Ошибка, стыд и два Китката

Ошибка, стыд и два Китката Рассказ, Таиланд, Массаж, Ошибка, Стыд, Киткат, Длиннопост

В последние дни я часто курил тайские водоросли. Немного утром перед завтраком, чуть больше в обеденное время, и еще интенсивней вечером. Утром я сначала дожидался, когда меня немного подотпустит, и после отправлялся на пляж. Днем же, сразу после того, как я наполнял свои легкие дымом, я начинал что-нибудь читать. Мне очень нравилось, будучи накуренным, ловить состояние фокуса на тексте и полностью отдаваться процессу поглощения слов. Воспринимался текст при этом крайне необычно.


Во время вечерних накуров я развлекался иначе. В течение часа-двух я катался по острову на байке. Делал я это крайне аккуратно, игнорируя дороги с интенсивным движением.


Но на третий вечер я почему-то обнаружил себя на главной кольцевой дороге. В этот раз сивид действовал намного сильнее, чем обычно. Наверно, я переборщил с количеством. В какой-то момент мне стало очень тяжело управляться со своей старенькой Хондой. Поэтому я решил сделать остановку, чтобы прийти в себя. Я свернул на какую-то второстепенную улицу, потом еще на одну и наконец уперся в одноэтажный дом с серией квартир, очень похожий на тот, в котором я жил. Я заглушил мотор и слез с байка.


Тут из квартиры напротив вышла молодая тайка. Она спросила: «массаж?».

Неожиданно для самого себя я согласился. Лениво-накуренной походкой я вошел ее в квартиру. Тайка попросила деньги вперед.


– Сколько? – поинтересовался я.

– 1000 батов!


Цена мне показалось завышенной, но ни сил, ни желания торговаться я у меня совершенно не было. А вот получить сеанс массажа теперь уже очень хотелось. Я достал тысячу бат из своего кошелька и передал массажистке. Она убрала деньги в карман джинсовых шорт и спросила:


– Ты мне дашь чаевые, если тебе очень понравится?

– Нет.

– Ладно. Проходи в комнату, раздевайся и ложись на живот.


Когда я оказался в комнате, я увидел грязные стены и лежащий на полу матрас, накрытый чистой простыней. По крайней мере от нее пахло стиральным порошком. Кроме этого матраса в комнате ничего больше не было. В этот момент я стал что-то подозревать, но при этом все еще надеялся, что вселенная ведет меня в правильном направлении.


Я разделся до трусов и лег на живот. Вскоре пришла массажистка. Она ловко села мне на спину и стала неумело щипать ладонями мою спину. Чувство, что я зашел не в ту дверь усилилось. Затем тайка стянула с меня трусы. Я перевернулся на спину, чтобы посмотреть на нее. Мне показалось, что так будет правильно. Но зрительный контакт между нами так и не состоялся. Массажистка ловко прильнула своим ртом к моим гениталиям.


Я сразу же рефлекторно потянул свою руку к ее голове, чтобы оттолкнуть. Но за пару сантиметров до ее волос я остановился. В моей голове вдруг зазвучала фраза буддийского учителя, которую он произнес на ретрите: «когда вас кусает комар – не прогоняйте его, а просто наблюдайте ощущения». И я стал наблюдать. Ощущения оказались приятными. Но через несколько секунд я все же поднялся на ноги и начал одеваться.


Тайка растерянно посмотрела на меня. «Тебе не понравилось?» – спросила она. Я сказал, что никаких претензий к качеству у меня нет. И что я просто не так ее понял. «Ааааа», – сочувственно произнесла она. В этот момент я понадеялся, что она предложит вернуть мне мою тысячу. Но этого не произошло.


Мы переместились в коридор. Пока я надевал кеды, тайка стояла рядом и что-то неразборчиво говорила. А потом она открыла стоявший рядом холодильник и спросила, не хочу ли я чего-нибудь взять. Я заглянул внутрь. Там я увидел несколько банок кока-колы и коробку батончиков Китката.


Я взял одну шоколадку. Тайка засияла в улыбке и закрыла дверь холодильника.


– Я возьму еще одну?! – спросил я.

– Конечно! – закивала она.


После этого я покинул ее квартиру и сел на свой байк. Я завел его и крутанул ручку газа.

Когда я приехал домой, я почувствовал неприятное покалывание в области души. Это был стыд. В приступе острой брезгливости я швырнул батончики Китката на кухонный стол. И подумал, что лучше выкину их в мусорное ведро, чем съем. Затем я переместился в гостиную. Включил музыку, покурил сивида и наконец расслабился. А через пять минут, влекомый голодом, я отправился на кухню. Привезенный из массажной шоколад больше не казался мне таким уж порочным.


Лирика Простуженных Будней – роман про инстинктивные поиски счастья. Про девственность, тропики и вспышки осознанности (https://www.litres.ru/aleksandr-medvedev-30104311/lirika-pro...)

Авторские истории

32.4K постов26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.