Ответ на пост «Магия»

А я однажды доказала силу эмоций и любви. Однажды - потому что повторить я это просто не решусь. Слишком много жизненных сил у меня забрал этот опыт.

Мне как-то на др подарили букет мини-роз. Хороший, но одна из них была чахлой, уже опустила головку и приготовилась умереть. Мы с моей мамой (дело было на даче, где мы летом вместе живем) поспорили, что я силой мысли смогу ее оживить. Эксперимент длился недели две. Все это время я жалела свою бедную розу, ласково думала о ней, дарила ей любовь, лечила её в своих мыслях, буквально лелеяла. Физически я с букетом не делала ничего, только подливала или меняла воду. Он стоял на террасе, на открытом воздухе, это был июнь. Я проводила на этой террасе большую часть дня. О цветке я интенсивно думала не постоянно, а только, когда на него падал мой взгляд. Но это сопровождалось особым чувством душевного напряжения, какой-то вибрации, словно через меня пропускали лёгкий ток. Через день раненый цветок начал поднимать голову. Через 2-3 дня он ее поднял и стал таким же, как остальные. К концу эксперимента все розы поникли, кроме неё. Потом у меня просто не осталось сил, я была словно выпита этой розой, совершенно опустошена изнутри. И она тоже завяла. Но продержалась дольше остальных дня на 2-3. Больше я такого с цветами не делала, до сих пор страшно вспомнить свое последующее истощение и бессилие, оно держалось чуть ли не месяц.

Я знаю, что минимум половина комментов будет про то, что это пиздеж и котолампа. Это ваше право. Жаль, что тогда у меня не было ещё смартфона с камерой, да и вообще не было ещё практики все снимать, поэтому документально я ничего подтвердить не могу. Но данный эксперимент действительно был лет 15 назад, и моя мама признала мою правоту, хотя мы обе и не понимаем, как это вообще работает.

При этом, если я просто везу куда-то букет и ни о чем таком не думаю, я наоборот буквально выпиваю из него жизнь, и уже через час-полтора он заметно увядает. Такое случалось не только с розами, но даже с осенним дубочком - знаете такие стойкие астрочки с терпким запахом?

И да. Я - атеист и абсолютно несуеверный человек с научным мировоззрением. Именно поэтому я и поставила этот эксперимент, и его результаты меня тоже изрядно удивили. Хотя предпосылки к нему были - я надеялась, что в юности силой любви смогла на пару лет продлить жизнь своей собаки, ньюфа, тяжело заболевшего, но выздоровевшего сразу после того, как я к нему приехала (он остался жить с родителями, а я уже снимала квартиру)... Я тоже его "лечила", жалела, любила и отдавала ему свою душу изо всех сил... Я думала, что скорее всего выдаю желаемое за действительное, я же материалист, а тут вот как вышло - что я, возможно, была права.

Любите друг друга, искренне желайте хорошим и любимым людям добра. Про плохих ничего сказать не могу, пока не сработало, как вы и сами знаете.

И, кстати, у меня был ещё один пост о паранормальном в нашей жизни - о случае телепатии в одной отдельно взятой семье: Ответ gray.hedgehog в «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.