Ответ на пост «Даже не знаю»

Зависть, ненависть в школах - страшная штука. Что многие училки ни в себе, знаю не по наслышке. Аналогичная история. Работал один знакомый мужчина учитель в частной школе в небольшом городе. Наступила весна. Стал ходить на работу в шляпе и в плаще. В тот год вышел на а экраны сериал про Чикатило, где его сыграл Нагиев. И во всех сериях там нагиевский Чикатило ходит в плаще и шляпе, и в очках. Хорошо так артист его романтизировал в фильме. Прям не Чикатило, а блюзмен какой-то. Посмотрели училки сериал и обомлели от небольшого сходства. Стали сначала смотреть косо. Потом заметили, что учитель этот берет ножи точить из столовой, помогает технологическому персоналу. Тут то пазлы в головах этих экзальтированных хабалок стали по своему складываться. Кто хотя бы одну серию видел, поймут. Стали противиться, выражать неприязнь детей на уроки не пускать. Началось змеиное бабские злопыхание, усугубленное весенним обострением. Пришлось учителю увольняться. А после и вообще из образования уходить. Уж больно ему нравится ходить в плаще и шляпе, и в очках тонированных. Музыку блюз этот человек любит, и джаз, играет на саксафоне в свободное время. Сколько лет то теперь ждать, когда про сериал забудут. Училкам змеюкам в той школе музыкальные притязания непонятны по причине недалекости ума. Пошел он тем же летом, того 22 года в другую школу, а оттуда стали звонить на прежнее место работы, и там свои сомнения змеюки передали дальше. Во всей этой истории следует особо отметить, что даже близко никаких намеков на какие-то мерзостные действия со стороны этого учителя, мужчины средних лет, никогда замечено не было, а был педстаж, с которым ранее считались и начальство и коллеги. Но после сериала вот эти вот недоучилки углядели в нём Чикатило, распустили длинные сплетни, которые в этом небольшом городе всегда в виде версий. И всё! Вот и сказочки конец.

Ответ на пост «Даже не знаю» Скриншот, ADME, Подслушано, Наглость, Ответ на пост, Длиннопост, Видео, YouTube, Образ жизни, Блюзмен, Блюз, Дмитрий Нагиев

Реальный Чикатило так выглядел, когда был арестован в 1990 году. До этого, судя по другим фото, не больно уж часто носил он шляпу

Ответ на пост «Даже не знаю» Скриншот, ADME, Подслушано, Наглость, Ответ на пост, Длиннопост, Видео, YouTube, Образ жизни, Блюзмен, Блюз, Дмитрий Нагиев

Нагиев в роли Чикатило. Старается. Умный женский глаз заметит и артиста хорошего и даже музыканта.

Нагиевский Чикатило... Артист, он и в Африке артист. Ктож виноват, что учитель, о котором речь, с Нагиевым внешне очень схож. Глупые женщины в жизни ведутся на картинки. Часто именно такие становятся жертвами мошенников. Сериалами буквально живут и очень оторваны от реалий. Сия история - тому свидетельство. Вот кто работает сейчас в школе и готовит детей.

Ответ на пост «Даже не знаю» Скриншот, ADME, Подслушано, Наглость, Ответ на пост, Длиннопост, Видео, YouTube, Образ жизни, Блюзмен, Блюз, Дмитрий Нагиев

Блюзмен Джон Ли Хукер. Образ человека.

Истории из жизни

35.8K поста73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.