Ответ на пост «Как мы по-хитрому в общаге с девчонками знакомились»

Прочитал пост Как мы по-хитрому в общаге с девчонками знакомились

и вспомнил молодость, когда интернет и мобильные телефоны ещё в нашей жизни не присутствовали. Познакомился я с девчонкой, мне тогда 21 было, а ей 18, пару раз встретились, а на третье свидание она почему-то не пришла. Единственный выход - идти к дому, где она жила. Подошёл к дому, хорошо, что двухэтажный, квартир всего около 40. Думаю, как вычислить квартиру, где она живёт. Можно было, конечно, как в посте, пройтись по всем квартирам с целью сбора подписей или проверки утечки газа, (воды, тепла), но тут я увидел сидящую перед подъездом бабушку (Б), с которой у нас состоялся такой диалог:

- Я - Здравствуйте, вы не знаете, в какой квартире живёт Лена, блондинка такая?

- Б - Здорово, коли не шутишь. А с какой целью интересуешься?

- Я - Хочу ей сказать, что она самая красивая девушка в мире!

- Б - Ну это важное дело. В нашем доме, милок, две Лены живёт и обе блондинки. Одной где-то 18, а другой около 30, тебе какую?

- Я - Моей 18.

-  Б - Ну тогда тебе на второй этаж, квартира 17.

Поблагодарив бабушку я пошёл к указанной квартире. Видели бы вы удивлённое лицо Лены, открывшей мне дверь. Оказалось, что заболела она, температурила. Про бабушку я ей ничего не сказал, просто намекнул на свою необыкновенную интуицию.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
805
Автор поста оценил этот комментарий
Ха. Была молодая и горячая, поругалась с мужем. Он (тоже молодой и горячий) ушел на подработку в разгар скандала, хлопнув дверью. Набирала его несколько раз на мобильный, но он, продуманая сволочь, не брал трубку. А я-то недоговорила!!! Все, что мне было извесно - он делает ремонт в какой-то квартире. И микрорайон. Все. Денег на дорогу нет, но я не гордая, пройдусь, как раз аппетит нагуляю. Встала и пошла. Микрорайон - 12-15 девятиэтажек. Наружный осмотр домов по балконам ни к чему не привел, в какой квартире ремонт с улицы не видно((( Я прошлась по мусоркам в поисках мешков со строительным мусором, так мне удалось сузить поиск до 3-х домов. Осталось определить самую малость - дом, подъезд, этаж, квартира. По счастью (моему, не мужа), у одного из подъездов обнаружились следы от мешков с изогипсом - или это просто была какая-то белая пыль и очень несчастливый день для мужа... Так я определила дом и подъезд одним махом. Ну а дальше уже сущая безделица, пройтись по этажам и поприглядываться к квартирам. Через 15 минут я обнаружила обертку от новой строительной рулетки на одной из лестничных клеток. 4 квартиры на этаже. Знала, что в квартире есть балкон. Прикинула, как расположены балконы. Позвонила в дверь. Открыл муж. И тут я уже ДОГОВОРИЛА, блядь.
раскрыть ветку (37)
287
Автор поста оценил этот комментарий
Страшная женщина
раскрыть ветку (2)
198
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебнутая*

44
Автор поста оценил этот комментарий

Мечта поэта!

102
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не в уголовном розыске работаете?

раскрыть ветку (9)
321
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Хотя после того случая муж пару раз обещал пристроить меня на таможню, говорил, что и нюх у меня хороший и гавкаю не хуже овчарки.
раскрыть ветку (8)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, где вы закопали этого отважного человека?

раскрыть ветку (6)
198
Автор поста оценил этот комментарий
Жив он)) лежит вон на диване, пузико чешет.
раскрыть ветку (5)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что тяжело ходить по квартире с переломанными коленями.
91
Автор поста оценил этот комментарий

А вы бы встали и поцеловали его в пузико

раскрыть ветку (3)
216
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, схожу, а то лежит нецелованный.
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге вместо поцелуя набрали побольше воздуха в лёгкие, прижались губами к пузу и резко выдохнули, получился звук "ПФРРРРРРРРРРРРР".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тоже так делаю!)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих сферах эти ваши нативные навыки были бы весьма уместны. Впечатляет!

32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это мотивация!
раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
81
Автор поста оценил этот комментарий

Подумал, а что бы я делал на месте мужа. По-любому прошло пару часов и я уже скорее всего отошёл. Я вижу свою любимую (смею полагать) жену, которая меня вычислила. Я удивлен, а она начинает "договаривать".

Я, наверное, рассмеялся бы и полез целоваться.


Как жаль, что и жены у меня нет, и со времён школы я никого не любил, а прошло уже 15+ лет.

раскрыть ветку (6)
63
Автор поста оценил этот комментарий

используй описанную методику: купи рулетку, обертку выкинь у дери, у подъезда рассыпь белую пыль, начни заниматься ремонтом, не оканчивай разговор, уходи работать.. рано или поздно чья-нибудь жена придет к тебе договаривать. Используй кукан или силки. Иногда помогает прикормка на основе авокадо и мартини.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Авокадо? Кто сказал "авокадо"?
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаны, где мой кукан?!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он у Боярского. В портфельчике лежит
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В бардачке. Который в тачке. Которая стоит на тротуаре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом ILWT ничего не сказали, но, возможно!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Через 15 минут я обнаружила обертку от новой строительной рулетки на одной из лестничных клеток.

А вот не мусорил бы и, глядишь, не спалился бы

12
Автор поста оценил этот комментарий

Восхищена вашей ебанутостью)

27
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищница автор! Вы меня очень рассмешили и я с ностальгией вспомнила свои «недоговоры» и как я их договаривала)))

А прочитав комменты, офигеваю от того, сколько вонючих душнил! «Ой авторша  мозги ест» «ой бедный мужик» «ой мой вам совет» «кококо». История вообще не об этом! Кароч, они все глупые, вы — хорошая, смешная, находчивая!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они этот коммент со всех сторон обмусолили, какая баба дура и т.д.: Не договорила
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, с Акуловой лучше не связываться.))

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты ж чудовище!!! П.с. если есть ещё такая где то, найдись)))
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку