16457

Ответ meowhellcat в «Я сделал днк тест»43

Предлагаю поставить точку в этом сраче. Я как женщина считаю- это важная идея- делать тест ДНК в роддоме и относится к этому спокойно и без драм. Это честно, справедливо и если женщина не гуляла - то все будет в порядке. НО. Давайте будем последовательны - по завершению теста вносим ДНК мужа в базу и там высвечивается - а есть ли у него другие дети от других женщин? Ведь если он честен и ему нечего скрывать - то и бояться нечего? Ну может по молодости нагулял - так то по возрасту будет понятно. Что думаете, мужчины? Поворачивается ли стрелочка? Или же:

Ответ meowhellcat в «Я сделал днк тест»

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф я тоже. 90 процентов не нагуливали. Кобелей процент не так велик. На сторону конечно ходят много но до ребенка надо быть уж совсем.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда от кого появляются левые дети у неверных жён?

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

долбоёбов от которых появляются левые дети гораздо меньше чем женщин залетающих от этих долбоёбов - так что нам не жалко, если у исключительных появятся обязательства на десяток детей

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чета у вас математика не сходится. Женщины от порочного непорочного зачатия беременеют или как?
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сходится

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Просветите? Один ебарь-террорист оплодотворяет до десяти тупых порочных бабенок?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В общих чертах так и есть

Автор поста оценил этот комментарий

А кто, если не кобели, делают этих нагуляных детей? Женщины изменяют гуляют не одним и тем же Василием. Мужчины тоже гуляют не с одной и той же.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Один василий за десятерых гуляет, поверьте
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы Василий?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не... Васильич
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку