1520

Ответ на пост «Как мы по-хитрому в общаге с девчонками знакомились»

Прочитал пост Как мы по-хитрому в общаге с девчонками знакомились

и вспомнил молодость, когда интернет и мобильные телефоны ещё в нашей жизни не присутствовали. Познакомился я с девчонкой, мне тогда 21 было, а ей 18, пару раз встретились, а на третье свидание она почему-то не пришла. Единственный выход - идти к дому, где она жила. Подошёл к дому, хорошо, что двухэтажный, квартир всего около 40. Думаю, как вычислить квартиру, где она живёт. Можно было, конечно, как в посте, пройтись по всем квартирам с целью сбора подписей или проверки утечки газа, (воды, тепла), но тут я увидел сидящую перед подъездом бабушку (Б), с которой у нас состоялся такой диалог:

- Я - Здравствуйте, вы не знаете, в какой квартире живёт Лена, блондинка такая?

- Б - Здорово, коли не шутишь. А с какой целью интересуешься?

- Я - Хочу ей сказать, что она самая красивая девушка в мире!

- Б - Ну это важное дело. В нашем доме, милок, две Лены живёт и обе блондинки. Одной где-то 18, а другой около 30, тебе какую?

- Я - Моей 18.

-  Б - Ну тогда тебе на второй этаж, квартира 17.

Поблагодарив бабушку я пошёл к указанной квартире. Видели бы вы удивлённое лицо Лены, открывшей мне дверь. Оказалось, что заболела она, температурила. Про бабушку я ей ничего не сказал, просто намекнул на свою необыкновенную интуицию.

Истории из жизни

25.3K поста60.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+727
Автор поста оценил этот комментарий
Ха. Была молодая и горячая, поругалась с мужем. Он (тоже молодой и горячий) ушел на подработку в разгар скандала, хлопнув дверью. Набирала его несколько раз на мобильный, но он, продуманая сволочь, не брал трубку. А я-то недоговорила!!! Все, что мне было извесно - он делает ремонт в какой-то квартире. И микрорайон. Все. Денег на дорогу нет, но я не гордая, пройдусь, как раз аппетит нагуляю. Встала и пошла. Микрорайон - 12-15 девятиэтажек. Наружный осмотр домов по балконам ни к чему не привел, в какой квартире ремонт с улицы не видно((( Я прошлась по мусоркам в поисках мешков со строительным мусором, так мне удалось сузить поиск до 3-х домов. Осталось определить самую малость - дом, подъезд, этаж, квартира. По счастью (моему, не мужа), у одного из подъездов обнаружились следы от мешков с изогипсом - или это просто была какая-то белая пыль и очень несчастливый день для мужа... Так я определила дом и подъезд одним махом. Ну а дальше уже сущая безделица, пройтись по этажам и поприглядываться к квартирам. Через 15 минут я обнаружила обертку от новой строительной рулетки на одной из лестничных клеток. 4 квартиры на этаже. Знала, что в квартире есть балкон. Прикинула, как расположены балконы. Позвонила в дверь. Открыл муж. И тут я уже ДОГОВОРИЛА, блядь.
раскрыть ветку (37)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8857

Не растерялась

Не растерялась
8445

Симпсоны глазами советских мультипликаторов

Симпсоны глазами советских мультипликаторов Симпсоны, Мультипликатор, Другой взгляд, Рисунок, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Повтор
Симпсоны глазами советских мультипликаторов Симпсоны, Мультипликатор, Другой взгляд, Рисунок, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 6
7315

РФ - 2%

РФ - 2%
7292

Верните всё в зад

6874

Берегите и предупреждайте детей

5762

Пару комментариев про NashStore - типа замена Google Play

Пару комментариев про NashStore - типа замена Google Play Nashstore, Импортозамещение, Длиннопост
Показать полностью 1
5534

Завязать реально! 2года без веществ!

Завязать реально! 2года без веществ! Наркотики, Сила воли, Завязал, Длиннопост, Наркомания, Наркоманы
Завязать реально! 2года без веществ! Наркотики, Сила воли, Завязал, Длиннопост, Наркомания, Наркоманы
Показать полностью 2
5149

Звучит-то как аппетитно

Звучит-то как аппетитно
4984

Задолбали

4873

Вот оно че

Вот оно че Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 3
4657

Пикабу сливает базу емейлов?

Пикабу сливает базу емейлов? Спамеры, Столплит, Пикабу, Информационная безопасность, Служба поддержки
4415

Когда не принял во внимание возможные последствия...

4271

30 лет развития

30 лет развития Гайдар, Россия, Правительство, СССР, Промышленность, Цитаты, Картинка с текстом, Политика
4178

Жалко Мыколу?

Жалко Мыколу? Политика, Россия, Украина, США, Германия, Латвия, Зерно, Twitter, Скриншот, Юмор
Показать полностью 1
4088

Привет Италия

4062

Борьба со стрессом

Борьба со стрессом Комиксы, Юмор, Амба-комикс, Стресс
Показать полностью 1
3812

Перемога или...

Показать полностью 2
3770

Ответ на пост «Москвич Логан»

Ответ на пост «Москвич Логан» Москвич, Авто, Национализация, Концепт, Ответ на пост
Ответ на пост «Москвич Логан» Москвич, Авто, Национализация, Концепт, Ответ на пост
Показать полностью 2
3666

А что, так можно было?

А что, так можно было? Новости кино и сериалов, Coca-Cola, Очаково, Квас, Газировка, Напитки, Маркетинг, Импортозамещение
3519

Непривычно стало

Непривычно стало
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: