Огласка. Тихая гражданская война

То, что не покажут. Требуется огласка и привлечение внимания общества.

Огласка. Тихая гражданская война Шиес, Беспредел, Самоуправство, Огласка, Мусор, Полигон, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Это Шиас. Архангельская область.9 месяцев там война. Народ против всех. Чопа, ментов, омона.Строить там нельзя, ни одного документа у них нет. Суды молчат. Люди теперь живут реально на стройке и тормозят телами незаконную стройку полигона под Московский мусор, а их бьют менты и чоп, а прикрывает омон.

П.С. До того момента, пока мой товарищ не уехал в Шиес, я даже не знал о его существовании и то, что там происходит. Он находится в данный момент там, попросил сделать пост, чтобы привлечь внимание к ситуации: Пикабу ведь все может. С храмом в ЕКБ же помогли.

Прошу вывести в Горячее, действительно нужна поддержка.


Если будут вопросы - задавайте, я передам Михаилу доступ, чтобы он сам смог напрямую отвечать с места событий.


Комментарий для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не устали, как видишь. Другое дело что воевать они за это не пойдут. Но тут, как показывает практика гражданской войны, у красных есть отличный стимул. Всеобщая мобилизация и взятие семьи, по сути, в заложники.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Практика гражданской войны уже немного неактуальна.

Автор поста оценил этот комментарий
Другими словами, трудящиеся должны заткнуться, смириться со своим положением и лизать ноги новой аристократии, как это делаешь ты?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как они лизали ноги КПСС, мой дорогой социалист. И на "ты" мы не переходили.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ленский расстрел

2
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю... Скоро опять как в 1917 получиться если и дальше простой народ обдирать и гнобить -плохие рабочие обидели хороших буржуев...Ай ай ай... А царь батюшка хороший был и то же не при чем, ничего не видел, ничего не знал и прям голодал вместе с народом...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть коммунисты все эти годы не пургу нам пороли? не может быть

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно набегают эльфы и рассказывают что вот есть святой капитализм в вакууме, который не хуесосит наемных работников. Забывая о том что западный капитализм имеет возможность хуесосить и нагибать всяких латиносов, черножопых и азиатов. А в нашей стране в роли черножопых мы сами

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сёмина смотришь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попова
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку