Ответ на пост «Фу такими быть!»

Снегопад начался ещё после обеда. В этот день на работу ездил своим пешком, а машина стояла во дворе вдоль пешеходной дорожки. Приехал домой довольно поздно ночью на такси и было понятно, что утром ждёт "секс". На всякий случай забрал аккумулятор домой, машину закрыл на ключ, пришел домой и поставил будильник на полчаса раньше, чтобы с утра трахаться неспеша, с прелюдиями и перекурами.
Время 6:30 утра. Выхожу с термокружечкой горяченького чаёчка в одной руке и аккумулятором в другой. Вокруг задорно суетиться народ - кто-то спешит по свежему снежку на работу, кто-то откапывает своего железного друга, кто матерясь бросает всё и бежит на остановку, а я спокойненько пью чай, закуриваю, достаю щётку и начинаю неспеша поверхностную очистку своего авто, потом таки соображаю, что надо бы поставить аккумулятор и завести на прогрев))
Так вот, к сути! Вижу, что через один автомобиль совсем молодая девушка никак не может завестись. А многие уже поразъехались и я тут как бы один рядом. Подхожу, предлагаю помощь. Она немного странно на меня смотрит, потом куда-то на окна и соглашается. Ну, тащу свой аккумулятор, а то прикурки нет. Заводим, болтаем за этим делом, предлагаю налить в пластиковый стаканчик чаю и тут из подъезда выходит мужик в возрасте и громко так в нашу сторону вопрошает: - ну что, как успехи? Учитывая, что девушке на вид лет 20, то есесссьно я подумал, что это её отец! А херушки! Очень даже муж!) Ну и начал он какую-то дичь нести, что просто так не помогают, что мол ещё чуть-чуть и я бы ей в трусы полез и всё в таком духе... Понимая, что если его за гнилой базар и инсинуации положить мордой в снежок, то потом аукнется девушке, решил потихоньку ретироваться. Выехал, еду, негодую...
Вечером приезжаю с работы, а это тело(муж который), со своими корешами у соседнего подъезда распивает всякое. Ну, а мне то что?! Вышел, забрал пакеты и направился домой. Тут он подбегает и тихонько так: - слышь, тебе жена моя понравилась же?! Вижу, что понравилась!! Короче, если хочешь, можешь с ней замутить, но с тебя магарыч! Я чуть пакеты не выронил от такого...!)) Не, конечно ещё с вечера настраивался на "секс", но чтоб вот так...)))

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.