Ответ dimario33 в «Служба судебных приставов трудоустройство»

Неа. Судебные приставы именно пидорасы которым абсолютно на всё похуй. В сочетании со сбером, вообще лютая дичь. Ладно. Набрал кредитов, арестовали все карты так, что и до банка не доедешь. Везде минус. С голоду сдохнуть? Это поможет вернуть долги? Всем пох, ФССП и банку. Повесить штраф без малейшей проверки: машина не моя, права не мои, фио, блядь не мои и в набережных Челнах я сроду не был - как два пальца. Ошибиться в запятой и записать в транспортный налог 89000 л. с. на девятку (это, кстати, всё именно со мной случилось все истории мои. Случайно увидел квиташку, почта хуёво работала с посёлком.) Поехал разбираться, глазами хлопают. Мы не проверяем. Я уже закипел: может, говорю, вместо вас тут пневмопочту поставить? Нахер вы то тут сидите? 

А если бы не попалась мне та квитанция? Почтальон бы не доехал, алкота бы использовала по другому назначению? Привет минус двести косарей на всех картах? И я бы занимал денег, чтобы съездить в Сысерть, заехать в ГАИ, потом в ФССП, потом в екат в сбер? А на пожрать опять занять должен?