Ответ на пост «Нехорошее»226

У меня не такая жесть, как у других, но всё же... Мной подрочили в метро. В переполненном вагоне. На глазах у десятков людей.

Да, я всё ещё работаю над этим с психологом.

Несколько лет назад ездила я на Ваську (СПб, Васильевский остров) на работу. И там всегда народу в метро было столько, что чувствуешь, что твой случайный сосед ел на завтрак и каким парфюмом пользуется. Или не пользуется им вообще ((

Еду я как-то на длинном перегоне, народу как шпроты набилось в вагоны. И меня прижало к какому-то мужику. Ну прижало и прижало, селяви, как говорится) всем ехать надо.

Чувствую, что мне извините, в попу упирается что-то, и это явно не ключи. Я молодая девушка, чуть за 20, в юбке-карандаш, это такая длинная юбка до середины колена, с разрезом сзади, чтоб сесть можно было, и на высоких каблуках, тогда это модно было. На встречу с важным клиентом ехала, выглядела соответственно дресс-коду компании.

И чувствую, что мне кто-то под юбку лезет. Оборачиваюсь, стоят 3 мужика с отсутствующим видом. То есть орать не на кого конкретно. Подумают, что ебанутая, а человек может просто телефон из штанов пытался достать, ну и мою жопку задел случайно. Пытаюсь отодвинуться, а некуда, везде люди.

Через минуту почувствовала, что мне через разрез юбки залезла чья-то рука, и начала теребить мой клитор. Я была в чулках, да. Потому что было жарко, больше +30, а дресс-код не подразумевает голых ног на работе, тем более на моей должности. Ну и я не рассчитывала, что надо надевать бронежилет и пояс верности в метро.

Я просто остолбенела. Вокруг десятки людей, мне лезут в трусы в метро, и всем пофиг.

Я даже закричать не смогла. Мне было стыдно, что это происходит со мной. Практически в центре города мне залезли под юбку и в трусы. А я стояла и молчала.

Когда я вылетела на ближайшей станции, меня похлопал по жопе этот извращенец. Типа спасибо что молчала? Спасибо за дрочку об меня?

Это очень унизительно. И это не редкость, как оказалось. Просто женщины и девочки стесняются об этом рассказывать. Типа не сопротивлялась - значит была не против.

А я против была! Просто из всех реакций бей-беги-замри мой организм почему-то выбрал "замри".

Много лет прошло, но вот это ощущение беспомощности, стыда, мне кажется ничем не вывести.

И почему это женщины боятся даже в лифт с мужиком зайти?

Правила сообщества

Сообщество о том, о чем всегда спорят мужчины и женщины. А мы спорим о том как видим разные события, ситуации, примеры. Спорим о том как ужиться в семье, как познакомиться, как воспитывать детей, как тратить деньги. Как сохранить семью, если она рушиться. Можем поспорить об экономике, политике, искусстве и сексе.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится:

- Грубое и провокационное поведение;

- Преследование и травля;

- Оскорбления чести и достоинства;

- Разжигание ненависти и призывы к насилию;

- ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку) и прочее.
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь" и т.п.
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
Не рекомендуется в сообществе много видео и аудио, давайте поговорим.
Если в посте приводится чужое мнение, мем, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

+Требования к публикациям:

Тег «Мое» является желательным.

Требований к верификации: пока нет

Верификация в сообществе является не обязательной, но может быть запрошена администрацией в зависимости от обстоятельств.