Ответ на пост «Не пацанская машина»

Не пацанская машина, говорите? Тогда держите мой старпёрдский сарайчик

Ответ на пост «Не пацанская машина» Автомобилисты, Авто, Стереотипы, Volkswagen, Бестактность, Машина, Skoda, Прицеп, Ответ на пост

9 метровый автопоезд, быстрее 90 лучше не разгоняться (мотать начинает), аэродинамика ужасная, на кочках грохочет.

Зато за один раз увёз 5 человек, кота, черепаху, полный багажник вещей, инструменты, дренажный колодец, лотки, 40м трубы 110, 20м трубы DN20, утеплитель и велосипед.

Когда задом парковался (а с прицепом это значительно интереснее), соседские пацаны ляпнули: "вон, старый дед приехал" и восхищённо смотрели на соседнюю бэху. Я сначала обиделся, а потом вспомнил, что сам в детстве хотел либо крютяцкий чоппер, либо мощнющий кабриолет, а всякие "колхозные тачки" у меня вызывали лишь пренебрежение. Хотя, по правде говоря, в 18 я уже прекрасно понимал, что кабриолет это не для России, а в 20, что мотоцикл это только одному и на лето, и что в машине, кроме комфорта, не менее важна стоимость эксплуатации, ремонтопригодность и доступность запчастей. С женитьбой пришло понимание, что седаны это тоже совсем не то, а универсалы правят миром. А с рождением третьего ребенка и желанием старших детей (и молчаливого согласия жены) иметь собаку, мой вариант будет 7+ местный минивэн на неторопливом дизеле (в процессе выбора)

Автомобильное сообщество

26.4K поста48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.