2258

Ответ на пост «Дача»11

Ночью просыпаюсь. Вижу в темноте - муж лежит, на меня смотрит. Пару мгновений нормально это воспринимала, а потом тревога начала накрывать, дескать и смотрит как-то не так, и улыбается крипово. Тут же поняла, что пошевелиться не могу.


Что это сонный паралич был поняла, только когда всё прошло. В один момент я смогла зажмуриться и глюк пропал. Муж спокойно храпел с другой стороны кровати. Я вообще к нему спиной лежала (и храпа почему-то не слышала).


До утра потом в телефоне сидела.

CreepyStory

16.4K постов38.9K подписчиков

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Реклама в сообществе запрещена.

4. Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня в 02:00 проснулась от того что муж в ванной откашливается и нос чистит. С просини подумала плохо может ему (спим в разных комнатах т.к.я с детьми сплю). Прислушалась, все норм вышел дверь закрыл и спать лёг. Я больше уснуть не смогла…открыла Пикабу…начиталась историй. Утром мужу говорю, нифига ты ночью меня напугал. А он мне «- Я не вставал»….
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я в памяти могу не фиксировать короткие моменты ночного пробуждения. Особенно, если и не просыпалась толком.

Может и муж просто не помнит.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спросонья?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, синий был))
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там просто написано «с просини».
Вот я и задумался..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все правильно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку