Ответ на пост «История о том, как я вакцинировался от Covid (трагикомедия)»

Делал прививки первым и вторым компонентом в разных клиниках, на госуслуги пришло два сертификата с разными номерами и штрих-кодами)))) Оба действительны до 22.08.22))) В одном  обе прививки указаны во втором только вторая (и каким образом он светится зеленым при сканировании загадка). Написал обращение через госуслуги оно ушло на областной минздрав, тот отправил в первую больницу которая отчиталась, что она прививку сделал и в базу внесла, претензий нет. Написал повторно, та же цепочка только ушло теперь во вторую больницу которая отчиталась, что она тоже прививку сделала и в базу внесла, тоже нема базару.

По факу у меня два сертификата, активных с разными номерами, при этом в обоих указаны мои паспортные данные. И все в порядке, база всё стерпит. Общался по телефону с представителем больницы который посмотрел базу и сказал, что реально со мной две записи, как так вышло не знает.

Там походу бардак еще тот.

Все о медицине

11.1K постов39.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).