Ответ на пост «Как развивается зависимость? Моя история. ч.3»

И так, не любитель писать комментарии, но есть очень большие сомнения по поводу достоверности поста:
1) какой город, товарищ автор?
2) на сколько я наслышан(сам не был, но был отец) о данных центрах реабилитации, там у тебя отбирают всю возможность контакта с внешним миром и тд. Далее это либо секта, либо выбивают из тебя все имущество. Даже, если в городе автора реально есть заведения где помогают, нужны максимальные прувы, ибо автор подводит людей под нажитое непосильным трудом.
3) я могу принять постоянную подбухиность, но судя по тексту вы уже ранее пытались бросить и потом опять зашли в состояния питья каждый день и после ушли в запой? Лол, што? Или к вашим годам забыли предыдущий опыт?)
4) и жена не ушла? Но вместо помощи вызвала кого-то? Ну-ну
5) если будут пруфы, то у вас интересная жизнь и ее история со взлетами и падениями. Готов пожелать вам удачи, но есть отчетливое впечатление, что втирают мне какую-то дичь.

P.S.: не писатель, просто скептик. Если меня переубедить(дят), то залеплю свое дуло, извинюсь и честно пожелаю выдержки, от всего сердца. Может даже чем-то подсоблю.

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей