Ответ на пост «Что мгновенно убило вашу влюблённость в человека?»

В школе нас к 8 классу поделили на лицеистов и обычных. Перетрусили наши детские устоявшиеся коллективы после экзаменов, объединили и рассадили, как новые кураторы посчитали нужным. Очутился я за одной партой с совершенно незнакомой мне отличницей, старостой, комсомолкой, спортсменкой и т.д. и т.п. Сейчас я понимаю, что не особо ей понравился, особенно из-за своего поведения и языка (я про шуточки и суету на парах). Но в те годы гормоны играли и частые пинки ногами под партой с еë стороны и словесные перепалки я принял за знаки внимания. Я подумал, что вот она ненависть, а значит через шажок и любовь!
В общем начал я страдать душой и телом, поэтому решил как-то объясниться в чувствах через некоторое время.
Аккуратно выведал её адрес (жила в частном секторе) и решил открыться после школы. Для этого была куплена самая большая роза 1 шт и взят в поддержку одноклассник - дружбан, который в последствии мне вообще кумом стал.
Итак, в день Х ( в последствии дополненный буквами у и й по итогу результатов) после уроков я кабанчиком метнулся к удобному месту, чтобы ожидать свою любовь для приватного разговора. Кум, который в тот день прогулял урок или школу (мне кажется, что так было, хоть могу и ошибаться) уже был там с заранее мною купленной и переданной на хранение в тубусе розой. Далее он должен был сторожить мой портфель, пока я буду добиваться своей дамы. На горизонте показалась ОНА. Я выдохнул или вдохнул глубже, схватил цветок и метнулся к проулку, чтобы перехватить её перед улицей. Но на повороте пизданулся на жужалке (сгоревший уголь, который высыпают на улицу, чтобы земляной грязи было меньше и не скользко зимой, чем-то граншлак напоминает, только ржавого цвета часто).
Сука, мои лучшие спортивные пацанские штаны, футболка были грязные, а рука вообще кровила. Выглядел и ощущал я себя жалко. Роза не пострадала и оставалась ещё одна чистая сторона тела. Посовещались с кумом и приняли решение, что норм и просто нужно догонять и заходить рабочей чистой стороной к моей избраннице.
Я, конечно, припоздал и уже настигнул ее почти возле дома. Через боль и страх я стал ей говорить о своих чувствах, протягивая цветок. По всей видимости она была очень смущена, особенно тем, что это видят всё это ее соседи (там кто-то был) и просто попросила не позорить её. Цветок не взяла, даже особо не остановилась. Отвергнутый, униженный я,сбитый лётчик, кинул розу за сарай, а вместе с ней куда-то пропали и мои самые острые чувства. Рана ещё более в груди, но в тот момент я всё же вскрыл нарыв и дальше пошло на поправку.

Со временем драматическая история неразделённой юношеской любви превратилась в интересный случай из подростковой жизни.

С этой девушкой мы и дальше ещё сидели какое-то время и продолжаем общаться, но этот случай никогда не вспоминаем в слух, хотя мне всегда кажется, что глазами она улыбается из-за него, когда видит меня.

Ну а теперь любителям посмаковать говно из серии, что "сейчас она разжирела, пытается кусать локти со своими 5 детьми от 10 разных мужиков...простите, но говна не будет. Можете пойти и из своего унитаза посёрбать.

Так вот, она выучилась и стала преподавателем. Фигура у нее  не сильно изменилась со школы. Работает в нашем лицее. Когда сын пошёл в старшую школу, то она стала его классным руководителем. Наши дети вместе ходили на одну секцию. Прошло уже три года, как мы переехали в соседний город. В начале лета сын был в гостях у бабушки. Они случайно встретились,  мне передали привет - это приятно.

Моя жена знает эту историю, но особо ничего всерьез из ревности не говорила никогда. У них, кстати, одинаковые имена.

Иногда очень хочется заехать и поговорить об этом, спросить что и как было с её стороны, расставить все точки... но как-то не до этого.

Пы сы.

Если заметили ошибку, то напишите и я поправлю.

Fido, так всё и было. Особо не парюсь, т. к. кроме нам с тобой на пикабе нет никого, но имена не раскрываю.

Истории из жизни

36.4K пост74.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.