Ответ Аноним в «Я лежу в кровати. Травма , требуется уход , может помогать пожилая мама, сиделка. Девушка уехала отдыхать в Таиланд с подругой это норм?»

У меня кент был.
Не мотопидор, а байкер увлечёный просто пиздец. Не скоростные мыльницы, а чёпперы, индурики. Сам собирал, ремонтировал, куча пацанов вокруг него малолетних. Не бухал и пацаны вокруг тоже. Сам был директором-хозяином мебельного цеха. Ну как директором. Сам во всём принимал участие, от проектировки, изготовления и внедрения. На территории его и размещались его байки. Да и сами сотрудники в основном байкеры.
Познакомился он с сестрой одного из пацанов. Закружилась. Она в восторге от обстановки. Он подарил ей чёппер, причём сам перебрал и закастовал. Красивая такая машина вышла. Женился.
Первое время всё по старому двигалось. Потом у них родился ребёнок. Жену, как будто подменили.
- Занимайся только делом! Только мебель! Ни каких мотоциклов! И тут он попал в аварию.
Надо сказать чёпперы это не пласстмаски скоростные. Ездят чинно. Трезвые. В основном за городом по трассам. В общем пьяный неадекват на грузовике сбил его и ещё ребят.
Он попал в аппараты Елизарова. Деньги были. Ребята с цеха ему сказали.
- Ты главное поправляйся! Всё сами на работе сделаем!
Но тут жена пошла в решительное наступление. Запретила вообще подходить ему к мотоциклам. Упрекала его его же железяками в теле. Подала на развод. Адвокат забрал у него цех мебельный. Она запретила там собираться мотосообществу.
Короче. Все работники от туда ушли. Цех заглох. Клиентов не стало. Она разорилась.
Кент мой забухал конкретно и до сих пор конкретно бухает. Забомжевался. Я его в этом не поддерживаю. Но жалко его очень. Работает он работягой у других мебельщиков. К мотоциклам больше не подходит.
Как то так. История без выводов.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению