Остатки сладки...

Грудинка с Бородинским..., с горчичкой. Тоооненькими слайсами...😁👍

Остатки сладки... Мясо, Копчение, Горячее копчение, Вкусняшки, Вкусняшечная, Кухня, Деликатес, Мясные изделия, Крафт, Эксклюзив, Еда, Мобильная фотография

Мясо. Коротко и ясно.

1.8K постов13.1K подписчиков

Правила сообщества

Это сообщество про мясо. Рыба - это не мясо (*). Соя - это тоже не мясо.

Пропаганда вегетарианства и веганства запрещена.

Сообщение, что вы не едите мясо, даже временно (**), приравнивается к пропаганде.


(*) "совокупность тканей рыб и морепродукты не включаются в понятие «мясо»."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мясо

Посты про рыбу запрещены в этом сообществе.


(**) Запрещены упоминания различных религиозных обрядов, связанных с отказом от употребления мяса.


Конструктивная критика в комментариях приветствуется, однако, при этом недопустимы глумление, высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации. При общении необходимо соблюдать вежливость и уважение к собеседнику.


Это сообщество аполитично. Стоит избегать рассуждений на политические темы в этом сообществе. В еде мы все равны.


Как упоминалось ранее, это сообщество про еду. Здесь будут рады болельщикам любой футбольной команды, но только до тех пор, пока они говорят про еду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоненькими чем?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слайсами
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, не буду вступать в полемику. Уж больно посты у вас вкусные)

Но так, для справки: излишние англицизмы многим режут глаз...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык мыж чавож? Мыж завсегдаж☝😊. В следующий раз обязательно малыми ломтями порежу(старорусская классика: брусочками).

А вкусные, не мои посты, а грудинка(а также карбонат, колбаска и цыплята), что сынок мой единородный выделывает...

И тушоночка. Сей час свежачок замутил. Завтрева извлечет из самозапирающегося бака металлического (бусурманское прозвище автоклав). Так я сей момент отпишусь и светописные картинки к своим писаниям приложу. Потому, как страсть люблю хвалиться людям на потеху.
добра, успехов, процветания✋😊✌
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку