Ответ на пост "Хамство", у меня "Антихамство"

В лихие 90-е ехала я из Гродно от друзей домой на поезде. Билет был в купе. Я вся такая молодая, красивая. Отправление поздно вечером, вот время уже не помню.Стою в вагоне, в купе не захожу. Какая-то толкучка. Много молодых , слегка пьяных парней толпится. И тут я понимаю, что эти трое едут со мной в одном купе. Я в шоке.. ппц, все рассаживаются и только я сиротинушка в коридоре. Подходит ко мне мужик , лет 40-45, короче как мой отец. Ну, может чуть помоложе. И такой, типа у тебя проблемы. И это был не вопрос. Мужик просек ситуацию и просто предложил поменяться со мной местами. А ехал мужик с женой и сыном лет 14, до Москвы. Реально спас меня.. вот такая человечность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
837
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересные комментаторы к посту пробрались. По факту девушка испугалась. Проявила личную безопасность. Мужик со стороны тоже проявил безопасность отностельно девушки.
То что у нее эти парни вызвали личные опасения это ее личные убеждения и ее личные проблемы. То что мужик тоже это понял и у него тоже это вызвало опасение, это тоже его личные проблемы. А по факту к пацанам то претензии то никакой. ВООБЩЕ НИКАКОЙ))


Но некоторые кадры настолько начали агриться, что сразу спалились и стали защищаться, якобы девушка их обвинила в потенциальном изнасиловании.
Вы вообще с головой дружите? Или по вашему "как изнасилуют, тогда и пишите заявление" ?

раскрыть ветку (136)
332
Автор поста оценил этот комментарий

Нееет, по-ихнему, когда изнасилуют - "о чем она вообще думала, оставаясь с тремя здоровыми парнями в замкнутом помещении, самадуравиновата, спровоцировала".

раскрыть ветку (14)
68
Автор поста оценил этот комментарий

100%. Самадуравиновата.

ещё комментарии
249
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины: Женщины сами виноваты в том, что их насилуют! Надо думать о безопасности и не надо провоцировать ситуации, когда могут изнасиловать!


Женщины: Начинают ходить группами, не заходят с мужчинами в лифты и подъезды, отказываются приходить к ним домой, относятся ко всем мужчинам как к потенциальным насильникам.


Мужчины:

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
114
Автор поста оценил этот комментарий

Но некоторые кадры настолько начали агриться, что сразу спалились и стали защищаться, якобы девушка их обвинила в потенциальном изнасиловании.
А если бы девушка бы села в это купе и её бы там изнасиловали, то появились бы кадры которые бы сказали что якобы никакого изнасилования не было, девушка сама хотела, а если бы не хотела то не пошла бы в купе к трем парням. И я думаю что так заявили бы в том числе те кто сейчас пишет про потенциальное изнасилование.

раскрыть ветку (32)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Тут пост был дико заплюсованный о том, как в баню пошли несколько парней, один из них был с девушкой. Потом тот, что был с девушкой, нажрался до отключки. Парни взяли, и выебали девушку. А потом, когда она заяву накатала, пошли в полицию и сказали, мол, все было по обоюдному согласию - мы, типа, хотели проверить ее на верность, поэтому предложили ей денег, а потом ее кинули, вот она и пришла заяву писать. В итоге на нее надавили, и заявление она забрала.
И, причем, пост был написан не в контексте "групповое изнасилование осталось безнаказанным", а в ключе "молодцы, парни, поставили шлюху на место".
раскрыть ветку (31)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное, что этот пост - пиздеж чистой воды, потому что нельзя забрать заяву об изнасиловании)))
раскрыть ветку (21)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У нас многое нельзя, но на деле оказывается можно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если заяве дали ход то забрать её будет ОЧЕНЬ дорого

а если не дали, то тут уже разные варианты

14
Автор поста оценил этот комментарий
Там короче было как (нашла свой комментарий, перечитала пост):
Девушка заявляет об изнасиловании наутро, парни ещё в сауне. Операм что-то не нравится в ее рассказе, они сразу (до факта написания заявы, видать) едут и задерживают всех предполагаемых насильников (во беспредел!)), потом рассаживают их по разным кабинетам, с каждым типа работают отдельно (значит, как на кого-то реально напали, то "когда убьют, тогда и приходите", а как ровных пацанов от срока отмазать - так половина регионального штата МВД в деле), в итоге их показания сходятся, девушке угрожают полиграфом, и она уходит.
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

КХЕМ, так если их показания при раздельных допросах сошлись - так может и правда, всё так и было?) Или такого быть категорически не могло, это всенепременно именно групповое изнасилование и никак иначе?)

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

почитай комментарии там тоже эту версию рассматривали

сошлись на том что когда 2 пьяных мужика предлагают деньги за секс, то девушка может согласиться с испугу

поскольку посчитает это выбором между грубым изнасилованием и просто принуждением

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я окончательно не исключаю варианта, что в итоге так оно и было. С другой стороны они могли договориться - ведь ещё до полиции им, возможно, пришлось объяснять все ее парню.

Ну и ещё меня как-то смущает тот момент, что у этих ребят был целый год для проверки этой девушки на верность, а в итоге устроили эту проверку уже по факту возвращения ее парня из армии.
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А скиньте ссылку на пост, пожалуйста
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ссылку на пост кинь, раз нашли по комменту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выше кидала уже.
О женской верности
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как было на самом деле, никто так и не узнает.

ещё комментарии
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я думал что мужик просто побухать хотел под благовидным предлогом

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И сыну своему тянку подсунуть. "Учись, щенок!"(с)

48
Автор поста оценил этот комментарий

Этот мужик мог и в тамбуре услышать что-то от них и понять, к чему всё идёт.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Скажут:"сама виновата, видела, что пьяные, а все равно пошла на свое место"
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да мужик просто хотел отдохнуть от супруги с дитем и прибухнуть с теми кентами.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросы к "спас", кого и от чего? Случилось и случилось вот так, но "спас" это и есть конкретный намек.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

если у вас вопросы к этому слову, то тут только можно догадываться. Если следовать исключительно по логическим связям данного поста и не придумывать псеводологические рассуждения в виде соломы, то речь идет о спасении от дальнейших волнений во время всей поездки.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, можно пойти дальше? Спас это громкое слово, но пусть так, спас от волнений, ок, от волнений о чем? Что ей будет не о чем поговорить с пацанами?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше только ваши бурные фантазии, об этом в посте не написано. Я прекрасно понимаю что недостаток информации пораждает домыслы. Вот тут вам все карты в руки

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какие у вас фантазии? У меня тут не фантазии, а есть четкий ответ, девушка обвиняет заранее парней в домогательствах и изнасиловании себя любимой, без каких бы то ни было причин или предпосылок, называя мужиков животными. На деле ничего об этом не говорило. Опять же, напиши она что от них плохо пахло или они ей что-то УЖЕ сказали, то понятно, а тут ее оказывается прямо спасли. Непонятно только от чего, ну или да, о волнений о чем.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
девушка обвиняет заранее парней в домогательствах и изнасиловании себя любимой

Вот с этого места по подробнее. Покажите из поста фразу - обвинение?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста - "спас". Вот это слово все определяет.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не определяет, это ваши домыслы. А сообщение выше является клеветой, которая ничего общего с происходящим не имеет, так как прямых доказательств не имеется. Ни в одном слове.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что же еще она имела ввиду? Самое очевидное и озвучил. Не надо придуриваться и говорить что "может там купе было под номером 13"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу дискутировать с человеком, который пытается догадками построить "соломенное чучело". Вы уж извините. Что она имела ввиду никому не известно, но если следовать строго по логическим построениям, то становится очевидно. Речь о личных переживаниях и эмоциях. Например:

Я в шоке.. ппц,
И тут я понимаю
Мужик просек ситуацию

Это всё эмоциональные манипулятивные фразочки и ничего больше

Автор поста оценил этот комментарий
Самое очевидное и озвучил

Мы тут текстом как бы разговаримем.....

Автор поста оценил этот комментарий

То чем вы сейчас занимаетесь называется подменой тезиса. Следовательно опровергать то, чего нет на самом  деле это ваше личное дело

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку