Ответ gray.hedgehog в «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

А мы с сыном подтвердили существование телепатии. Было это лет шесть назад.

Мне прислали ссылку на пост с фотографиями знаменитостей прошлого – кто-то их довольно неплохо перевел в цвет. Открыла я ссылку, смотрю на фотографии, дошла до Маты Хари и подзависла на ней, разглядывая ее яркое платье и обнаженный живот, потом секунд за 20 успела еще три-четыре снимка вниз промотать, как вдруг сын внезапно спрашивает: "Мама, а кто такая Мата Хара?"

Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Экрана он не видел, я сижу в углу, экран развернут ко мне, зеркал нет. Что я смотрю, не знал. Имя Маты Хари ни он, ни я не слышали очень давно. Почему он задал этот вопрос, он не знает - просто у него именно в момент, когда я рассматривала ее фото, внезапно всплыло в голове это имя, только немного искаженное, и он спросил. Почти сразу, пока я с разинутым ртом сидела, он сам вспомнил - а, говорит, это же та танцовщица-шпионка... И тут я ему показала эту фотографию... И рассказала, что произошло.

Получается абсолютно точное доказательство телепатии. В общем, мы с ним оба припухли неслабо так... До сих пор вспоминаем.

Неопознанное

639 постов3.1K подписчиков

Добавить пост