Ответ 5065 в «Ну почему, чтобы тебя уважали и считали человеком нужно быть сволочью?»

Инженер направил делать откосы в подъезде. Входная группа вообшем. Для непосвящённых: при замене двери в подъезде стыки тупо заливают пеной и приваривают, порой, мелкие пластины для укрепления. И бросают для усадки, да и не их это забота... А наша: срезать куски выпирающей монтажки, заштукатурить, зашпаклевать, покрасить марафет навести.
...Часто сторожилы на дух не переносят консьержем ( как правило те ещё охуевшие суки).
Мне дали задание подготовить к завтрашней покраске 4 подъезда. Ближе к окончанию рабочего заканчиваю паралельно 3ий и 4ый. Забегает из 3его консьержка в 4ый, начинает буквально орать на меня будто я не убрал мусор за собой (к слову это их прямая обязанность). Спокойно объясняю, что ещё не закончил там работу (минутное дело), как закончу уберу мусор - мне не лень. Продолжает орать, терпения у меня для таких дур мало. Тут же осекается, услышав, что с ней тоже так будут общаться. Пердя под нос ушла. Консьержка из 4го слышала начало ее потугов, воодушевившись тем самым.И куда-то вышла. Вот блядь почему нельзя было спокойно спросить, ведь буквально 5 минут назад общалась нормально. Вернулся в 3ий, проверил свою работу - все норм. И блядь все отпидарасено. Оказывается можно было и самой убрать.
Хуйня война, главное маневры. Стою напротив 4го спокойно чищу инструменты. Выходит вторая вахрушка. Сравнив меня со свиньёй и мою работу тоже. Вспомнив своего покойного деда - аккуратиска и лапоньку. К слову я подмел, на том моя уборка и заканчивается, хотя это напрямую ее обязанность.

Ответ 5065 в «Ну почему, чтобы тебя уважали и считали человеком нужно быть сволочью?» Из сети, Жизненно, Наглость, Жалоба, Газеты, Ответ на пост, Текст, Работа, Отношения, Люди, Мат, Длиннопост

Начала снимать видео: смотрите жители за какой срач вы платите, что УК плевать на вас. На видео я подметаю). Хуй знает для чего эта запись. Вызвала администратора за консьержами. Хоть я с админом и в хороших отношениях, но как говорится лучше знать ситуацию от обеих сторон. Опиздюлиться за эту ебанашку желания не было.

Звоню инженеру, объясняю ситуацию. На громкой связи. Подходит вахрушка в тот момент когда инженер вещает: "да пошла нахуй эта старая пизда, заебала меня."
... И на фоне слышу админа: "щас я приду проверю эту жопу вечно не довольную. Как косячит так это - извините простите, у меня сложная ситуация. А как оскорблять так эта сука первая".

Бинго.

Второе бинго живу в этом подъезде.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению