Ответ на пост «Анатомия любви»

Ребята, ну камон, какие большие члены, как решение всех прблем?
Гинекологу достаточно пальца на руке, чтобы потрогать матку. Все - вот она длина влагалища в спокойном состоянии. Ну сколько там? 10-12 см?
Куда вы собрались пихать свою колыбаху разрушения тридцатисантиметровую?

Оргазм бывает трёх видов:

  • клиторальный присущ большинству женщин, он вызывается путём стимуляции лобка и клитора;

  • вагинальный вызван сокращением мышц влагалища (а вовсе не от вашего гиганского пихондрия);

  • вневагинальный, к сожалению, доступен не всем: такие сверхтемпераментные особы могут получать наслаждение от одного единственного взора или лёгкого прикосновения к мужчине.

15-16 см является наиболее оптимальным размером (в сети полно как всякого качества исследований, так и просто опросов среди женщин)

PS помньше смотрите порнуху. Это как марвел, только про хуища - пиздеж крч, хоть и завлекательный.

PPS был у меня МПХ большой в одних отношения (тоже, дурочка, купилась на влажные фантазии про прямую связь размера и качества оргазма) - сплошное неудобство. Чуть агрессивнее начинает двигаться - больно. При минете целиком не взять в рот, потому что надо быть мисс глубокая глотка. Про анал и вовсе речи не шло, уж извините - это просто травмоопасно.

Юмор для всех и каждого

33K постов46.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
797
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же женщина, должны знать, что "вагинальный" оргазм достигается за счет стимулирования ножек клитора. Не клиторального оргазма не существует.

раскрыть ветку (141)
379
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу, не всё потеряно, и хоть кто-то ещё владеет этим сакральным знанием, а то от трёх видов оргазма я чуть волосы на лобке не вырвала.

раскрыть ветку (16)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Кому? 😳

раскрыть ветку (3)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне

раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, мужик!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Брить надо!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Лобкововолосовырывательный оргазм.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А как жеж моральный и эстетический?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё гастрономический!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Картошечка поджаренная, да с луком и грибочками... Мммм...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Платонический
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разные, похоже, бывают. Мне с высказыванием подобного мнения вот такая попалась
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ножки клитора могут и до анального отверстия доходить. Ножки огибают влагалище.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а мне никаких длинных ножек праотцы не завещали: ни вокруг анального, ни от жопы вниз. Зато завожусь быстро, от одного взгляда😁
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне завещали ножки, которые чувствуются у анального, но внутри влагадища вообще почти никаких ощущений нет. И клитор сам по себе крайне глубоко находится у лобка, что там тоже стимуляция только крайне сильная нужна, иначе вообще никаких ощущений нет. Думаю над операцией по увеличению чувствительности, но пока не созрела.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну все, теперь обязана показать стрижку

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я знаю где точка Жи.
Пальцами стимулируется и результат не симулируется девушками. Реакция одна: Ого!, а что это ты делаешь?

Очень важно при этом, чтобы девушка пребывала в психологическом комфорте, уюте.

А вообще, если умеючи трогать, то у девушки в любом месте тела - эрогенная зона.
Автор поста оценил этот комментарий

вы просто одновременно получали сразу три вида, а надо по очереди

44
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Это же база. Тс в таких основных вещах плавает. Рукалицо

32
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотела написать, неужели только я знаю, что кроме клитора нет вариантов
115
Автор поста оценил этот комментарий

позвольте не согласиться. Соглашусь, что подавляющее большинство оргазмов индуцированы стимуляцией клитора. Но остается 1% оргазмов от черезмерного возбуждения(во сне, например, вообще без физического воздействия) или от стимуляции зон, далеких от клитора(например соски). Оргазм рождается в голове, и, соответственно, может теоретически быть вызван чем угодно, зависит от того, что у конкретной женщины в конкретной голове твориться.

раскрыть ветку (102)
241
Автор поста оценил этот комментарий

Но происходить он будет в клиторе. У мужчин тоже бывают оргазмы без стимуляции, но оргазм сам только в одном месте.

раскрыть ветку (98)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Стаааапэ. Оргазм - это, в первую очередь, выброс определенной дозы всяких там прикольных ништяков в кровь. За это отвечает мозг. Клитор - это лишь кнопка запуска, а сам механизм может быть запущен и в обход этой кнопки, вообще без воздействия на нее.

раскрыть ветку (97)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть раз испытывали оргазм? Пульсация где происходит?

раскрыть ветку (64)
137
Автор поста оценил этот комментарий

В Караганде?

