Ответ BobrNaZavtrak в «Что плохого в том, чтобы быть скуфом?»

Вообще-то это инфантильные и странные рассуждения и они не в плане кого-то там - потому что всем на них пофиг, каждый занимается своими делами и целями.

Звучит как будто ничего не давали - дорвался и теперь последние 20 лет остановиться не может.

Кстати заведение детей и семьи это так то верхняя степень эгоизма. Поясню почему.

Лично самому размножаться и найти человека кто тебе родит, будет любить и заботиться о ваших детях, тебе в том числе - это ещё такого авантюриста найти надо.

По поводу что это накладно, силы отнимает у самого вызывает смех: достаточно посмотреть сколько сил вкладывает мать в первые пару лет жизни ребенка и потом, а если их сразу не один, а два-три - это вообще жесть.

То что ТС расписался тут в своей слабости и как не назови это для нормального человека выглядит пояснять не надо как: скуфством, наслаждением жизнью, релаксом или созерцанием прекрасного, медитацией, даже буддизмом:)

Знаю очень много таких, даже в родне есть такие. По факту нет семьи и детей после 40 - человек уже обычно псих, достаточно просто на поведение посмотреть. В том числе пытаются этот пробел чем то заменить. К этому возрасту обычно вообще все есть и ты этим пресытился давно, если конечно ты не бедолага какой или наркоман.

Так то всем глубоко положить с прибором будут у кого-то дети, семья или нет: даже хорошо когда конкуренции меньше - всегда есть хороший выбор из молодых и замечательных девушек, при чем хотящих семью и т.д.

Меня это точно радует: благодарен тебе за твое отношение к этому вопросу и пожалуйста продолжай в этом духе.

Думал тебя тут уговаривать и жалеть будут?)

Нет же: благодаря таким как ты у нас вообще всё есть и даже значительно больше. Это и бизнеса касается и вообще всего остального.

P.S.: женат второй раз, жена моложе на 10 лет, у нас есть двое детей. Невольно подумываю, а может почему нет: опять помоложе найти, всё-таки замечательным девчонкам внимание надо, а тут прям вокруг бери не хочу:) Естественно финансовая ответственность за детей и тогда уже бывшую жену на мне даже в этом случае. У кого бабки и мозги на месте тот и правит балом. Только одно останавливает - жену люблю и детей, как и они меня)) Детей ещё хотим. Чего и вам желаю - однако каждому своё.

Лига холостяков

596 постов4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".