь что полтос. А вообще, это ж от позитива и жизнелюбия. Есть люди моложе, а выглядят хуже, ничего не хотят делать, хотят сидеть на попке ровно и жаловаться на жизнь, и генетику. А есть заводилы, которым не сидится на месте, занимаются собой, заряжают других. Молодец!
раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Она сказала, что спорт это ее медитация) успокаивает нервишки в спортзале после работы) а вот про работу у нее лучше не спрашивать😂 тут у нее не очень позитивно получается. Ее зовут тренером, зарплата в 3 раза больше, чем она получает продавцом обуви. Пока вот думает. Думает, Карл!!!!! Говорит, в моем возрасте тяжело уходить в новое. Вот пойди и пойми ее)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Больше фото,друг просит.
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Папу тоже нада?😄
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сам то тоже,ну спортсмен?

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) папа у меня с пузиком, любит печеньки и не очень любит двигаться😁
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вашей маме муж не нужен?)
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю папа будет против😂
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы относитесь к тому, что ваш отчим будет чуток младше вас?)

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотела остаться в полной семь, где все мне уже хорошо знакомы😂 но за предложение спасибо)
показать ответы
213
Автор поста оценил этот комментарий
Мама классная, вон сколько желающих в комментах уже набралось стать отчимами )) моя мама тоже классная, но спорт не любит
раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мамы решают пока не стареть, они автоматически становятся классными) хотя, в любом возрасте можно словить внутреннюю старуху)
1434
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ну значит, лет 15 я могу ещё поваляться на диване.

*жирный вздох облегчения*

P.S. Мамой вашей восхищаюсь!

раскрыть ветку (1)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она также. Внезапно так, после 50 и в спорт)) нашла свой дзен)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Больше фото,друг просит.
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть! Это она за три года так? До этого спортом не занималась?

раскрыть ветку (1)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)) а потом решила потому что нравится) это она не за 3 года так, а около 6 месяцев) ей предложили поучаствовать в бикини и она решила попробовать) тренер ее готовит вот)
показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что в продавцы всегда вернуться можно будет. Пусть пробует себя в новой сфере, уговаривайте 😉иначе будет жалеть что не попробовала.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Уговариваю и не отступлюсь) тем более ей в этой сфере уже многое знакомо) говорит, чтоб не трогала пока с этим вопросом, пока соревнования не прошли
показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий
Папа огонь! Да и дочь хороша. А ещё и самовар на природе!

Маме с папой сын не нужен?)
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати самовар как и дача не наши) добрые друзья пустили😄
а папа нашу дачу продал сразу же, как дед уехал жить в другую страну и дачу отцу оставил. Потому что папа на этой даче всю молодость отпахал и больше не захотел) так что единственный, кто расстроился продаже это я и дед🥹
показать ответы
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тэк-с... А мама твоя замужем? (но кроме смехуечков, она у тебя большая молодец. )
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
35 лет в браке) пусть там и остаётся🥹
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный вопрос - зачем? Каковы цели и задачи?
Если она до сих пор надеется сохранить внимание мужчин - плохая идея...
Сексуальность - это комплекс, включающий в себя внешний вид, невербальное поведение, так и умение флиртовать.
С развитием климакса невербальщина просто кричит - эта женщина уже не плодотворна!
Флиртуйте, там, подтягивайте всякое - любой мужчина видит, что эта женщина кончилась...
Ну разве всякие альфонсы будут играть роль, если вы богаты на денежки...
А если просто хочется спутника жизни, то это такие же пожилые дядьки, и им не важна внешность, было бы пообщаться...

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Душновато как-то у вас все вышло))

Моя мама замужем за моим папой. Занимается спортом для удовольствия. Да, есть странные люди, которые получают удовольствие от спорта🤓
13
Автор поста оценил этот комментарий

полная семья это даже лучше! братика младшего не хочешь? вопросы с работой и жильём решены )

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, и эта вакансия занята😄 исвободных остался только кот)
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Амазонка!)

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не в бровь а в глаз! Мама себя так называет) очень любит образ этих женщин)
показать ответы
239
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 55, хочу сказать ваша мамы выглядит круто!

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю вас)) я обязательно ей передам, ей будет приятно))
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Папа зарабатывает на все эти развлечения.
Ибо не возможно пахать, а потом ещё ходить в спортзал и участвовать в проф соревнованиях.
Вангую, что эта мама пожизненная домохозяйка
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, но моя мама реально терминатор😅 она работает много лет)) сейчас ее зовут работать тренером. Пока думает, говорит сложно в новое уходить)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спорт и питание? Можно чуть подробнее о питании мамы? Мама, конечно, молодец. Буду на неё равняться
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам про ее питание точно не скажу. Спрошу у мамы и напишу сюда в ответы)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, но без предыстори вообще нечем восхищаться.

Если человек всю жизнь не работал, а просто следил за собой - так выглядеть не сложно.

Другое дело если человек 30 + лет отработал на нормальной работе, а не выкладкой легкого товара на полки. Это достойно уважения.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама отпахала на своей работе больше 20 лет) именно отпахала, потому что можно сказать, на ней с поднимался бизнес(чужой ) сначала стояла на рынке и в мороз и в жару. Это весь день на ногах, плюс раскладка товара (а это большие коробки). Бизнес постепенно шел в гору, хозяева открыли помимо точек на рынке магазин и поставили туда маму) мама освоилась, стало комфортнее, так как она теперь работала в помещении. Правда делать она стала гораздо больше. Все что касалось продажи, раскладки, приемки товара, бухгалтерии. Моя мама очень уставала, было очень много стресса у нее, в который она погрузилась. Была и депрессия, один раз она даже чуть не умерла. Был микроинфаркт, который она словила на ногах. Высокая температура, которая держалась не одну неделю. Проблемы с щитовидкой, которые тоже чуть не ушатали ее, потому что врачи не могли диагноз поставить. Потом медленное восстановление, пила гормональные, опухла и поправилась. ПРО спорт она и не думала. А после 50 стала восстанавливаться в первую очередь по здоровью. Ей по молодости нравился спорт и вот она к нему вернулась))) ее результат-это ке личное чудо и она доказательство того, что можно поправиться и впустить в свою жизнь то, что нравится и приносит удовольствие.

Так что я с вами согласна, все зависит от личной истории и лично от человека)
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц. Где столько целеустремлённости взять😩
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Именно в спорте? Вообще целеустремленность будет только там, чем тебе в кайф и в удовольствие заниматься) маму просто прёт спорт, вот и весь секрет)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в маму, или в папу? 😅
Используйте гены в целеустремлённости с пользой, по жизни, они в вас есть 😉
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Фигурой в маму, спорт правда не люблю) я больше головой работаю😁 творческая личность) изобретаю там всякое))
61
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама тоже занялась ПП и спортом, вышла на пенсию и теперь счастливая делает себя лучше. Stepanova79_bir ее запрещенная в РФ сеть, в качестве пруфа.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Передайте вашей маме, что она огромная молодец, какие молодцом не всегда сыщешь среди молодежи)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А, так она и так занималась спортом, и просто перешла на усиленные тренировки, под надзором тренеров, и просто достигла лучшей формы? Это другое дело.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, около 3 лет ходила в спортзал, приседания, прес, тяга веса) а конкретно такую форму для фитнес бикини с тренером подготовила за пол года)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ножки худоваты, извините, но на фоне такой груди разумеется меркнет всё! И все. Все эти моложавые конкурентки-селёдки наверняка должны усохнуть от зависти как и я прямо сейчас )


Не говоря уж о том, что даже просто присесть и встать в таком возрасте могут не только лишь все, а с дополнительным весом и вовсе проценты, так что ваша мама это мега-супермен! вумен!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нее грудь большая (3 размер), а чашки этих спортивных купальников еще больше и пушап)) тут грудь уже технически будет сложно ногами догнать😁
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша мама прекрасна, так ей и передайте!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Я ей обязательно передаем! Поддержка ее очень мотивирует и вдохновляет) такая она у меня, кокетка))
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне 36. Ем все подряд. Спортом вообще никаким не занимаюсь. Дрыхну вечером, как поужинаю. В общем муж говорит, что я умру от диабета столько жрать сладкого. Но не могу ничего с собой поделать. Сейчас в обед съела 2 куска торта, ДР у коллеги. Ещё курю и иногда выпиваю. И вроде ничего джинсы пока налазиют.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 35😁 все то же самое, всю жизнь))) но уже сладкого меньше ем и хочется меньше)) весила 45 килограмм много лет. Очень хотела набрать вес, получилось только недавно) теперь вешу 47-48 килограмм и безумно рада такому прибавку😄
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

За 6 месяцев, как? Не имея вообще спортивного опыта. Химия творит чудеса?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, она ведь занималась около трех лет спортом и так))) а к фитнес бикини ее готовит специалист))) она не сама) даже на видео написано что ее 2 тренера готовят)) все возможно))) и химию она не ест и не станет, это очень глупо будет делать)
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Очень круто, и очень повезло, что здоровье позволяет!! Моя мама в 58 лет одевала мои джинсы, которые я носила, когда весила 57 кг) была стройнее меня (я только родила дочку).
А сейчас ей 63 будет, бедро очень сильно болит - всю жизнь каменщиком была, суставам пипец. И уже ни следа от той стройной бодрой дамочки(
Дай Бог, чтоб Ваша мама как можно дольше дружила со спортом)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И вашей маме желаю здоровья❤️
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но нет. То что я делаю это вообще не то же, что мадам из поста. Я же не рассчитываю кбжу на рост мышц и сушку. На моем дефиците и спорте другой человек может уже и ласты бы склеил. Мне надо взяться за ум, пойти к тренеру, диетологу, вставить сиськи, может нос подпилить…. Эх мечты мечты … помечтала и пошла дальше работать

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете, что для того, чтобы стать красивой вам нужно что-то отрезать и пришить?) Вы к себе слишком строги, как и многие женщины❤️
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
"мама мама" А дочку можно посмотреть?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гляди👀
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Грудь просто прекрасно смотрится, обычно на таких соревнованиях у девочек грудь выглядит, ну странновато, а здесь прям все хорошо!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у нее частично она «сдулась» от сушки и как раз компактно вместилась в этот пушап)

Я только после поняла, зачем этот пушап в принципе в спортивных купальниках😁
15
Автор поста оценил этот комментарий
А пёсики? Любишь пёсиков?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за порода? Какая-то из европейских?)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сестры… обнимаю вас. Но у меня грудь тоже была 4 размера. А потом я два раза покормила и стала 0.5. Но внезапно не у пупка, а приемлимые 0.5. Голыми мне нельзя в интернете выкладывать. Но вот без лифчика в платье с открытой спиной. Там на сосках такие наклейки, чтобы прилично выглядеть)) так вот: это не сравнимо удобнее, чем 4! И верх выглядит изящным.

Но я все равно пришью, тк во мне живет вера, что так моему мужчине больше будет нравится. Ужасно звучит. Но такова правда.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не пришивай! У тебя все потрясно!! Ты ведь не думаешь о том, что будет с грудью дальше. А я видела документалку, где памела андерсен говорит, что ее голая грудь сейчас-зрелище не для слабонервных) у искусственных сисек есть срок годности, особый уход и возможны разные проблемы! Не совершай ошибку(
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте, пожалуйста, контакты тренера по питанию☺️
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Держите)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А старшую сестру не хотите? Чудная семья, папа чудесный, мама вау, дочка симпатичный позитив. Как же "в семье не без урода" ? Тут я и сгожусь)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, будем названными сестрами) только чур уродом себя не называть, а только любить))
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот об этом стоило написать в самой теме. По другому бы смотрелось. Правда не сильно лучше, 20 лет это вообще ни о чем стаж.

Мне 34, у меня уже 20 лет стажа. Да, начал с 14 лет работать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не планировала пост как лучше, просто поделилась) стаж Польше 20 лет у нее продавцом обуви, а до этого она работала на заводе, мотала моторы для сепараторов)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, наверное

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
😂
3
Автор поста оценил этот комментарий
Читая начало текста, в голове проскользнуло что-то знакомое, и вспомнила Вас. Когда уже увидела видео а потом ник, сомнений не осталось) была давно на вас подписана в запрещенной в рф соцсети)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подписывайтесь здесь) я планировала выложить интересные посты про свое хобби) буду очень рада вам))) приятно что узнали😊
11
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю Вас, мне 36. Попа всегда, сколько себя помню, была круглая и выразительная)) но я не видела в этом плюсов, скорее наоборот. В 00-х в моде как-то больше были сиськи)) Зато сейчас поняла, какое это преимущество.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже, сисы небольшие, попец вроде не подвел) сейчас радуюсь, что фигура такая, и удобная и симпатичная😏
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Юляя, вы куда пропали-то????

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока в телеграме и тут хочу посты пописать))
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда сделайте ей подарок, подготовьте костюм амазонки и устройте фотосет) раз она себя так называет еще и любит их образ, думаю ей будет очень приятно :)

А потом конечно же на пикабу результат) очень интересно было бы глянуть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо будет посмотреть на Алиэкспрессе костюм😁 я не комплект это точно)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, хочу контакты ее фитнесс тренера и тренера по питанию=))

Потрясающе выглядит.!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нее точно холодильник грязный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😂 на выходных у нее регулярная траннировка «уборка дома»
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас очень красивая мама!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам🥰
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моей маме было 54 года, и она всегда, сколько я себя помню, занималась спортом)) не профессионально, а только для себя, и с искренним удовольствием. И постоянно шутила, что она "сзади пионерка, спереди - пенсионерка", хотя на пенсионерку вот уж никак не была похожа xD
и даже когда совсем не было времени в перерывах между работой и бытовухой, уделяла хотя бы 15 минут ежедневно занятиям спортом: пресс нижний и верхний, отжимания на бицепс и трицепс (поправьте меня, если я путаюсь в терминологии), приседания и пр.
Очень многие мною вычитанные из интернета рекомендации по упражнениям мама брала на вооружение))
И я всегда завидовала её силе воли, т.к. меня саму едва хватает на утреннюю разминку и вообще я жирушка.
Ваша мама - потрясающая молодчинка)) успехов ей!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мама умница большая) я спорт всегда терпеть не могла, начиная с физкультуры в школе) почти всю физру прогуляла)
Автор поста оценил этот комментарий
Целлюлит это генетика
я вообще не спортсменка ни разу, целлюлита не было лет до 45, сейчас скорее кожа дрябнет.
Одна всего целлюлитная ямка кокретная и все
Генетика
или он с тобой или его нет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Целлюлит есть у всех) зависит от кожи как он выглядит ну и можно его конечно усугубить. Но он есть у каждого) я весила 45 килограмм на рост 164 и если сжимала ляшку, видела апельсиновую корку))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Обожать" не от слова "абажур", если что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же намеренное каверканье)) не спрашивайте только зачем😄
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Юля, с подключением :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🥰
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты... Ничего себе, я смотрю на вашу маму и понимаю, что это мама Юли, на которую я подписана, а потом понимаю так и есть) привет) Мама действительно офигенная и шикарная!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🥰
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я ж за вами в запрещённой соц сети следила и маму вашу помню:) вот это преображение :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет🥰
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 64 работаю, а перед работой бегаю по 8-10 км.2 раза в неделю. В остальные дни турник и силовая тренировка. Считаю что ничего особенного. Трудно только в первый год и зимой в -20 немного некомфортно бежать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще не очень комфортно если бегать терпеть не можешь😁
Автор поста оценил этот комментарий

Тело супер, завидовать и завидовать. Еще можно завидовать силе воли.


Только нужно еще честно предупреждать, что таких результатов без фармы не достигнуть.  Любому тренеру и врачу это понятно без слов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что имеете в виду под фармой?) витамины знаю она пьет)
Автор поста оценил этот комментарий

Мама молодец, спору нет, но ставить ее вместе с молодухами на соревнованиях несправедливо по отношению к молодухам. Не, если судейство «слепое» в плане анкетных данных, вопросов нет. Однако, если судья заранее знает, что маме 55, то при прочих равных он отдаст приз ей за волю к победе в таком возрасте. Да, физиология возрастная вынуждает маму больше впахивать, чтобы форму поддерживать, но это получается сводит на нет усилия более молодых конкурсанток. Справедливо было бы такие

соревнования по возрастным группам делить. Иначе херня такая же будет, что мы на Евровидении пытались сделать с певицей на коляске…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что там будут отталкиваться от возраста) будут смотреть из общей массы. Возрастных категорий нет, потому что видимо нет того набора, поэтому все вместе. И если не ошибаюсь, там вроде рост и вес указывают, про возраст не в курсе) но если нет возрастных категорий, значит возраст и не будет учитываться и все по нему приравняются
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Русский ответ маме Стифлера!)
А если серьезно , то Ваша мама пример для подражания!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂 я один раз так пошутила)) пришлось показывать потом маме что за мама Стифлера))
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты,я была подписана на тебя в Инстаграм когда то)
почему бросила вести блог?было интересно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока в телеграме сижу) на Пикабу тоже серию постов написать хочу, из интересного чем сейчас увлеклась) в инсту планирую вернуться, но позже)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю фотографию и думаю, как на маму Юли Когут похожа, а потом вижу ник автора. Рада вас здесь встретить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже очень рада🥰
Автор поста оценил этот комментарий

Заодно спросите - мама на ГЗТ ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не пьет вроде. Какие проблемы были-уже пропила она
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фитнес-бикини - это если посмотреть - норм вполне. А в целом, как соревновательная дисциплина, не совсем объективна и, почему-то примазывается к спорту и бодибилдингу. Все критерии оценки - очень субъективны. Мышечная масса/сила/ловкость ничего не решают. Нужна общая красивость (иногда нет) и бронированный такой лифчик.
Это просто такой конкурс красоты, только без платьев, и ручкой надо уметь так: эть, эть.
Но маме вашей - большое уважение, так выглядеть в 55 - дай Бог каждой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласна))) конкурс (как спорт) странный, но красивый-тут ниче не скажешь😀
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное гавна в комментариях ей уже солидно накидали, так как завидно...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что хочу сказать, очень мало говна😁 да и то, что пишут совсем не обидное, личности не затрагивающее 😁
Автор поста оценил этот комментарий

Маме победы в конкурсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду умалять заслуг вашей матери, но ей в значительной степени повезло. Мне например врачи запретили приседать ещё 10 лет назад. А мне всего 35

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сожалею… А что у вас? С суставами проблема?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С чего начинают это? Хочу, но не знаю с чего.Идут к тренеру и говорят "хочу стать финтес бикини"? Или идут в зал и просто начинают качаться? С чего начать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама просто стала ходить в тренажерку и заниматься спортом) там всегда есть тренер, который помогает) еще от тренера зависит) ее тренер ее мотивировал еще и на достижения, на соревнования ее всякие таскал)) потом знакомства с людьми, так и вышла на тех, кто участвует в фитнес бикини и сам готовит спортсменок) все, абсолютно все начинается с хобби)