Ответ на пост «-72,6 кг за 21 месяц»

Вес 110кг, решил скинуть- сел на диету, занялся спортом(велосипед), тренажёры. Позапозавчера катнул 25км, съел 4 яблока, вечером плохо стало.

В ночь стало еще хуже- раздуло живот и все болеть начало. Прыгнул в машину и рванул в больницу, проехал 120км.

В общем острая кишечная непроходимость, из-за которой встал желудок и поджелудочная. День практически в бреду провёл, вчера уже отпустило, сказали, что балансировал между жизнью и смертью и если б на пару часов позже приехал, то было бы поздно. Еще был вариант операции, но обошлось и сия учесть меня миновала.

Было подобное около 5 лет назад, тогда удалили часть кишечника из-за опухоли, тогда и начал вес набирать- с 90 дошёл до 110. Доктора меня узнали, лечащий врач тот же, что и был.

Подумал сейчас и решил- 110кг при росте 187см не так уж и много, и на фиг мне это похудение не нужно! И диеты- это зло!

З. Ы. Пишу это из коридора больницы, так как в палатах нет мест. Теперь до понедельника новая диета- капельницы, ну и вчера воду разрешили пить)

Мы худеем!

3.8K пост20.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.