раскрыть ветку (7)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Выезжаю!
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел ☹️
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь я понял...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Предок? Потомок? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Секта Свидетелей Женских Оргазмов.
Автор поста оценил этот комментарий
В Кливленде
7
Автор поста оценил этот комментарий

это тот случай, когда ответ в рифму уместен?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Если оргазм хуевый, то в хуе. А нехуевый так по всему телу и если от хуя он не зависел, то он особо и не чувствуется там
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете причину и следствие. Пульсация - это результат оргазма. Помимо сокращения мышц чувствуется пульсация крови в сосудах - к тем частям перед оргазмом кровь приливает, от чего органы набухают и иногда краснеют. Это помогает поднять чувствительность нервных окончаний, которые, при стимуляции, запустят оргазм - то есть выброс всякого в кровь, от чего становиться хорошо. если вам тоже самое через шприц ввести - вам захорошеет. если в нужную область мозга подвести электрод и дать вам кнопку, включающую подачу тока к той зоне - вы сможете получать оргазм чуть ли не постоянно(крысы под такие приколы вообще помирали от истощения, потому что не могли остановиться).

раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Пульсация крови в сосудах - это обычное повышение давления. Во время возбуждения (не оргазма) повышается частота сердцебиения. Чтобы это компенсировать, сосуды расширяются, но иногда недостаточно, тогда у вас повышается давление и вы чувствуете то, что вы описали.
А сам оргазм это сокращения гладкой мускулатуры около пещеристого тела. У женщин он вызывает пульсацию во влагалище (и иногда анусе). У мужчин все то же самое, за исключением того, что сокращение мышц обеспечивает выброс семенной жидкости.

Да, наверное, оргазм можно вызвать препаратами, но происходить от будет в тех же органах, что и обычно. Если человеку отрезать нижнюю часть тела, оргазмов у него не будет.
А крысы нажимали на кнопку, которая вызывала удовольствие, а не оргазм.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сокращение мускулатуры - это лишь часть программы организма под названием "оргазм". Это и повышение давления, и выделение смазки, и сокращение мышц, и выброс всяких там эндорфинов, и вызывание желания покурить после.

Это все вызывают импульсы, которые мозг отправляет в нужные части тела в ответ на входящие импульсы от определенных нервных окончаний(при этом если мозг не готов, или занят другим - то программа не запуститься, как ни старайся. если девушка не в настроении, то даже самый умелый кунилингвист не сделает ей хорошо. Также, одно и то же воздействие может иметь разный эффект - тот же шлепок по попе может вызвать реакции от "Да, давай, накажи меня, порви мою задницу" и до "Ты че, псина сутулая, берега попутал? Себе по жопе постучи!" от одной и той же девушки). При этом если мозг получит нужные сигналы, но от другой группы нервных окончаний(например от сосков) то запуститься программа, которая вызовет сокращение в нижней части тела, а не в сосках. Но для этого мозг должен уметь воспринимать сигналы от сосков как сигналы, запускающие оргазм.

Про нижнюю часть - не совсем верно. Оргазм может быть, но без сокращения мышц. Он, скорее всего, будет отличаться от традиционного, и будет вызван как-то особенно, и так сделать смогут не только лишь все, но ходят слухи, что некоторые девушки, при нужном настроении, сильном возбуждении и правильном сценарии получали оргазм делая миньет, без стимуляции своих органов, за исключением рта, языка и глотки. Секс на 90% происходит в голове, у всех. Мозг отвечает за возбуждение, мозг отвечает за оргазм. Клитор - это лишь задуманный по-умолчанию источник электрических сигналов, которые могут запустить оргазм.

Автор поста оценил этот комментарий
Хочу такую эвтаназию
3
Автор поста оценил этот комментарий

В хуе

Автор поста оценил этот комментарий

У меня сердце иногда сильнее бьётся от страха. Вывод? Страх испытывает сердце а не мозг)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но от страха бьётся именно сердце, а не произвольная часть тела, где вы ощущаете пульсацию.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. И кто заставляет биться сердце быстрее? Произвольная часть тела? Или может есть центральный обработчик сигналов от рук/ног, который вызывает такую реакцию?


Так сердце испытывает страх или сердце реагирует на что-то что происходит в организме при страхе?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, к чему вы. Мне просто не кажется, что страх - эмоция и оргазм - физиологической процесс это одно и то же. Было бы справедливо сравнивать страх с эротическим желанием, а сердцебиение с оргазмом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что если орган делает определенную реакцию, это не значит что он управляет процессом. Страх и сердце это очевидный пример, где видно, что сердце просто отвечает на действия мозга. Само по себе оно страх не испытывает.


Но вернёмся к оргазму. Если мы исходим из схемы что только клитор может вызвать оргазм, то тут два варианта:

1. Клитор имеет связь со всеми нужными органами и сам формирует ответ организма (но это не так, по очевидным причинам)


2. Клитор является поставщиком сигналов, которые формируют ответную реакцию (оргазм) в мозгу и уже мозг управляет процессом.


