Ответ на пост «Чеченцы вышли "1 на 1" с Коваленко»

За 2 часа до описываемых событий


Зелимхан: Я тут с одним человеком поцапался, не признает мой авторитет. Не хочу показаться цыпленком. Пойду на встречу поговорю по-мужски. Пистолет я взял, но мне еще нужен хороший боец. Кто со мной?


Ушат Помоев: я боец, я пойду. Но я один могу не справится - давай еще позовем


Рулон Обоев: да, я готов защитить твою честь Зелимхан - буду драться вместо тебя


Камаз Отходов: Я отличный водитель - могу оторваться, если будут преследовать. Я с вами!


Зелимхан: Я знал, что вы не покините меня в трудную минуту. Но нас все еще мало. Ты, брат, меня поддержишь?


Подрыв Устоев: Да, я согласен пойти с вами и принять бой! Но хочу задать вопрос, который нас всех волнует: он точно будет один?


Зелимхан: Да, точно, мы же договорились один на один, как мужик с мужиком. Разве я вас когда-нибудь обманывал?


Все: Тогда в машину! Покажем этому чорту его место! Эта битва покроет нас славой! Вперед, братья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты его девушке дашь пять по попе, там в условном Грозном тебя порвут сразу, даже прохожие на улице впрягутся. Если он сделает также твоей, и ты въебешь ему, то за теб не впрягется никто, а шайтан позовет своих черножопых друзей и они все отпиздят тебя толпой у подъезда, а потом еще и суд с полицией подключатся, подмазанные диаспорой. Чуешь разницу?
Знаю, что есть нормальные кавказцы, настоящие мужики, которым стыдно за своих обезьян соотечественников, но их мало, и они у себя на родине сидят в основном. Все ишаки к нам на заработки едут.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Да это не сила духа. Это отмороженость. Да, я неконфликтный, я не готов любой конфликт, даже не очень значительный, заканчивать ударом ножа в спину, когда толпой пиздят одного. Опять же я не готов один лезть на такую толпу (ведь они если не толпой, то не полезут), потому что меня там же и положат, и самое главное никому потом ничего за это не будет. Совсем. Проблема в нашей доблестной и неподкупной, которая их то ли очкует, то ли куплена. А скорее всего и то, и то. Потому что за малую часть того, что им сходит с рук, любой среднестатистический славянин без связей весьма быстро огребет срок.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так а кто в "неподкупной" работает? Чурки чтоле? Почему можно подкупить при таком раскладе? Где совесть нации? Где сплочённость? Я не думаю, что если в Чечне русский ёбнет чурку, то он сможет подкупить местных полицаев, чтоб замять дело. То-то и оно!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так это проблема всех титульных наций.Прикваемся понятиями «защита малых народов» «толерантность»,а на деле растим и культивируем борзеющих.Такое происходит почти везде:Франция,Германия,когда-то доминирующие и крайне экспансионистские народы,теперь зажаты в своей же стране.

К этой заразе устойчивы страны с редкими заезжими(типо Скандинавии) или объединённые другими ценностями(типо мусульман),ну или страны на отшибе(опять же Скандинавия),страны со странной культурой,которая вообще никому непонятна(Япония).

Отсюда получается что,чем больше твоих сограждан %народнэйм и чем выше в иерархии в целом %народнэйм,то тем больше он будет прогибаться и предавать своих же по определенным причинам.Ну и +ценности на которых воспитан в целом народ или события этому предшествующие(читай один из рейхов недавних).

Собственно формула очень грубая и не универсальная,но в Европа такое и ппоходит

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос про природу.

Обладает ли "силой духа" кидающийся на тебя дикий пёс?

Обладаешь ли ты "силой духа", избегая конфликта с ним?

ещё комментарии
ещё комментарии
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, что я прочитал, рука - лицо. Чё за хуйню Вы несете? Я не расист, мне похуй на все национальности, с кем только не встречался...
Но хачи, это отдельная аудитория. Вы говорите про "силу духа" какая нахуй сила духа, когда чебкреки толпой приходят пиздить одного, какая нахуй сила духа, когда обезьяна достает нож, пистолет. Да, все этим грешат, русские, чеченцы, испанцы, американцы и т.д. но проблема в государстве, если чеченец отпиздит русского, то русский еще и срок получит. Наше государство, простите, уже не наше, поставила рамки, чуркам все можно! Хош, бери автомат и в центре Москвы стреляй, свадьба ж!!!! Хош пизди и убивай ментов, те ток рады будут! И в таком духе.
Дак нахуя мне лезть в это говно? Какая нахуй сила духа? Я жизнь свою берегу, зачем мне за чурок, которые меня отпиздят, срок мотать? В чем тут сила духа? Пздц
5
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле эффект толпы с чьей-то стороны всегда играет большую роль, даже если этот мага и будет драться один, даже если он начнёт отхватывать, он знает что дружки не дадут ему ничего серьёзного сделать. Для него это спорт, возможность размяться. А противник же, если он один, ну или пара прохожих они никогда не уверены попали они на честную стрелку и или на банду отморозков, и если их захотят кончить в азарте, то кончат. Поэтому сравнивать нужно сопоставимые силы, а не абстрактный дух

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В точку.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Есть худые и щуплые кавказцы, которым я мог бы грубить безнаказанно. Просто потому что я здоровый. Но, не буду, т.к. есть мозг и не страдаю такой херней) Я не помню что бы они залупались на гопников или просто здоровых парней...вот прям не видел даже роликов в интернете...А худого и слабого обидеть может каждый и обидчика это не делает мужчиной.
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что значит "сила духа"? Что вы описываете скорее примативность, дерзость, агрессивность, но не сила духа. Русский в среднем достаточно спокоен и терпелив, кавказец в среднем достаточно эмоционален. Где же тут эфемерная "сила духа"?

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен,сила духа у нас сильнее,проверено в армии 20 лет назад.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот меня тоже смутило, что за русского парня заступилась лишь старушка.
27
Автор поста оценил этот комментарий
На деле это меня скорее восхищает. Да, это не по-честному. Зато победа очень уж часто на их стороне. У них есть диаспора, которая может встать на защиту, и посоны, которых можно подтянуть на кипешь.
А у нас? Живём одни, и умираем одни.
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас? Живём одни, и умираем одни.
У нас тоже пацаны подтягивались когда я учился в универе, вот только из отделений кавказцы уходили в первый же день, а наши могли сидеть несколько суток, а один даже на несколько лет присел, когда отбился от нападавших в переулке, да так удачно, что один в реанимации оказался, второй со множественными травмами, сказали никого не трогали, он сам напал. Нам говорил что головой об асфальт никого не бил, несколько раз по голове одного ударил, тот присел, накидал второму и пошел домой. И одно дело когда подобное в пикабу всплывает или в новостях, а другое когда это происходит у тебя на глазах, желание ввязываться в драки очень быстро пропадает.
14
Автор поста оценил этот комментарий

35 лет назад бились между собой русские пацаны районами. И не пойти на стрелку было западло. Сейчас все русские, как в штатах, верят в главенство закона и сидят по квартирам, даже если на улице под их окнами несколько приезжих чебуреков бьют одного русского. Овцами стали. Достойны только стрижки.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради это называется цивилизованность. Другое дело, что профессионалы которые должны заниматься опиздюливанием в защиту тех кто это делать не умеет (и не должен) - этим не занимаются. Это как раз основная проблема.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это трусость и имбицилизм называется - ты всегда должен уметь постоять за себя и не только за себя, а не надеяться на хуй знает кого! Иначе ни какой цивилизованности не будет, а будет так как у нас одни размякли, другие охуели в край и так будет всегда пока не будет баланса силы!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
всегда должен уметь постоять за себя

Это да, оружие у меня самого есть. Я о другом.

Как человек далёкий от этих петушиных разборок, я получаю удовольствие совсем от другого и плачу деньги специально обученным людям, которые получают удовольствие как раз от этих самых разборок с себе подобными. Соответственно хочу, чтобы каждый занимался тем, что ему нравится и что у него получается лучше всего.

Иначе ни какой цивилизованности не будет

Цивилизация это как раз то место, где все занимаются тем, что лучше всего умеют лично они. А не каждый сам и чтец, и жнец ,и на дуде игрец, и защитник и хуитник.

Это трусость и имбицилизм называется

Это называется юношеский максимализм.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В цивилизованном мире все давно решают конфликты разумом, а не силой и оружием как обезьяны
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы видели цивилизованный мир?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, те кто бились раенами, сейчас сидят, как и больщшинство скинов. Если ты не сидишь, то ты как минимум попадешь под определение овцы.Это значит что ты также проходил мимо и закрывал глаза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 85-м году не было скинов. Ментов на улицах тоже почти не было. Не сидел и не собираюсь. Овцы - твоё стадо, тебе виднее.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас полетят в меня минусы от обиженок, но:


Как можно наступать десятилетиями на одни и те же грабли, из года в год на Пикабу однобразные посты о "дагестанец/чеченец/кто-угодно сказал давай раз на раз но их было 10" Никогда такого не было и вот опять.


Те, кто насмехаются над ссыкунами не понимают простой истины - храбрый (но глупый) русский Ваня лежит избитый в больнице, а чеченцы дальше себе гуляют и что-то мне подсказывает, что они и знать не знают про какой-то там Пикабу и пост аж с десятью тысячами плюсиков про них.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что они могут позволить себе здесь так себя вести, а приедут в туже Беларусь, хоть кого тронут и уже будут депортированы, если не под следствием.
Как говорят: "Рыба гниёт с головы". Т. е. закон должен быть одинаково суров ко всем. И уже не будет стоять вопрос, кто сцыкун, а кто нет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тобой согласен, но вот уже лет двадцать кавказцы просто месят толпой россиян и плевать на всё. Сколько ещё нужно ждать пока закон будет "суров ко всем" и т.д.?
Пока-что закон суров только к титульной нации, а несогласные извиняются лично перед Рамзаном и так будет продолжаться до тех пор, пока россияне будут это терпеть... а терпеть, страдать и превозмогать они любят.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает русским собираться толпой? Действительно как черти одиночки нету взаимовыручки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда,посмотрите что за идеалы у русских парней

Автор поста оценил этот комментарий
Пара, тройка статей ук рф...
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это подставная история. Ради хайпа. Все ведь просто, достаточно забить стрелу, а потом сразу идти в полицию заявление писать об угрозах. И на месте сразу бы всех и приняли. В 90-ые это была достаточно частая практика со стороны бандитов). А если очень хочется побить кого-то, то лучше это делать неожиданно и численно превосходя оппонента, а не дуэли устраивать.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ради хайпа так в ебало не получают. Ты прежде чем это высрать кино посмотрел бы.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Коваленко каждые две недели типо "получает" по морде ради хайпа. Это его заработок , он уже десятки видео снял подобных потасовок и разборок. А по сути везде обычный балет помахают руками пару пощёчин и очередное видео с громким заголовком " на Коваленко напала толпа ..."
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебе это сказал? Как он получил? В реанимации лежит? Речь идет о легком вреде здоровью, если не простых побоях.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кино смотрел? Людей хоть раз в жизни бил? Вижу что нет . Стяни ,я прошу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На тренировочных спарингах иногда получают сильнее, чем били этого блогера) я уже не говорю о соревнованиях. Можно сказать, что ты не угадал.
Автор поста оценил этот комментарий
Развел трагедию из ничего. Если никому голову не проломили, значит драки и не было никакой. Топишь за этого опиздюленного пездобола, как будто он твой парень. Пусть к нам приходит на тренировку, ему продемонстрируют, как бьют на самом деле. Хайпит на разжигании, мразота. Хотя сам даже заявление не подал. Найти его и руки вырвать.
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел где-то трех жирдяев из чечни, которые даже не спортсмены и заплатил им по 500 рублей, чтобы они ему лещей надавали на камеру. У кого и что они могут вымагать? Они сами отхватят при первом серьезном конфликте. Ты видел этих увальней? А он стоит как овощ и все оплеухи ловит, даже не сопротивляется. Гребаный пиzдежь это, а не драка. Без перчаток и пары-тройки ударов достаточно, чтобы лицо в труху было потом. А он даже и не пострадал. Также и с их говноборьбой на камеру. Если бы его бросили на асфальт, он бы под себя ходил со сломанной шеей.
Автор поста оценил этот комментарий
Особо одаренные с шоу "стрелка" забесплатно по щщам получают и так охотно, что любителей вагон. А тут он дешевого хайпа поднял и бабки за рекламу и просмотры
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, они смелые только в стае
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее извиняюсь. И за вас всех братья мои. На всякий случай 2 раза
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Не стоит всех под одну гребёнку.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что вообще происходит кто эти двое и что они выясняли?

5
Автор поста оценил этот комментарий

(Из текста удалены многочисленные дондондон)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть людей...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть быдла
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем же чурок то обижать, это просто членососы.... Хотя.... Хуй знает
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли они порезаны быть хотят, ссуться черножопы ебаные
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Страж" хорош)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да чел))) Хорош
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а он законен для повседневного ношения?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как, на лоскуты можешь в момент порезать, а уж как тычковый просто идеален + законая гарда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Паспорт ножа носи с собой и всё, патрули сосут хуй
Автор поста оценил этот комментарий
Тот самый Страж мэйд ин кизляр?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ога, z90 который
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть чеченцы, а есть чурки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вся суть русских это пилить и лайкать такие посты, а в реальной ситуации пройти мимо будто не заметил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так полагаю, что в брачную ночь также происходит. Жених стоит в сторонке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чеченца Зелимхана заставили извиниться https://m.youtube.com/watch?v=Qjz5Oj9sNEI&t=7s
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая замена 112 статье. Если бы убил, то наверно ещё и перед родственниками извинился. Высокой морали люди, хуле там...
Автор поста оценил этот комментарий

0  как?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиныс
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нэт
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Э, брат, Рината знаеш?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чурки-эт деревяшки, для костра. а это чурбаньё ебаное. хотя филолога призываю.
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не поддерживаю групповое избиение, но рад, что Коваленко получил пизды наконец то, ибо он заебал)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто эти все люди?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ызвыныс!
Автор поста оценил этот комментарий
Дрова
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Умный что-ли? Как шаурму у них покупать, так сразу к ним. 😂😂😂
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравится мне розжег. Да за ребятами замечана тенденция к толпе , но у русских такое тоже бывает. Лучше показательно осадить по закону не зависимо от нации.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Закон не работает.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

С русскими точно так же бывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя судить одного человека по поведению всей нации..

Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть русопендов, нажимать кнопки и плакать на взрыд в три ручья.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку