Ответ на пост «Курьеры из забастовки двухнедельной давности не останавливаются»

Ха-ха-ха, Яндекс. Еда, вы видели что в доставке творится? Уже был пост,и не раз, но я реально охуел, простите за мой французкий!
Дочь-студентка решила подработать, благо пару дней в неделю выпадает выходной. Никто, естественно, с таким графиком не берет. Благо на права выучилась,в страховку вписана, а почему бы не попробовать ей доставку? Выходишь когда хочешь, зарабатываешь, сколько хочешь.
Но прежде решил я потестить сам-что, как и куда.
Автомобиль Рено Флюенс, два литра, вариатор, расход в среднем 10 литров на сотню, стаж вождения 22 года.
Средняя стоимость заказа-150 рублей. Все эти сообщения Яндекса о дальней подаче, оплаченной, хрень- надо было продукты из магазина в 8 км от меня забрать, а привезти за 112 рублей в 2 км от магазина в поселок. Заказ- туалетная бумага, салфетки в рулоне и два кефира, супер доставка за 112 рублей.
Яндексу похуй на вес посылки-было 12 пакетов по 4-5 кг каждый за 380 рублей доставка,и за 180 рублей такая история была. Естественно такие тяжести не для девушек поднимать.
Вишенкой стало щедрое предложение сделать 12 заказов и получить 600 рублей))) Сразу скажу-нереально, с 8 утра до 20 вечера успел сделать 9 заказов, заработал 2.000 рублей, из них на 1.500 заправился, а 500 рублей на чай наверное... Кстати, чаевые никто не разу не дал...
А знаете как легко наебывает Яндекс-он просто одним заказом тебе две доставки вешает,и вот ты с одного магазина забрал 6 пакетов, а за углом с другого, только адреса доставки в двух совершенно разных точках. И оба по 200 рублей, но считается одним заказом.
Ещё весело-это баллы активности списали-типа отказался от доставки, хотя я в это время был на другом конце Москвы, скрин прилагаю. Написал в поддержку-ноль реакции, что и следовало ожидать.
Комиссия 20%, плюс ещё автопарк 5% удерживает. Можно меньше-типа оклей свой авто, возьми термокороб, чего там ещё забыл, но факт остаётся одним-Яндекс, иди ты нахуй со своей доставкой, работа ради работы, заработать там нереально...

Ответ на пост «Курьеры из забастовки двухнедельной давности не останавливаются» Яндекс Еда, Delivery Club, Доставка еды, Курьерская доставка, Доставка, Авто, Яндекс, Обман, Работа, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Курьеры из забастовки двухнедельной давности не останавливаются» Яндекс Еда, Delivery Club, Доставка еды, Курьерская доставка, Доставка, Авто, Яндекс, Обман, Работа, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Курьеры из забастовки двухнедельной давности не останавливаются» Яндекс Еда, Delivery Club, Доставка еды, Курьерская доставка, Доставка, Авто, Яндекс, Обман, Работа, Мат, Ответ на пост, Длиннопост