Но ключевой вопрос тут следующий: вы уверены, что стимулами из других органов нельзя добиться такой же реакции? Судя по всему - да вы уверены. А теперь вопрос: на что вы опираетесь в этой уверенности?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если отрезать эти органы, оргазма не будет. Возможно, будет эротическое желание, влюблённость, но не оргазм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пульсация где происходит?

При оргазме от стимуляции простаты пульсации у члена не будет. Он вообще может эрекцию потерять в процессе.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сам механизм в любом случае запускается только раздражением клитора. А вот это уже можно сделать по-разному. В том числе и не касаясь. Возбудимость у нервных тканей непостоянная. Это как чихание. Можно вызвать его, нюхая перец. А модно начать чихать просто так, когда организм обманывает себя. Вот только все равно обман достигается путем раздражения слизистой. Просто рецепторы в слизистой срабатывают ложно. В оргазмом то же самое.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, почему же тогда оргазм нельзя вызвать принудительно у женщины просто стимулируя клитор. Вы уверены что он имеет большее влияние чем наш мозг?

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Вопрос только в пороге возбудимости. Иногда жто слишком сложно, если делать вручную. Собственно и у мужчины иногда нельзя добиться эрекции и эякуляции. Например, сразу после предыдущей. Потому что уровень раздражения рецепторов повышается. И этот уровень зависит от кучи факторов, включая эмоциональное состояние. В ситуации стресса, например, ни о каком оргащме речи идти не будет, так как нервная система запустить высвобождение кучи гормонов в кровь и они повлияют на работу всех систем организма.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не обязательно стресс. Это может быть разные аспекты. Суть в том, что мозг в этом отношении имеет не меньшее а то и большее влияние. Поэтому меня удивляет одержимость доказать, что дело только в клиторе и ничем больше. Если вы считаете что оргазм без клитора недостижим, приведите на это исследование.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможность и невозможность достижения оргазма - вещь многофакторная, я не спорю. Но механизм оргазма так или иначе требует раздражения рецепторов на клиторе. Не обязательно это искусственное их раздражение, это может быть раздражение без прямого воздействия на него.

Доказать это можно было бы, удалив у женщины клитор и констатировав отсутствие оргазма, но увы, сомневаюсь, что это в принципе возможно сделать так, чтобы женщина продолжала жить, все же клитор довольно прочно "уложен" в системе органов малого таза, а во-вторых это бесчеловечно и никто такие эксперименты проводить не будет.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

>>механизм оргазма так или иначе требует раздражения рецепторов на клиторе


У вас тезис сам на себе замыкается. Но где подтверждение этого тезиса? Если такого исследования нет, то почему вы считаете что это работает именно так, а не так как я это описываю?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, сейчас у меня нет желания раскапывать ту литературу, которой я пользовался во время учебы. Я понимаю, что в таком случае это выглядит неубедительно и вы можете мне не верить. Могу только сказать, что про механизм оргащма я читал на пабмеде 10 лет назад примерно и там его механизм был завязан именно на возбуждении рецепторов клитора, так как попытки путем изолированного возбуждения рецепторов воагалища результатов не дали. Вы можете мне верить или не верить. Если вы найдете опровержение, я признаю, что неправ, но копаться в этом сейчас не хочу.
раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

все эти ништяки (серотонин, дофамин и пр.) можно получить и без секса в принципе, но при нормальном функционировании это все же реакция на внешнее воздействие. Что касается оргазма без физического воздействия: мозгу, в принципе, без разницы есть оно или нет, он сны/фантазии от реальности не отличает. Если мозг посчитал, что воздействие было, он запустит ответную реакцию, только женщина этого может и не заметить, а мужикам трусы/постельное по утру придется менять

9
Автор поста оценил этот комментарий

Только он возникает от стимуляции срамного нерва. В этом, кстати, прикол простатного оргазма при анальной стимуляции.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

срамота!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чё там не искал, так и не нашел. В общем и забросил поиски.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут речь о сложной реакции, которая в итоге вызывает повышение возбудимости нервных окончаний клитора и вызывает точно такой же оргазм, только самозапускаемый.
Автор поста оценил этот комментарий

Бред

Автор поста оценил этот комментарий
Ах если бы мы знали что творится в голове у женщин
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то. По логике тс от клиторпльного оргазма клитор что ли сокращается?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне еще понравился "вагинальный оргазм", причина которого - сокращения стенок влагалища). Сокращение стенок это уже следствие разрядки вообще-то. ТС видимо только в теории с оргазмами знакома

3
Автор поста оценил этот комментарий

И? Он достигается путем фрикций. Почему нельзя называть его вагинальным?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только фрикции к оргазму не приводят

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже приводят. Просто не у всех.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда берется оргазм без прикосновения к телу? )
Например, я от текстовой переписки, шуток, диалогов и т.п. испытывала.
Думаю, основной орган для оргазма все-таки мозг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и мозг дает импульс в самый сгусток нервных окончаний человека: головку клитора или члена
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку