Он обманул меня

Оригинал

Мой (я девушка, 18 лет) парень (29 лет) сказал, что ему нравится БДСМ, так что он начал говорить меня отжиматься, стоять в планке, приседать, а иногда он во время отжиманий сидел на моей спине. Мне всё в принципе нравилось, а он объяснял, что, мол, нравится ему, когда девушки тяжело упражняются на пределе своих возможностей, чтобы угодить его развратным желаниям.

Но через несколько месяцев он признался, что он просто пытался улучшить мою фигуру, потому что ему больше нравилось заниматься со мной сексом, когда я была в своём прежнем весе. Стоит мне на него обижаться, как думаете?

Примечание переводчика: все комментарии очень серьезные и негативные. Люди пишут, что в этой истории сплошные "красные флаги", что разница в возрасте колоссальная и девушке надо поскорее расстаться с парнем.

Но мне, признаюсь честно, эта история показалась невероятно смешной (добавлено: пока я не узнала из комментариев здесь на пикабу, что девушке на момент начала отношений было вообще 15, теперь мне стыдно), и я даже позволю себе сделать по ней мем:

Он обманул меня Reddit (ссылка), Reddit, Перевод, Отношения

Время оЪУЪительных историй

926 постов9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.