Отношение с девушкой, дело непредсказуемое

Рассказ про старые отношение, которые длились 4,5 года. Каждое лето ездил на отдых в деревню (дача) - очень близко дружил с девушкой Катей. Были не разлей вода. Наверняка она испытывала больше, чем дружба - это не сразу понял. Просто я не влюбчивый и до сих пор не понимаю, что такое любовь. Соображалка работает. С Катей было очень интересно, весело.

Инициатива шла со стороны девушки больше, но я тоже своевременно проявлял внимание, дабы не казаться слишком высокомерным. Купаться на озеро звала, на пикник ездили. А гамак у нее на даче какой крутой был. Каждый раз она звала в гости и мы качались на гамаке рассказывая шутки прибаутки.

Доверие у нас было к друг-другу очень высокое. Она и я ей рассказывали чего угодно и про что угодно. Никто кроме нас нечего не знал. Все секреты (личные вещи были между нами). Представляете какое доверие - это огромная редкость!

Перейдем к самой сути. Приезжаю как-то летом на отдых. Хотел узнать как там Катя и никто толком не знает. В общем пропала и даже не сообщила мне. Не колоссально страшно, но все-равно в душе небольшой камень. Типа как так? Не разлей вода и даже не предупредить заранее, где она и куда уехал итд… Спустя время соседи узнали. Она переехала в Рязань , так как в рязанской области ей не понравились рядом живущие цыгани. Сейчас уже конечно же в Москве, по слухам дачным. На то время была в Рязане.

В общем даже контактов её нет. Вот такие дела. Что с ней, хер знает. Может быть семейные проблемы или она не хотела меня беспокоить. Ну в общем это было в прошлом, но все-равно обидненько). Хочется связаться с ней, а контактов нет. Найти как связаться можно, спросить соседей с которыми они сильно дружили, но вдруг она уже замужем, ведь много лет уже прошло.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению